Сниму дом в Белореченске

markvishka

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
markvishka не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
С 11 июня сниму дом в Белореченске, хорошем (или почти хорошем)) состоянии) в любом районе города с мебелью (кровать,холодильник, плита, стол ). Нас 3 человека + собака (и возможно кот). Рассмотрим все предложения.
 
Здравствуйте, удалось ли вам найти жильё в Белореченске?
 
Здравствуйте.
Хотим снять дом в Белореченске на длительный срок.
Русская семья. Муж - доктор. Я. Дети 7 и 14 лет. Кот.
Нужен дом с земельным участком, хотя бы с небольшим.
Удобства в доме) Минимум - на год.
Буду благодарна за любую информацию)
 
Удобства на улице, душ/баня на улице, в доме горячая/холодная вода, печное отопление-дрова, 18 км от белореченска, центр станицы, земли 0,4 га, хозпостройки, гараж, эстакада.
Дом большой, но старый, оплата номинальная или без нее, за содержание дома и участка, оплата ликтричества-воды-дровк-коммуналки....
Прописки нет, алкоголь и табак категорически не приветствуются.
В личку.
 
Здравствуйте.
Хотим снять дом в Белореченске на длительный срок.
Русская семья. Муж - доктор. Я. Дети 7 и 14 лет. Кот.
Нужен дом с земельным участком, хотя бы с небольшим.
Удобства в доме) Минимум - на год.
Буду благодарна за любую информацию)
 
Удобства на улице, душ/баня на улице, в доме горячая/холодная вода, печное отопление-дрова, 18 км от белореченска, центр станицы, земли 0,4 га, хозпостройки, гараж, эстакада.
Дом большой, но старый, оплата номинальная или без нее, за содержание дома и участка, оплата ликтричества-воды-дровк-коммуналки....
Прописки нет, алкоголь и табак категорически не приветствуются.
В личку.
Спасибо)) Написала мужу Ваше предложение. Но думаю далековато 18 км... и удобства на улице.. В любом случае - благодарю)
 
Да нормально, мне не к спеху....ключевые слова были "доктор" и "кот".....ну и остальные сопровождающие их лица....:)
Если работа в црб - мои вам соболезнования....:)
 
Удобства на улице, душ/баня на улице, в доме горячая/холодная вода, печное отопление-дрова, 18 км от белореченска, центр станицы, земли 0,4 га, хозпостройки, гараж, эстакада.
Дом большой, но старый, оплата номинальная или без нее, за содержание дома и участка, оплата ликтричества-воды-дровк-коммуналки....
Прописки нет, алкоголь и табак категорически не приветствуются.
В личку.
Напишите пожалуйста ваш телефон. Муж сказал - будет звонить Вам) Можно в почту [email protected]/ Спасибо)
 
Да без проблем, 9284252620.
 
Да нормально, мне не к спеху....ключевые слова были "доктор" и "кот".....ну и остальные сопровождающие их лица....:)
Если работа в црб - мои вам соболезнования....:)
Ой. А что не так с Белореченской ЦРБ?
 
Все ясно....попали....:)
 
не....квартирантам при личной встрече расскажу, публично воздержусь.
 
Сниму дом в Белореченске или рядом , с условиями , можно без мебели или частично . Семья из 4 человек, младшему ребенку 8 лет. И конечно кот, как же без кота в доме :) . Минимум на год . Желательно чтобы школа была не далеко. Заезжать будем в конце мая . +79886118448. Светлана
 
Сниму дом в Белореченске или рядом , с условиями , можно без мебели или частично . Семья из 4 человек, младшему ребенку 8 лет. И конечно кот, как же без кота в доме :) . Минимум на год . Желательно чтобы школа была не далеко. Заезжать будем в конце мая . +79886118448. Светлана
Света тему отдельно создай, может быть так лучше видно будет?
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу