Собрание любителей фотографии

S-PRO

Постоялец
Сообщения
122
Реакции
198
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
s-pro.belora.info
Откуда
Местный абориген.
Можно как нить собраться вместе, пообщаться, поделится опытом.
Можно сделать общие вылазки, на какое нибудь место поснимать.
 
Обязательно соберёмся, пообщаемся и сделаем вылазку. Как я понял вы заядлый велосипедистSmile3_man На великах с удовольствием покатаемся и обязательно поснимаем окрестности.Good_man5ry
 
Было бы здорово! Новые знакомства всегда классно! Кто-то будет фотографировать,а кто-то фотографироваться)
 
Пару дней есть ещё!) Потом не скоро смогу.:(
 
Слет фотографов-велосепедистов так и не состоялся?!)) Пока все цветет и не сильная жара - надо выезжать.. Потом уже такой красоты не будет да и жарища тоже не способствует плодотворному творческому процессу!
 
Вернусь в Белореченск - обязательно слетимся!Good_man5ry
 
Последнее редактирование:
Слет фотографов-велосепедистов так и не состоялся?!))
Велосипед, купил.. Не супер, но колеса крутятся. Седло поменял, так как после двух дней катания, стал похож на кавалериста.Biggrin_man32
Фотоаппарат тоже есть, даже три...Biggrin_man32 Возьмите меня в поездку, матюкаться не буду, если падать с велика не стану.Yes3manBiggrin_man32
Шутки, шутками, но я за... Свободен сем дней в неделю. Согласен на любых условиях.Biggrin_man32
 
А он , не желает?
Отвечаю за других...
Самого еще в коллектив не приняли.Biggrin_man32
Эт я пошутила, что не пускает(хотя это правда) Конечно он желает, пока не пускают некоторые обстоятельства, но мы их решаем.
 
Какая отличная идея. Будем наблюдать за вами издали)) Уже жду фото. Пойду пока в галерею полюбуюсь тем, что есть.
 
Друзья, у меня вопрос. Может быть, дурацкий, заранее прошу прощения. Кто-нибудь фотографировал светлячков ночью? При вспышке эффект пропадает, а без вспышки ничего не видно, кроме расплывчатых пятне инопланетного происхождения. Как быть?
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 10
Назад
Сверху Снизу