Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!

Живое общение, доброжелательная обстановка и множество полезной информации — это лишь малая часть того, что вы встретите у нас!
Присоединяйтесь к нам прямо сейчас!

СК БлагоСтрой: отзывы наших Заказчиков.

Эмоции
97 0 0
г. Белореченск, улица Ленина 127 А, офис №5
Автор темы #1
Добрый день. Здесь будут представлены отзывы наших Заказчиков которые уже воспользовались нашими услугами.

Последнее редактирование:

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.416 7 1
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Ждём с нетерпениемYes3man

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.416 7 1
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Ну что ж, напишу первый отзыв.
Был в офисе БлагоСтроя, разговаривал с руководителем, с Владимиром Карагодиным, на словах всё здорово, дай говорю контакты заказчиков кому уже построили дома и кто уже в них живёт. Да не вопрос, вот закрытые договора - выписывай контактыSmile3_man
Позвонил по первому номеру, дом в Южном, представился, мол так и так, сам планирую строиться, можно узнать, какие общие впечатления от сотрудничества? Говорят - всё замечательно, замечаний практически нет, всё на высшем уровне. Напросился в гостиSmile3_man Приезжаю, приветливые, приятные хозяева, переехали из АрменииGood_man5ryВсё рассказали, все показали, очень подозрительно нахваливали строительную компанию, даже переспросил: может вас предупредили что я приеду и как то простимулировали, что бы вы так говорили?Biggrin_man32 Сказали что нет, именно всё так и есть. Мы, говорит хозяин, понимаем в стройке и видели как нам строили, изначально построили основной дом, потом сделали к нему пристройку, и если бы были косяки, то пристройку делали бы другиеSmile3_man Несколько раз хозяин говорил про качество фундамента, это говорит шедевр и хорошая основа для дома, опорные столбы заглублены как положено, арматуру не жалели, весь фундамент промазан жидким битумом, вообщем всё по уму и надёжно. Отметил высокое качество отделочников, в частности штукатуров, плитка что на пол, что на стены ложить одно удовольствие. Про электриков положительно отозвался, все скрутки пропаяны. Я и сам с электрикой дружу не плохо, и понимаю, если моно-медь хорошо скрутить, то будет хорошо, а тут ещё и пропаяли все скрутки в распайкахGood_man5ry Отопление и сантехника так же на уровне, всё ровно, аккуратно. Вообщем люди реально довольныYes3man

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg 32.jpg

Спрашиваю, ну как прям совсем без косяков что-ли, такого же не бывает?Smile3_man Есть говорят, пойдём покажем, вот тут порожек отошёл и не плотно прилегает к полу:
33.jpg

и вот тут, внизу разболталось крепление рамы к основанию

35.jpg

но это совершенно мелочи и на днях исправят по гарантии.
Мой отзыв тоже может показаться слишком красочный, но это реально всё со слов хозяевYes3man Кто пожелает, можно связаться с хозяевами и самим всё услышать из первых уст, по понятным причинам, в открытый доступ их контакты выкладывать не будуSmile3_man
Кстати вот тут тема как к этому дому делали пристройку.
Спрашиваю у хозяев, если вы и сами в стройке шарите, что сами не построили, говорят что считали и не раз, получается не сильно выгодно самим строить, да и возни много, а тут всё механизированно, пришёл миксер, залил всё как надо и не заморачиваться с бытовой бетономешалкой, тачками, вёдрами и т.д. Отдельно отметили качество раствора для стяжки пола, хозяин говорил, но у меня вылетело из головы как правильно этот способ называется, как я понял, раствор в стяжку подаётся "полусухой", могу ошибиться, но при обычном способе воды 80%, а тут 50. Я не буду умничать, ибо не знаю, но сказали что это прям очень хорошо, стяжка качественнее получаетсяSmile3_man
Ну вот как то так, как съезжу к другим людям, ещё отзыв добавлю как есть. Если кто желает и кому интересно посмотреть на работу БлагоСтроя - поехали вместеSmile3_man

Последнее редактирование модератором:

старый

Почётный участник
Эмоции
202 0 0
Имя
Алексей
Внутренняя отделка тоже Благостроя? И фундамент так и остаётся или чем то обшивают ещё(кирпич, камень)?

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.416 7 1
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Внутренняя отделка тоже Благостроя? И фундамент так и остаётся или чем то обшивают ещё(кирпич, камень)?
Кстати да, отделка тоже от БлагоСтроя. Хозяева сами покупали в магазинах что им нравилось, обои, плитку, двери и т.д., а строители уже отделывали. Так же похвалили котёл, вообще говорят его не слышно как работает, отопление с пульта регулируется, что опять же удобно - не надо ходить краны крутить, и дом очень тёплый, раза три мне это сказали пока я ходил, возникало ощущение что я покупатель, а они продавцы, нахваливают и нахваливаютBiggrin_man32 Что ещё, навес в подарок и кажется вся сантехника в санузел, что-то про плитку во дворе говорили, но я особо не понял, а переспрашивать что-то не переспросил, кажется тоже каким то бонусом вышла, врать не буду, может Владимир сам расскажет.
По отделке фундамента сказать не могу, не спрашивал, я вообще заметил тут моду - особо никто его и не отделывает или возможно оставляют на потом и так это потом и стоитBiggrin_man32

Автор
Автор
СК БлагоСтрой
Эмоции
97 0 0
Автор темы #7
Всем добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно!
Начнём с "косяков")))) По поводу крепления рамы: оно не разболталось вовсе, но просит укрепить его дополнительно, так как витраж большой и ещё и с дверью. Это пристрой, по которому ещё ведутся работы и монтажники обязательно это подкорректируют до сдачи Объекта. А по порожку-немного жидких гвоздей и он снова будет в порядке! И пусть это будет самым большим "косяком" из всего строительства!)

По цоколю: мы цоколь не обкладываем ничем в стандартном строении. Это остаётся на усмотрение Заказчика. В качестве бонуса можно сделать и красивый цоколь, но здесь мы сделали в подарок навес и вместо плитки-брусчатки сделали бетонную отмостку и установили сантехнику в сан.узел: акриловую ванную, раковину с зеркалом, унитаз и смесители.

По внутренней отделке: конечно же её делали мы. Заказчики сами ничего не покупали, а только ездили и выбирали материалы по своему вкусу) Всё остальное-наша забота. Это просчёт материалов, оплата, доставка и т.д.

По отоплению: в стену монтируем сенсорный датчик (контроллер), с которого можно регулировать температуру тёплого пола.

о нильсон

Местный житель
Эмоции
610 3 0
Имя
Олег
Самая простая двускатная крыша, очень недорогой фронтон, так сказать продукт минимализма. Но смотрится то очень здорово. Я бы как раз хотел иметь такой дом. Кстати, самого главного не прочел. И это не размеры строения.

Автор
Автор
СК БлагоСтрой
Эмоции
97 0 0
Автор темы #10
Спасибо за ответ. Молодцы! Красивый, аккуратный, уютный домик.
Пожалуйста!
Самая простая двускатная крыша, очень недорогой фронтон, так сказать продукт минимализма. Но смотрится то очень здорово. Я бы как раз хотел иметь такой дом. Кстати, самого главного не прочел. И это не размеры строения.
Размеры дома 9.4×9.4. Его стоимость на сегодняшний день 2 032 000 рублей в такой же комплектации.

Последнее редактирование модератором:

о нильсон

Местный житель
Эмоции
610 3 0
Имя
Олег
Пожалуйста!
Размеры дома 9.4×9.4. Его стоимость на сегодняшний день 2 032 000 рублей в такой же комплектации.
Ещё один вопрос. Приплюсовав стоимость участка и коммуникаций, мы узнаем полную стоимость. Так?

Автор
Автор
СК БлагоСтрой
Эмоции
97 0 0
Автор темы #12
Ещё один вопрос. Приплюсовав стоимость участка и коммуникаций, мы узнаем полную стоимость. Так?
Доброе утро! Это цена дома "под ключ" с коммуникациями в том числе, т.е. :водоснабжение (автономное), канализация (автономная), электрификация и газификация. А так же ремонт полностью входит в эту сумму, всё, вплоть до розеток и выключателей! И благоустройство территории: отмостка из плитки-брусчатки по периметру дома. Для нас-это "под ключ"! Чтобы люди могли сразу заехать и спокойно жить!
Участок приобретается отдельно. Мы помогаем его подобрать бесплатно для наших Заказчиков!

Roksana

Затейница
Эмоции
1.100 0 0
Веб-сайт
vk.com
После первого отзыва, тоже решила сунуть нос в отзывы. Позвонила девушке Екатерине. Заинтересовал отзыв именно от неё, так как дом ей построили в микрорайоне "Северном". Этот микрорайон вызывает живой интерес у переехов, и об этом районе самые противоречивые отзывы.
С Екатериной поговорили коротко, в гости не напросилась, фото не будет.

Екатерина: - Изначально купили дом у других застройщиков, готовый дом в который пришлось вкладывать и вкладывать, доделывать и переделывать. Надоело. Решили строиться с нуля. Слава богу, повезло встреть Владимира. От работы с "Благострой" впечатления только положительные.
Я: - неужели за всю стройку никаких накладок, недоразумений и "косяков"?
Екатерина: - Вот удивительно, но нет. Нас возили, показывали от начала заливки фундамента, всё разъясняли. Возили на встречу с электриками, они тоже всё показывали и разъясняли. Самым приятным было то, что дом сдали точно в срок, никаких задержек. В назначенный день вручили ключи.

Екатерина с семьёй переехали в готовый дом в начале января. как раз холода были. Дом очень тёплый, открывали на проветривание. За девять месяцев эксплуатации придраться не к чему.
Моим главным вопросом после вопроса о работе подрядчиков, был вопрос: топит или нет. По словам Екатерины, топит в основном ул. Международную.

Без фото, конечно, не так наглядно. Может быть в у подрядчика есть в архиве фото с этой стройки? Мкрн. Северный ул. Зеленая?

Элвиг

Постоялец
Эмоции
133 0 0
Есть вопрос к СК Благострой": вы пишете, что при заказе дома "под ключ" осуществляете газификацию, при условии прохождения рядом трубы. Входит ли указанная услуга в общую стоимость дома или нужно еще что-то доплачивать?

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.416 7 1
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Есть вопрос к СК Благострой": вы пишете, что при заказе дома "под ключ" осуществляете газификацию, при условии прохождения рядом трубы. Входит ли указанная услуга в общую стоимость дома или нужно еще что-то доплачивать?
Всё верно, никаких доплат по газификации не требуется.
При заказе в комплектации "Дом под ключ", все коммуникации:
  • водоснабжение (автономное)
  • канализация (автономная)
  • электрификация
  • газификация
уже входят в стоимость.
"Дом под ключ" — заезжайте и живитеYes3man

Автор
Автор
СК БлагоСтрой
Эмоции
97 0 0
Автор темы #16
После первого отзыва, тоже решила сунуть нос в отзывы. Позвонила девушке Екатерине. Заинтересовал отзыв именно от неё, так как дом ей построили в микрорайоне "Северном". Этот микрорайон вызывает живой интерес у переехов, и об этом районе самые противоречивые отзывы.
С Екатериной поговорили коротко, в гости не напросилась, фото не будет.

Екатерина: - Изначально купили дом у других застройщиков, готовый дом в который пришлось вкладывать и вкладывать, доделывать и переделывать. Надоело. Решили строиться с нуля. Слава богу, повезло встреть Владимира. От работы с "Благострой" впечатления только положительные.
Я: - неужели за всю стройку никаких накладок, недоразумений и "косяков"?
Екатерина: - Вот удивительно, но нет. Нас возили, показывали от начала заливки фундамента, всё разъясняли. Возили на встречу с электриками, они тоже всё показывали и разъясняли. Самым приятным было то, что дом сдали точно в срок, никаких задержек. В назначенный день вручили ключи.

Екатерина с семьёй переехали в готовый дом в начале января. как раз холода были. Дом очень тёплый, открывали на проветривание. За девять месяцев эксплуатации придраться не к чему.
Моим главным вопросом после вопроса о работе подрядчиков, был вопрос: топит или нет. По словам Екатерины, топит в основном ул. Международную.

Без фото, конечно, не так наглядно. Может быть в у подрядчика есть в архиве фото с этой стройки? Мкрн. Северный ул. Зеленая?
Добрый вечер! Фотографии процесса строительства конечно есть, только ничего особенного там не видно. Типовой блочный дом, к тому же Заказчики попросили не отделывать фасад в связи с финансовым положением на тот момент. Дом сдавали в комплектации "Стандарт", т.е. без внутренней отделки- из неё только пошпаклевали стены и газифицировали (по отдельной договорённости). Остальное Заказчики делали сами и нам тоже будет интересно посмотреть как получилось! Если Вы их всё-таки посетите и сделаете фото, будет очень здорово!)))

Кибернетик

Технический отдел
Эмоции
3.416 7 1
Имя
Дмитрий
YouTube Канал
Это конечно может показаться странным, а оно в принципе так и есть, но опять отзыв и он снова положительныйScratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Нашёл я на сайте БлагоСтроя интересный и развёрнутый отзыв, можно сказать целая история переезда, от некоего Виктора.
Здравстуйте все, кто решился на переезд в Краснодарский край! Рассказ будет длинный, но поучительный! Кто действительно решился на такой поступок, то дочитайте мой отзыв-совет до конца! Итак! Расскажу что вас ждет при выборе недвижимости и почему я все таки решился строить, а не покупать готовый дом в Краснодарском крае, и почему именно в Белореченске!! При переезде с севера каждый хочет переехать поближе к морю. Те, кто имеет неограниченный бюджет, может спокойно купить квартиру или дом в Сочи и наслаждаться морским климатом! Но таких людей не много. Мое послание в первую очередь адресовано скорей всего пенсионерам, т.к. все что будет описано ниже было с моими родителями, которым я помогал переехать в Краснодарский край! Итак! Бюджет был всего 2 200 000 рублей! Особо не разгуляешься! Сам Краснодар и прилегающие поселки и станицы отпали сразу при рассмотрении обьявлений на авито. Цены на готовую недвижимость с этой ценовой отметки только начинали отсчет. Начали рассматривать Усть-Лабинский район. Одна из причин, почему именно этот район, это была близость родственников. В самом Усть-Лабинске за эту цену ничего более менее приемлемое для жилья купить не получилось. Начали рассматривать близлежащие станицы и поселки. Смотрели в общей сложности около 60 домов! Чем больше смотрели, тем больше понимали, что этот район для переезда не совсем удачный. Правая сторона р. Кубани не подтапливается, и земля там хорошая, но вот инфраструктура в станицах потихоньку приходит в упадок! Жить на левой стороне все равно что сидеть на пороховой бочке и курить. Каждую весну придется ждать «воды». Это конечно не касается таких станиц как Некрасовская, но в основном этот район всегда будет в зоне риска. Где мы только не были. Располагая таким бюджетом рассматривали варианты в Усть-Лабинске, Заречном, Двубратском, Кирпильской, Восточной, Некрасовской, Ладожской и др. Руки уже начали потихоньку опускаться! Родители мои уже впали в уныние, но кто ищет тот всегда найдет. Собравшись с мыслями и включив оптимизм, я решил посмотреть на объявления в Белореченском районе. Вариантов за эти деньги было предостаточно, но куда бы я не звонил, постоянно натыкался на агентства недвижимости. Ребята предлагали разные варианты. «Вы только приезжайте и мы для вас найдем что вам нужно»!!! Нет проблем! Сели в машину и приехали. Зашли в офис агентства. «Подпишите договор» - подписали. Ставлю задачу! Участок – 10 соток и дом. Садимся в машину и едем смотреть. Дальше комментировать, как разводят риэлторы покупателей, не буду. Схема одна! Сначала возят по всякому хламу, а потом показывают свои «свеже» построенные дома. Если вы не разбираетесь в технологии строительства, то эти ребята вам 100 процентов что то из своих «коробок» впарят!!! При этом вы получите «кота в мешке»! С виду все красиво и замечательно, и новое, и при первом взгляде ляпота, а когда начинаешь детально присматриваться, то понимаешь что что-то тут не то!!! Цоколь из блоков, материалы самые дешевые! Два дня катаний по городу и пригородам порядком надоели. Голова от «заманчивых» предложений, на которые я не повелся шла кругом. Но было одно хорошее впечатление. Очень понравился город. Город чистый. Зеленый. В городе есть все, что необходимо для жизни. Цены в магазинах на продукты в разы отличаются с ценами в курортных городах Краснодарского края! И самое главное! До моря всего 120 км. Все поезда которые идут в Сочи или Адлер, все идут через Белореченск. Вы просто садитесь на электричку, которые ходят несколько раз в день и через 2.5 часа вы в Туапсе! Можно утром уехать купаться на море, а вечером приехать обратно! Ну а если вам море не нужно, а хочется большого шопинга, то 80 км. И вы в Краснодаре! Посмотрели мы на эту географию и поняли что будем жить тут!! Подкупала еще плодородная земля и самое главное очень сухой климат! Жары почти не чувствуешь при той низкой влажности как в Белореченске! Осталось только одно – найти подходящий дом! Продолжаем искать. Звоню – агентство. Еще звоню – агентство. И так постоянно. Такое ощущение, что в этом городе агентства недвижимости подмяли под себя все. Но мы не сдаемся. Благо в нынешнее время информация - не проблема. Кто ищет тот всегда найдет! И мы нашли предложение не покупки готового дома, а вариант строительства нового. Это оказался «Благострой». Звоним. Договариваемся о встрече. Приезжаем. Первая задача избежать вешанья лапши на уши – просьба показать то, что вы построили!! Едем смотреть построенные дома. Каково было наше удивление когда мы смотрели построенные дома, в которых уже живут люди! Вот оно!! «БИНГО»!! Люди, которые строили с помощью «Благостроя», и что не самое маловажное еще и эксплуатируют эти дома, вот самое важное при выборе застройщика! Вежливо попросились посмотреть дом вместе с Владимиром, директором и хозяином «Благостроя». Такого радушия я не видел давно. Все показали. Все рассказали. Мы осмотрели и ощупали весь дом! Придраться было не к чему! И так было в трех домах. Решение было принято! Будет строить «Благострой». Начался процесс выбора земельного участка. Я подобрал несколько вариантов на свое усмотрение. Обьездили все мои варианты, а затем посмотрели те, что подобрали в «Благострое». Мои варианты отпали сразу ввиду либо удаленности, либо отсутствием коммуникаций. А вот те варианты, что подобрал Владимир, оказались более удачными. Нашли мы тот участок, который нам понравился! Алелуйя! Я же говорил – «кто ищет, тот всегда найдет»! Обговорили все нюансы по планировке и проекту дома. По отделке и всему остальному. Договор подписали 26 апреля. Я после этого уехал домой на север, но на этом история не кончается. Весь процесс строительства контролировать было не сложно. На всех этапах стройки мне отправляли полный фото и видео отчет! Все было четко, ясно и видно. Все нюансы, которых было немного, мы согласовывали, несмотря на большое расстояние между мною и строящимся домом. Итак результат! 15 сентября мы въехали в новый дом! И получили то, что хотели! Ребятам из «Благостроя» огромное спасибо за проделанную работу, а для тех, кто считает, что мой отзыв какая то заказная мулька! Прошу ко мне в гости в дом, или зайдите ко мне на страницу в одноклассники! Фогель Виктор Сыктывкар. Вся хронология строительства находится в альбоме «Строим дом в Краснодарском крае».

Адрес объекта: Короткий пер. д. 45
Я знаю что такое отзыв на сайте организации, написать можно что угодноYes3man Ну да ладно. В отзыве указано что можно зайти к человеку на одноклассники и в его альбомах посмотреть фотографии, нашёл его в одноклассниках, зашёл, посмотрел, фотографии как фотографии, в итоге вроде аккуратный домик.
Написал человеку, пообщались, вместо кучи текста - с разрешения Виктора выкладываю небольшой фрагмент нашей переписки и некоторые фотографии с его страницыYes3man

555.png

1_1.jpg 1_2.jpg 1_3.jpg 1_4.jpg 1_5.jpg 1_6.jpg 2_1.jpg 2_2.jpg 2_3.jpg 2_4.jpg 2_5.jpg 2_6.jpg 2_7.jpg 2_8.jpg 2_9.jpg 2_10.jpg 2_11.jpg 2_12.jpg 3_1.jpg 3_2.jpg 3_3.jpg 3_4.jpg 3_5.jpg 3_6.jpg 3_7.jpg 3_8.jpg 3_9.jpg 3_10.jpg 3_11.jpg 4_1.jpg 4_2.jpg 4_3.jpg 4_4.jpg 4_5.jpg 4_6.jpg 4_7.jpg 4_8.jpg 4_9.jpg 4_10.jpg 4_11.jpg 4_12.jpg 4_13.jpg 4_14.jpg 4_15.jpg 4_16.jpg 5_1.jpg 5_2.jpg 5_3.jpg 5_4.jpg 5_5.jpg 5_6.jpg 5_7.jpg

Кстати Виктор оказался очень интересным собеседником, который увлекается интересными вещами, ну по крайней мере мне, как технарю - это интересно, рекомендую подписаться на его канал.Yes3man

Автор
Автор
СК БлагоСтрой
Эмоции
97 0 0
Автор темы #18
Это конечно может показаться странным, а оно в принципе так и есть, но опять отзыв и он снова положительныйScratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Нашёл я на сайте БлагоСтроя интересный и развёрнутый отзыв, можно сказать целая история переезда, от некоего Виктора.

Я знаю что такое отзыв на своём сайте, написать можно что угодноYes3man Ну да ладно. В отзыве указано что можно зайти к человеку на одноклассники и в его альбомах посмотреть фотографии, нашёл его в одноклассниках, зашёл, посмотрел, фотографии как фотографии, в итоге вроде аккуратный домик.
Написал человеку, пообщались, вместо кучи текста - с разрешения Виктора выкладываю небольшой фрагмент нашей переписки и некоторые фотографии с его страницыYes3man

Посмотреть вложение 11967

Посмотреть вложение 11968 Посмотреть вложение 11969 Посмотреть вложение 11970 Посмотреть вложение 11971 Посмотреть вложение 11972 Посмотреть вложение 11973 Посмотреть вложение 11974 Посмотреть вложение 11975 Посмотреть вложение 11976 Посмотреть вложение 11977 Посмотреть вложение 11978 Посмотреть вложение 11979 Посмотреть вложение 11980 Посмотреть вложение 11981 Посмотреть вложение 11982 Посмотреть вложение 11983 Посмотреть вложение 11984 Посмотреть вложение 11985 Посмотреть вложение 11986 Посмотреть вложение 11987 Посмотреть вложение 11988 Посмотреть вложение 11989 Посмотреть вложение 11990 Посмотреть вложение 11991 Посмотреть вложение 11992 Посмотреть вложение 11993 Посмотреть вложение 11994 Посмотреть вложение 11995 Посмотреть вложение 11996 Посмотреть вложение 11997 Посмотреть вложение 11998 Посмотреть вложение 11999 Посмотреть вложение 12000 Посмотреть вложение 12001 Посмотреть вложение 12002 Посмотреть вложение 12003 Посмотреть вложение 12004 Посмотреть вложение 12005 Посмотреть вложение 12006 Посмотреть вложение 12007 Посмотреть вложение 12008 Посмотреть вложение 12009 Посмотреть вложение 12010 Посмотреть вложение 12011 Посмотреть вложение 12012 Посмотреть вложение 12013 Посмотреть вложение 12014 Посмотреть вложение 12015 Посмотреть вложение 12016 Посмотреть вложение 12017 Посмотреть вложение 12018 Посмотреть вложение 12019

Кстати Виктор оказался очень интересным собеседником, который увлекается интересными вещами, ну по крайней мере, как технарю, это крайне любопытно, рекомендую подписаться на его канал.Yes3man
Очень приятно))))) Хороший отзыв от хороших людей!)
К ним в гости и заходить в радость! Люди всегда в настроении, гостеприимны и доброжелательны! И с радостью рассказывают о впечатлениях от сотрудничества с нами.
А по поводу отзывов: все отзывы на нашем сайте настоящие!!! Я просил людей, писать всё, что они думают! Как есть. Им ничего не навязывали, не диктовали, не подкупали, как иногда думают люди. Мы любим и уважаем людей, стараемся для них, потому так всё и получается!

Сверху Снизу