Скрыть объявление
Добро пожаловать на форум города Белореченска и Белореченского района!
Регистрация на форуме занимает совсем немного времени — присоединяйтесь к нам прямо сейчас!
Если у вас возникли трудности с регистрацией, то ознакомьтесь с "инструкцией"

SMART "для своих" МТС

Тема в разделе "Сети связи и передачи данных", создана пользователем Кибернетик, 13 сен 2018.

1. Кибернетик

Кибернетик Технический отдел

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Обратился ко мне наш форумчанин и говорит: есть у тебя безлимитные симки для интернета, а есть ли что нибудь для звонков?Scratch_One_S_Head
    Мои связисты говорили мне что есть возможность подключиться к интересным тарифам, но мне как то без особой надобности и информацию мимо ушей пропустил ... вообщем уточнил у них сегодня, вот что есть:
    Смарт для своих на ваш номер МТС любого региона РФ (кроме Крыма и г. Норильска)

123-jpg.jpg

Подключение 1700 руб.

Позже пришлют более развёрнутую информацию - выложуYes3man

2. Дробильщик

Дробильщик Местный житель

Симпатии:
    425
    Без малого, в 2 раза подорожало подключение.Dash13978man
    Хотел себе его взять, когда он 800 руб стоил....

3. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Я даже и не знал сколько он стоил, никогда не пользовался МТСом, только тут, в Белоречке МТС подключил, а до этого только МегаФонScratch_One_S_Head

4. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    3.028
    Владимир
    Смотрю в мобильном приложении МТС,не вижу такого тарифа.Yes3man

5. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Так закрытый тарифTomato_man6758
    Biggrin_man32

Во вложении официальное описание тарифа.
    Так же, можно включить безлимитный интернет +100 р., сам пользователь включает\отключает в личном кабинете.

услуга "Много интернета" Территория действия: Россия в сети МТС, на территории Республики Крым и Севастополя опция не действует.
    Суть: услуга "Много интернета" предоставляет безлимитный мобильный интернет.
    Услуга "Режим модема блокирован" запрещает раздачу трафика по Wi-Fi, Bluetooth и USB. Услуга бесплатная.

Тарифы-участники

"Город — Стоимость, руб./мес."

Москва — 200 руб.
    Санкт-Петербург — 150 руб.
    Белгород
    Воронеж
    Иркутск
    Кемерово
    Курган
    Курск
    Липецк
    Нижний Новгород
    Омск
    Пермь
    Смоленск
    Томск
    Тула
    Тюмень
    ХМАО
    Челябинск
    ЯНАО
    — 50 руб.

Остальные города — 100 руб.

Способы подключения/отключения
    Много интернета:
    - При смене тарифа на "Smart для своих" опция подключается автоматически.
    - TelCRM
    - *111*837*1# (подключение) / *111*837*2# (отключение) / *111*837*3# (инфо)
    - Личный кабинет (интернет-помощник)
    - Приложение "Мой МТС"
    - IVR КЦ (0890)

При добавлении/удалении опции "Много интернета" добавляется/удаляется услуга "Режим модема блокирован".

Списание:
    - При подключении опции списание за первый месяц производится в момент подключения. Последующее списание ежемесячной платы осуществляется каждый месяц, начиная со второго, в полном объеме, в день соответствующий дате подключения опции, независимо от количества средств на счете.
    - Если на момент списания номер заблокирован, плата будет списана в момент выхода из блокировки. В случае, когда в следующем календарном месяце отсутствует дата, аналогичная дате подключения, – плата списывается в последний день календарного месяца. За полный месяц, в котором абонент фактически находился в блокировке, плата не взимается, опция не предоставляется.
    Ограничения скорости:
    - В поездках по России при исчерпании 500 Мбайт в день скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/с до конца календарного дня.
    - Для снятия ограничений скорости, в ВСР доступна для подключения Турбо Кнопка.
    - При повышенной нагрузке на сеть скорость доступа в Интернет может быть ограничена.
    - Для регионов Магадан, Камчатка, Норильск: после достижения порога в 15 Гб в месяц скорость интернета ограничивается до 128 Кбит/с.
    - Для региона ЧАО: после достижения порога в 5 Гб в месяц скорость интернета ограничивается до 128 Кбит/с.
    - При использовании услуг файлообменных сетей скорость доступа в интернет ограничивается до 128 Кбит/сек.

Вложения:

6. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    3.028
    Владимир
    Ааааа. Facepalm
    У меня тоже Smart, только там 4 Гб интернета, 500 СМС и 500 минут бесплатно, но после 500 минут, тоже бесплатно на МТС и по России тоже.
    На другие операторы КК и Адыгеи тоже в те же 500 бесплатно, после 500 минут 1,5 рубля.
    Но я так часто звоню, что больше 200 минут в месяц не наговариваю.Biggrin_man32
    СМСки так все 500 и остаются.Biggrin_man32
    "Smart для своих" конечно хорошо для тех, у кого дома нет интернета.Scratch_One_S_Head

7. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    А сколько абонентку платите?

8. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    3.028
    Владимир
    350 в месяц.
    Одноразовый платёж. Снимают 27 числа, каждого месяца.

9. Дробильщик

Симпатии:
    425
    Долбаный смарт и вообще тухлое яйцо вместе с ним, у меня после 20 дней приходит сообщение следующего содержания "Оплаченный пакет минут подходит к концу, у вас осталось 10 минут."
    Примерно через день можно звонить только на яйцо, на остальных операторов нет, хотя я ни разу не звонил никуда, кроме яйца....
    Куда деваются оплаченные минуты?, чз...
    Одно радует, 10 гб тырнета и их можно раздавать, бесплатно.

10. Кибернетик

Симпатии:
    2.743
    Дмитрий
    Я никогда сам не разбираюсь, что, куда ушло, звоню в поддержку и там мне всё по полочкам раскладываютYes3man

dvitasd нравится это.
  11. Дробильщик

Симпатии:
    425
    Меня сильно раздражает нескончаемая музыка, когда туда звонишь, лучше бы были гудки...
    Да и рука за 10 минут устаёт слушать эту лабуду....
    А если дозвонишься, то забодаешься тыкать кнопки под диктовку.
    Нет, пущщай уже будет так, как есть.

12. boomer

boomer Модератор

Симпатии:
    3.028
    Владимир
    Похоже у тебя тухляк конкретный.У меня кроме 350 рублей ни копейки не снимают.Да и музыки никакой.Отключил все,что может снимать деньги.Biggrin_man32Проблем никаких с МТС.Через офис все платные услуги отплючил,да так, что и сам если захочу,не подключу.Да мне и ничего не нужно.

13. Джинн81

Джинн81 Почётный участник

Симпатии:
    56
    Сайт:
    Евгений
    Насчёт звонков расскажу, какой тариф я себе взял. После переезда сюда в первую очередь смотрел в сторону Мегафона, так как все родственники в Красноярском крае с Мегафоном. Обнаружил отличный тариф "Включайся! Общайся!". За 450 р. абонентки выходит 900 минут на любые номера России. Мне отлично подходит.

Кибернетик нравится это.
  14. Дробильщик

Симпатии:
    425
    Сейчас деньги не снимают, это было в первые месяцы пользования, снимали по 100 руб после исчерпания трафика и якобы добавляли 1 гиг, но как то так получалось, что деньги уплывали, а гиг фигу....
    С большим трудом нашёл как отключить эту погань, простому, не продвинутому смертному это сделать тяжковато, всё специально зашифровано так, что бы было потрачено много нервов у пользователя.
    И перестал ложить лишние деньги на счёт, так как если эти твари их видят, то начинают подключать всякую платную лабуду.
    Теперь деньги им поступают за несколько часов до списания и всё стало почти хорошо.
    Все эти паскудные конторки работают по нестареющему принципу, вознадури ближнего, пока ближний не вознадурил тебя....Bad_man6785

dvitasd и Таниночка нравится это.