Сдается квартира на длительный срок

Roksana

Затейница
Реакции
915 0 0
Веб-сайт
vk.com
IMG-20180122-WA0005.jpg IMG-20180122-WA0007.jpg IMG-20180122-WA0008.jpg IMG-20180122-WA0001.jpg IMG-20180122-WA0009.jpg IMG-20180122-WA0003.jpg

Сдаётся двух-комнатная квартира, на длительный срок. Район ЗАГСа.
В квартире есть всё необходимое для проживания:
  • холодильник
  • стиральная машина
  • посудомоечная машина
  • микроволновая печь
  • сплит система.
Раньше квартира не сдавалась. Прекрасный ремонт.
Замечательная тактичная хозяйка.
Стоимость 16 000 рублей в месяц.
Комиссия 2500 рублей.
Карта

Последнее редактирование:

Igor_amur

Участник
Реакции
14 0 0
Имя
Игорь
Здравствуйте, помимо указанной суммы в 14 тысяч рублей я так понимаю ещё платим самостоятельно по квитанциям квартплату и по счётчикам?

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Реакции
915 0 0
Веб-сайт
vk.com
Здравствуйте, помимо указанной суммы в 14 тысяч рублей я так понимаю ещё платим самостоятельно по квитанциям квартплату и по счётчикам?
Да, конечно, сколько накрутите. Зимние месяцы, конечно не дешево обходятся, но тут остался только февраль и март.

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир

Tanusik

Постоялец
Реакции
162 0 0
Да, конечно, сколько накрутите. Зимние месяцы, конечно не дешево обходятся, но тут остался только февраль и март.
А в нашем месяце зимние месяцы и отопительный сезон с октября по апрель, то есть гораздо больше надо оплачивать! Все вам завидую

dvitasd

Постоялец
Реакции
204 0 0
Имя
Виталий
Странно, в Красноярске в среднем так же можно найти двушку.(По качеству возможно будет уступать). Тут как то смотрел Краснодар, от 10000т.р. можно найти, а на длительный срок еще и поторговаться можно и никаких комиссионных. Белореченск догнал Красноярск и обогнал Краснодар? Я не наезжаю, просто хочу разобраться в ценовом сегменте))
Пока решили с женой отпуск поделить на 2 части. Часть отпуска проведем в Белореченске, а часть в Краснодаре.

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Реакции
915 0 0
Веб-сайт
vk.com
Странно, в Красноярске в среднем так же можно найти двушку.(По качеству возможно будет уступать). Тут как то смотрел Краснодар, от 10000т.р. можно найти, а на длительный срок еще и поторговаться можно и никаких комиссионных. Белореченск догнал Красноярск и обогнал Краснодар? Я не наезжаю, просто хочу разобраться в ценовом сегменте))
Пока решили с женой отпуск поделить на 2 части. Часть отпуска проведем в Белореченске, а часть в Краснодаре.
Тут тоже торгуются. Я сама как то торговаться не умею. Нам когда предложили по приезду двушку за 13 000 и комиссионные 4000, мы даже спорить не стали, просто ушли. Потом нашли себе за 10 000 отличный вариант. Тут как попадёшь - может и повезти и за 6 000 квартиры (без мебели)

Scaf

Почётный участник
Реакции
43 0 0
Имя
Мария
В Белореченске меблированные квартиры тоже от 10 начинаются,просто поискать надо.

boomer

Модератор
Реакции
3.164 0 0
Имя
Владимир
В Белореченске меблированные квартиры тоже от 10 начинаются,
Есть и дешевле, а есть и дороже.
Можно трешку снять за 8 000, а можно и однушку за 15 000.Yes3man
Многое зависит от места расположения, состояния квартиры и так сказать, на сколько она "упакована".Yes3man

Автор
Автор
Roksana

Roksana

Затейница
Реакции
915 0 0
Веб-сайт
vk.com
Сейчас сезон и многие хозяева банально ушли на по-суточную аренду. Даже "убитенькие" с тараканчиками, сдают по-суточно 800 рублей. А уж если квартира чистенькая, то тут от 1500 рублей.

Сверху Снизу