Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!
Регистрация на форуме занимает совсем немного времени — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Если у вас возникли трудности с регистрацией, то ознакомьтесь с "инструкцией"

СК БлагоСтрой: отзывы наших Заказчиков.

Тема в разделе "СК "БлагоСтрой"", создана пользователем СК БлагоСтрой, 27 июл 2018.

1. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    г. Белореченск, улица Ленина 127 А, офис №5
    Добрый день. Здесь будут представлены отзывы наших Заказчиков которые уже воспользовались нашими услугами.

Последнее редактирование: 27 июл 2018
  2. Кибернетик

Кибернетик Технический отдел

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
  3. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Ну что ж, напишу первый отзыв.
    Был в офисе БлагоСтроя, разговаривал с руководителем, с Владимиром Карагодиным, на словах всё здорово, дай говорю контакты заказчиков кому уже построили дома и кто уже в них живёт. Да не вопрос, вот закрытые договора - выписывай контактыSmile3_man
    Позвонил по первому номеру, дом в Южном, представился, мол так и так, сам планирую строиться, можно узнать, какие общие впечатления от сотрудничества? Говорят - всё замечательно, замечаний практически нет, всё на высшем уровне. Напросился в гостиSmile3_man Приезжаю, приветливые, приятные хозяева, переехали из АрменииGood_man5ryВсё рассказали, все показали, очень подозрительно нахваливали строительную компанию, даже переспросил: может вас предупредили что я приеду и как то простимулировали, что бы вы так говорили?Biggrin_man32 Сказали что нет, именно всё так и есть. Мы, говорит хозяин, понимаем в стройке и видели как нам строили, изначально построили основной дом, потом сделали к нему пристройку, и если бы были косяки, то пристройку делали бы другиеSmile3_man Несколько раз хозяин говорил про качество фундамента, это говорит шедевр и хорошая основа для дома, опорные столбы заглублены как положено, арматуру не жалели, весь фундамент промазан жидким битумом, вообщем всё по уму и надёжно. Отметил высокое качество отделочников, в частности штукатуров, плитка что на пол, что на стены ложить одно удовольствие. Про электриков положительно отозвался, все скрутки пропаяны. Я и сам с электрикой дружу не плохо, и понимаю, если моно-медь хорошо скрутить, то будет хорошо, а тут ещё и пропаяли все скрутки в распайкахGood_man5ry Отопление и сантехника так же на уровне, всё ровно, аккуратно. Вообщем люди реально довольныYes3man

1.jpg 2.jpg 3.jpg 4.jpg 5.jpg 6.jpg 7.jpg 8.jpg 9.jpg 10.jpg 11.jpg 12.jpg 13.jpg 15.jpg 16.jpg 17.jpg 18.jpg 19.jpg 20.jpg 21.jpg 22.jpg 23.jpg 24.jpg 25.jpg 26.jpg 27.jpg 28.jpg 29.jpg 30.jpg 31.jpg 32.jpg

Спрашиваю, ну как прям совсем без косяков что-ли, такого же не бывает?Smile3_man Есть говорят, пойдём покажем, вот тут порожек отошёл и не плотно прилегает к полу:
    33.jpg

и вот тут, внизу разболталось крепление рамы к основанию

35.jpg

но это совершенно мелочи и на днях исправят по гарантии.
    Мой отзыв тоже может показаться слишком красочный, но это реально всё со слов хозяевYes3man Кто пожелает, можно связаться с хозяевами и самим всё услышать из первых уст, по понятным причинам, в открытый доступ их контакты выкладывать не будуSmile3_man
    Кстати вот тут тема как к этому дому делали пристройку.
    Спрашиваю у хозяев, если вы и сами в стройке шарите, что сами не построили, говорят что считали и не раз, получается не сильно выгодно самим строить, да и возни много, а тут всё механизированно, пришёл миксер, залил всё как надо и не заморачиваться с бытовой бетономешалкой, тачками, вёдрами и т.д. Отдельно отметили качество раствора для стяжки пола, хозяин говорил, но у меня вылетело из головы как правильно этот способ называется, как я понял, раствор в стяжку подаётся "полусухой", могу ошибиться, но при обычном способе воды 80%, а тут 50. Я не буду умничать, ибо не знаю, но сказали что это прям очень хорошо, стяжка качественнее получаетсяSmile3_man
    Ну вот как то так, как съезжу к другим людям, ещё отзыв добавлю как есть. Если кто желает и кому интересно посмотреть на работу БлагоСтроя - поехали вместеSmile3_man

Последнее редактирование модератором: 11 сен 2018
    Таниночка, старый, Roksana и ещё 1-му нравится это.
  4. Roksana

Roksana Затейница

Симпатии:
    894
    Сайт:
    Хорошо, что много фото. Спасибо и фотографу и хозяину, за то, что впустил на экскурсию.

5. старый

старый Почётный участник

Симпатии:
    97
    Алексей
    Внутренняя отделка тоже Благостроя? И фундамент так и остаётся или чем то обшивают ещё(кирпич, камень)?

6. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Кстати да, отделка тоже от БлагоСтроя. Хозяева сами покупали в магазинах что им нравилось, обои, плитку, двери и т.д., а строители уже отделывали. Так же похвалили котёл, вообще говорят его не слышно как работает, отопление с пульта регулируется, что опять же удобно - не надо ходить краны крутить, и дом очень тёплый, раза три мне это сказали пока я ходил, возникало ощущение что я покупатель, а они продавцы, нахваливают и нахваливаютBiggrin_man32 Что ещё, навес в подарок и кажется вся сантехника в санузел, что-то про плитку во дворе говорили, но я особо не понял, а переспрашивать что-то не переспросил, кажется тоже каким то бонусом вышла, врать не буду, может Владимир сам расскажет.
    По отделке фундамента сказать не могу, не спрашивал, я вообще заметил тут моду - особо никто его и не отделывает или возможно оставляют на потом и так это потом и стоитBiggrin_man32

Элвиг и Таниночка нравится это.
  7. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    Всем добрый день! Спасибо за отзыв, очень приятно!
    Начнём с "косяков")))) По поводу крепления рамы: оно не разболталось вовсе, но просит укрепить его дополнительно, так как витраж большой и ещё и с дверью. Это пристрой, по которому ещё ведутся работы и монтажники обязательно это подкорректируют до сдачи Объекта. А по порожку-немного жидких гвоздей и он снова будет в порядке! И пусть это будет самым большим "косяком" из всего строительства!)

По цоколю: мы цоколь не обкладываем ничем в стандартном строении. Это остаётся на усмотрение Заказчика. В качестве бонуса можно сделать и красивый цоколь, но здесь мы сделали в подарок навес и вместо плитки-брусчатки сделали бетонную отмостку и установили сантехнику в сан.узел: акриловую ванную, раковину с зеркалом, унитаз и смесители.

По внутренней отделке: конечно же её делали мы. Заказчики сами ничего не покупали, а только ездили и выбирали материалы по своему вкусу) Всё остальное-наша забота. Это просчёт материалов, оплата, доставка и т.д.

По отоплению: в стену монтируем сенсорный датчик (контроллер), с которого можно регулировать температуру тёплого пола.

8. старый

старый Почётный участник

Симпатии:
    97
    Алексей
    Спасибо за ответ. Молодцы! Красивый, аккуратный, уютный домик.

СК БлагоСтрой нравится это.
  9. о нильсон

о нильсон Старожил форума

Симпатии:
    435
    Олег
    Самая простая двускатная крыша, очень недорогой фронтон, так сказать продукт минимализма. Но смотрится то очень здорово. Я бы как раз хотел иметь такой дом. Кстати, самого главного не прочел. И это не размеры строения.

Кибернетик и СК БлагоСтрой нравится это.
  10. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    Пожалуйста!
    Размеры дома 9.4×9.4. Его стоимость на сегодняшний день 2 032 000 рублей в такой же комплектации.

Последнее редактирование модератором: 12 сен 2018
  11. о нильсон

о нильсон Старожил форума

Симпатии:
    435
    Олег
    Ещё один вопрос. Приплюсовав стоимость участка и коммуникаций, мы узнаем полную стоимость. Так?

12. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    Доброе утро! Это цена дома "под ключ" с коммуникациями в том числе, т.е. :водоснабжение (автономное), канализация (автономная), электрификация и газификация. А так же ремонт полностью входит в эту сумму, всё, вплоть до розеток и выключателей! И благоустройство территории: отмостка из плитки-брусчатки по периметру дома. Для нас-это "под ключ"! Чтобы люди могли сразу заехать и спокойно жить!
    Участок приобретается отдельно. Мы помогаем его подобрать бесплатно для наших Заказчиков!

Эмилия, о нильсон и Roksana нравится это.
  13. Roksana

Roksana Затейница

Симпатии:
    894
    Сайт:
    После первого отзыва, тоже решила сунуть нос в отзывы. Позвонила девушке Екатерине. Заинтересовал отзыв именно от неё, так как дом ей построили в микрорайоне "Северном". Этот микрорайон вызывает живой интерес у переехов, и об этом районе самые противоречивые отзывы.
    С Екатериной поговорили коротко, в гости не напросилась, фото не будет.

Екатерина: - Изначально купили дом у других застройщиков, готовый дом в который пришлось вкладывать и вкладывать, доделывать и переделывать. Надоело. Решили строиться с нуля. Слава богу, повезло встреть Владимира. От работы с "Благострой" впечатления только положительные.
    Я: - неужели за всю стройку никаких накладок, недоразумений и "косяков"?
    Екатерина: - Вот удивительно, но нет. Нас возили, показывали от начала заливки фундамента, всё разъясняли. Возили на встречу с электриками, они тоже всё показывали и разъясняли. Самым приятным было то, что дом сдали точно в срок, никаких задержек. В назначенный день вручили ключи.

Екатерина с семьёй переехали в готовый дом в начале января. как раз холода были. Дом очень тёплый, открывали на проветривание. За девять месяцев эксплуатации придраться не к чему.
    Моим главным вопросом после вопроса о работе подрядчиков, был вопрос: топит или нет. По словам Екатерины, топит в основном ул. Международную.

Без фото, конечно, не так наглядно. Может быть в у подрядчика есть в архиве фото с этой стройки? Мкрн. Северный ул. Зеленая?

Таниночка, Элвиг и старый нравится это.
  14. Элвиг

Элвиг Постоялец

Симпатии:
    111
    Есть вопрос к СК Благострой": вы пишете, что при заказе дома "под ключ" осуществляете газификацию, при условии прохождения рядом трубы. Входит ли указанная услуга в общую стоимость дома или нужно еще что-то доплачивать?

Кибернетик нравится это.
  15. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Всё верно, никаких доплат по газификации не требуется.
    При заказе в комплектации "Дом под ключ", все коммуникации:
    • водоснабжение (автономное)
    • канализация (автономная)
    • электрификация
    • газификация
    уже входят в стоимость.
    Поэтому и называется "Дом под ключ", заезжайте и живитеYes3man

16. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    Добрый вечер! Фотографии процесса строительства конечно есть, только ничего особенного там не видно. Типовой блочный дом, к тому же Заказчики попросили не отделывать фасад в связи с финансовым положением на тот момент. Дом сдавали в комплектации "Стандарт", т.е. без внутренней отделки- из неё только пошпаклевали стены и газифицировали (по отдельной договорённости). Остальное Заказчики делали сами и нам тоже будет интересно посмотреть как получилось! Если Вы их всё-таки посетите и сделаете фото, будет очень здорово!)))

Кибернетик нравится это.
  17. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Это конечно может показаться странным, а оно в принципе так и есть, но опять отзыв и он снова положительныйScratch_One_S_HeadBiggrin_man32
    Нашёл я на сайте БлагоСтроя интересный и развёрнутый отзыв, можно сказать целая история переезда, от некоего Виктора.
    Я знаю что такое отзыв на сайте организации, написать можно что угодноYes3man Ну да ладно. В отзыве указано что можно зайти к человеку на одноклассники и в его альбомах посмотреть фотографии, нашёл его в одноклассниках, зашёл, посмотрел, фотографии как фотографии, в итоге вроде аккуратный домик.
    Написал человеку, пообщались, вместо кучи текста - с разрешения Виктора выкладываю небольшой фрагмент нашей переписки и некоторые фотографии с его страницыYes3man

555.png

1_1.jpg 1_2.jpg 1_3.jpg 1_4.jpg 1_5.jpg 1_6.jpg 2_1.jpg 2_2.jpg 2_3.jpg 2_4.jpg 2_5.jpg 2_6.jpg 2_7.jpg 2_8.jpg 2_9.jpg 2_10.jpg 2_11.jpg 2_12.jpg 3_1.jpg 3_2.jpg 3_3.jpg 3_4.jpg 3_5.jpg 3_6.jpg 3_7.jpg 3_8.jpg 3_9.jpg 3_10.jpg 3_11.jpg 4_1.jpg 4_2.jpg 4_3.jpg 4_4.jpg 4_5.jpg 4_6.jpg 4_7.jpg 4_8.jpg 4_9.jpg 4_10.jpg 4_11.jpg 4_12.jpg 4_13.jpg 4_14.jpg 4_15.jpg 4_16.jpg 5_1.jpg 5_2.jpg 5_3.jpg 5_4.jpg 5_5.jpg 5_6.jpg 5_7.jpg

Кстати Виктор оказался очень интересным собеседником, который увлекается интересными вещами, ну по крайней мере мне, как технарю - это интересно, рекомендую подписаться на его канал.Yes3man

Последнее редактирование: 18 сен 2018
  18. СК БлагоСтрой

СК БлагоСтрой Застройщик

Симпатии:
    53
    Очень приятно))))) Хороший отзыв от хороших людей!)
    К ним в гости и заходить в радость! Люди всегда в настроении, гостеприимны и доброжелательны! И с радостью рассказывают о впечатлениях от сотрудничества с нами.
    А по поводу отзывов: все отзывы на нашем сайте настоящие!!! Я просил людей, писать всё, что они думают! Как есть. Им ничего не навязывали, не диктовали, не подкупали, как иногда думают люди. Мы любим и уважаем людей, стараемся для них, потому так всё и получается!