Садовые скульптуры из Алматы.

IMG_20170804_131328.jpg
 
Забавный осликGood_man5ry Цена?
Если есть ещё фото - выкладывайте обязательноYes3man
 
Да работа действительно хорошая и интересная, но будит ли спрос на новом месте, мы переживаем что придется менять сферу деятельности из за переезда. С одной стороны не хочешь бросать это дело, ведь это наш хлеб, но и от переезда отказываться не хочется.
Подождем пока приедете, не переживайте спрос будет
 
AЛЁНА, я вам скажу так.Если все это что на фото истинная правда, вы с этим товаром заткнете многих.У Вас очень красивые работы.Good_man5ry
 
AЛЁНА, я вам скажу так.Если все это что на фото истинная правда, вы с этим товаром заткнете многих.У Вас очень красивые работы.Good_man5ry
А мне какой смысл обманывать, все это реальные вещи , кстати у кого есть желания можете подписаться на обновление в Инстаграме vernissage.kz и просматривать новинки и наши работы . Я уже писала В лс Кибернетику, что мы недавно начали заниматься производством и у нас не такой большой ассортимент, как у наших партнеров с большим опытом работы и огромным ассортиментом на любой вкус . Работаем вместе поэтому выставляю общие работы .
 
Вчера весна , а сегодня снова зима
20180215_093102.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
А мне так суслики понравились...такие мимимишные....прям милота.
 
А мне какой смысл обманывать,
Не сказал, что обманываете, это так сказать к слову.Biggrin_man32

Вчера весна , а сегодня снова зима
Богатый у вас зоопаркGood_man5rySmile3_man
Блин, а как вы это все повезете или раскупят все?!!.Biggrin_man32
Мне многие работы ваши травятся. Придется дом покупать, а то народ убьет меня, если скажу давайте скинемся и во дворе установим, то или то...Biggrin_man32
 
Богатый у вас зоопаркGood_man5rySmile3_man
да тема с животными у нас в тренде как говориться , люди приходят к нам не только за покупками , но еще любят фотографироваться . У нас очень рукастый скульптор , спасибо ему отдельное . Интересно если у вас в городе такие умельцы ?которые смогли бы сделать любую фигуру из бетона или пластилина например
 
но еще любят фотографироваться
Я бы сам к вам ходил с фотоаппаратом.Biggrin_man32

У нас очень рукастый скульптор , спасибо ему отдельное . Интересно если у вас в городе такие умельцы ?которые смогли бы сделать любую фигуру из бетона или пластилина например
Вы его с собой берите. Biggrin_man32Видел в наших краях продают скульптуры похожие, а тут их делают или привозят, не знаю.
 
Я бы сам к вам ходил с фотоаппаратом.Biggrin_man32

Вы его с собой берите. Biggrin_man32Видел в наших краях продают скульптуры похожие, а тут их делают или привозят, не знаю.
К сожалению он остается здесь , тут его корни , бизнес и большая семья и переезжать не планируют Dntknw_man56
 
мы не только продаем, но и изготавливаем сами ... у нас немного другой ассортимент .. чем черт не шутит, пока не попробуешь не узнаешь. Многие наши знакомые перебрались в К.К и планируют .. да и вообще и в общем в РФ. Уезжают много русских и не только.
Может переедете и откроете новые рабочие места ?
 
Может переедете и откроете новые рабочие места ?
Мы на это рассчитываем , тк работа требует не две пары рук .. рабочие места по любому будут , все покажем и научим Smile3_man
 
рабочие места по любому будут
Сторож ночной нужен будет?
У меня и сигнализации есть переносные, враг не пройдет.Biggrin_man32
Поставил в гараж и включил, сосед зашел чуть не обка**лся от страху.Biggrin_man32
 
Сторож ночной нужен будет?
У меня и сигнализации есть переносные, враг не пройдет.Biggrin_man32
Поставил в гараж и включил, сосед зашел чуть не обка**лся от страху.Biggrin_man32
Biggrin_man32 если будет что охранять , то конечно... Ваша сигналка пригодится думаю
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу