Спросить не стыдно.

Стесняюсь спросить,а чем это Вы машете,флаг какого государства???Страна большая?Blush2_man76FacepalmBiggrin_man32
Да чего стесняться то? тут тема такая - спросить не стыдно, так что всё в тему. А если честноFacepalm я только увидела каким флагом "махаю" после того, как сообщение отправилаPardon_man3. Ну а так то страна моя, родная, конечно хорошая, тут что есть то и имеемWhistle3man
 
Братцы, вчера обновил Навител Навигатор Prestigio GEOVISION 5068, до версии - 9.8.187 Q1 2018, а он зараза теперь, что то
выпендриваться начал. И хорошо так. Зря получается выбросил 590 рублей?!!Biggrin_man32
Глючит одним словом. Включается, но практически не реагирует.
Пишет, что закрыть нужно какие то приложения, хотя я открытого ничего не вижу.
Может кто поможет его до заводских настроек сбросить?
RESET ничего не дает. На дисплее, сброс настроек, тоже не реагирует, при нажатии этой кнопки, папка с фото открывается,хотя фотографий там нет.
Или может кто знает, куда можно дать на ремонт, так сказать.
Сам не пойму, что нужно сделать и интернет не помог.Dash13978man
Одним словом подвел он меня вчера в Краснодаре, спасибо Яндекс картам, вывели меня из города, а то, до сих пор бы там блудил.Biggrin_man32
 
Может кто поможет его до заводских настроек сбросить
А старую версию скопировал?Они всегда это советуют...Сейчас дома,можешь прикатить,если есть желание...
 
Ты всё ещё на этом "колхозе"?Странно...Я ведь давненько уже советовал тебе убрать его и поставить "7 дорог"...
Да этот колхоз последнее время работал нормально. Сейчас он просто завис и практически не реагирует не на какие программы. Думаю это косяк не Навител, а самого навигатора. Я ничего не менял, так как уверен, что меня Яндекс навигатор или Яндекс карты выведут. Вчера вели по Краснодару. даже понравилось.Biggrin_man32 Но это на телефоне.
А старую версию скопировал?Они всегда это советуют...
Похоже что да. Нашел папку "Старый навигатор" и в ней папка Navitel со всякой всячиной.
Сейчас дома,можешь прикатить,если есть желание...
Желание есть,возможности нет.Biggrin_man32
Сижу думаю.Scratch_One_S_Head
 
дорогу до Иваныча не найдешь?
Виталь,он фсё "грозился" на лисапете ко мне прикатить в те годы,када безлошадный был...А на "Филе" дорогу не найдёт...Он же только налево ездит,праворукая скотинка,а ко мне с трассы направо надоть...Derisive_man65Facepalm
 
Во-во,то же и мне на ум пришло,но потом как-то и вышло...Где-то не там собака порылась...Scratch_One_S_HeadА чтоб допрос учинить-просто так не подъедешь-отгородились воротами от мира сего,буржуины...Scratch_One_S_HeadЧастная собственность,видите ли,у них!Biggrin_man32
 
Без нафигатора дорогу до Иваныча не найдешь? Biggrin_man32
Так его отгородили от нас.Он теперь в резервоации.Навигатор это секретный путь не знает.

Интересный момент...Сижу,думаю-что это было...Scratch_One_S_Head
Сижу обьясняю.Желание было,но находился далеко и нужно было того кого "взял"-"положить"на место.Теперь-ферштейн?

подъедешь-отгородились воротами от мира сего,буржуины...
А шо тыкнуть в телефон слабо?.И вы уже у нас.Не, у нас не буржуины,они по адресу.××××××××××׶¶¶¶У нас коллектив собрался не плохой.
 
Уже давно сделал вывод, что обновление электронных девайсов,
Что то мне не думается, что это обновление карты виновато.
Удалил папку, установил старую, где старые карты скинул до версии 9.6.2805. Навигатор, просто не работает, выдает какие то ошибки. А как скинуть до заводской версии не знаю. Все что нахожу в интернете, не помогает. Вот когда искал как сбросить телефон HTC до заводских, без проблем нашел всего. А тут дулю большую мне. Разберемся, а нет, так стена гаража по нему плачет.Yes3man
 
Разберемся, а нет, так стена гаража по нему плачет.Yes3man
Вот и правильно, туда ему дорогаBiggrin_man32 В горах, лесах толку от него мало, солнце, звёзды, заранее подготовленный маршрут, внутренний и обычный компас - вот наше всёGood_man5ryYes3man Крайний раз повёл нас электронный компас до пещеры, и что, тю-тю на полдороги ...Biggrin_man32
 
Вот и правильно, туда ему дорогаBiggrin_man32
Но пока что я на нем потренируюсь.Biggrin_man32
Говорил мне сын - зачем тебе этот навигатор у тебя телефон есть в городе точно выведет, а за городом даже если связи нет, смотри знаки и дорогу запоминай, чтоб вернуться.Biggrin_man32

В горах, лесах толку от него мало, солнце, звёзды, заранее подготовленный маршрут, внутренний и обычный компас - вот наше всёGood_man5ryYes3man
Ну и карта не помешает. А еще мох на деревьях и палец высунутый из рта (направление ветра узнать)Biggrin_man32

Крайний раз повёл нас электронный компас до пещеры, и что, тю-тю на полдороги ...Biggrin_man32
Да не говори.
Вы то хоть примерно "в зоне пещер были" а меня падлюка, где то в районе Нефтегорска показала.Biggrin_man32
 
Я взял и поставил в машину планшет.
В горах, да ещё и по не знакомой дороге совсем не айс без навигатора, да ещё и ночью.
Всё с телефона 003.jpg
Всё с телефона 003.jpg
Грачевский, 2017, осень 005.JPG
 
Последнее редактирование модератором:
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу