@soldiers_of_fortune Можем повторить! Или нет? Какого положение дел на самом деле в...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.


Можем повторить! Или нет? Какое положение дел на самом деле в российской армии! (00:33:26)

Можем повторить! Или нет? Какого положение дел на самом деле в российской армии!
#Аналитика@soldiers_of_fortune
Можем повторить! Или нет? Какого положение дел на самом деле в российской армии!
За последние десять лет население России начало вспоминать о Великой Отечественной войне. Пусть большинство не вспомнит и пяти маршалов Советской армии в этой войне, но хотя-бы они помнят о своих предках, большинство которых отдали свою жизнь за советскую родину, чтобы мы жили в мире и благополучии. Нынешнее же поколение хотят всячески это показать всем окружающим. В таком уж обществе мы живем. Лепят георгиевские ленточки куда угодно, только не туда куда надо. Лепят наклейки на свои автомобили со словами: я помню, я горжусь. К этому уже все привыкли, и некоторые начали понимать, что это не совсем правильно, но есть одна надпись или выражение, к которой у меня множество вопросов. Эта наклейка гласит: если надо повторим.

Давайте разберем, как он это повторит, а самое главное чем.

Разберем наши вооруженные силы.

Начнем с численности военнослужащих и их качество.

Источник
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу