Садовые скульптуры из Алматы.

Опочки, чуть отвлекся, а тут уже все вакансии заняли, бойкий народ, подметки на ходу подрезает.
 
Радует слово "почти". Значит есть надежда, что должность генерального директора или на худой конец зиц председателя Фунта вакантны)))
 
Значит есть надежда, что должность генерального директора или на худой конец зиц председателя Фунта вакантны)))
Ну ты "краснокожий" молодца,видимо тоже в свое время хвосты не крутил.Biggrin_man32Нет,чтоб сторожем в другую ночь.Biggrin_man32Скромнее нужно быть.Biggrin_man32Что то по разговорам ты мне одного человека напоминаешь.Мы с тобой не встречались?Biggrin_man32
 
нет, не имел чести))
 
Но похож,на одного.))
 
20171108_113139.jpg

Символ нашего города "Апорт"
 
Последнее редактирование модератором:
Полюбовалась. Садовые фигурки для деток увлекательны. А вот парковые скульптуры, вазоны и фонтаны могут стать украшением общественных мест, безусловно.
AЛЁНА, правильно понимаю, Вы отвечаете собственно за технологию и производство. А вот художник это отдельная работа у Вас, которого ещё искать надо? От него в большей степени будет зависеть выразительность скульптур и красота форм.
 
Полюбовалась. Садовые фигурки для деток увлекательны. А вот парковые скульптуры, вазоны и фонтаны могут стать украшением общественных мест, безусловно.
AЛЁНА, правильно понимаю, Вы отвечаете собственно за технологию и производство. А вот художник это отдельная работа у Вас, которого ещё искать надо? От него в большей степени будет зависеть выразительность скульптур и красота форм.
да , вы все правильно поняли , безусловно хороший художник очень будет нужен , к сожалению художественного образования не имеем , но кое что и сами можем Smile3_man
 
Кашпо лебедь
кашпо-лебедь.jpg
 
Последнее редактирование модератором:
не знаю, почему в Омске не пользуются спросом, наверно, боятся, что украдут с огорода такое. я бы на дачу такое точно не поставила. сопрут. да и народ экономит в принципе.
 
а у нас часто на дачах маленькие фигурки используют в ландшафтном дизайне, например грибочки, гномики, улитки...
 
не знаю, почему в Омске не пользуются спросом, наверно, боятся, что украдут с огорода такое. я бы на дачу такое точно не поставила. сопрут. да и народ экономит в принципе.
все возможно , а может дело в том что лето короткое , и смысла нет ставить на 4 месяца , на сколько я понимаю остальное время все под снегом лежит , у нас например в южных регионах пользуется спросом не только у дачников но и у администрации города , город усыпан скульптурами и уличными вазонами , да и не только юг , счс можно сказать мода пошла на украшения парков , скверов, детских садов , школ и тд.
 
а у нас часто на дачах маленькие фигурки используют в ландшафтном дизайне, например грибочки, гномики, улитки...
да сейчас выбор большой , детям радость да и взрослому приятности ...
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу