Спросить не стыдно.

Кто знает, что это за чудо-юдо такое, размеры примерно 3х3 см, твёрдые, если под колесо легковухи положить, то возможно проколит, очень острые и твёрдые. Похоже на какие-то семена, расковырял - внутри пустота, никаких следов, ни семян, ни тех кто там мог житьShok_man754 Нашёл в водоёме рядом с Бжедуховской.

IMG_20180419_150712.jpg IMG_20180419_150801.jpg IMG_20180419_150830.jpg IMG_20180419_150855.jpg IMG_20180419_150921.jpg
 
Кто знает, что это за чудо-юдо такое, размеры примерно 3х3 см, твёрдые, если под колесо легковухи положить, то возможно проколит, очень острые и твёрдые. Похоже на какие-то семена, расковырял - внутри пустота, никаких следов, ни семян, ни тех кто там мог житьShok_man754 Нашёл в водоёме рядом с Бжедуховской.

Посмотреть вложение 7685 Посмотреть вложение 7686 Посмотреть вложение 7687 Посмотреть вложение 7688 Посмотреть вложение 7689
Народное-водяной перец, мерзопакостная гадость.
Ногой напорешься, будет сильно и долго болеть.
 
В горах, да ещё и по не знакомой дороге совсем не айс без навигатора, да ещё и ночью.
Мне тоже нравится с навигатором ездить.
А тем более когда дороги не знаешь.
Вот и сбрось этот Навител,скачай 7 дорог и карты,какие нужны и будет тебе щасте...Smile3_man
Меня Навител подвел всего один раз.
И то карты старые были.
Говорю, это в навигаторе проблема, а не в картах.
Он просто ТУПИТ и не хочет работать.
Не реагирует почти что не на что, только на вкл и выкл.Biggrin_man32
Вот мне подсказали тут одну мыслишку, правда это было с грушей, а не с автонавигатором.Biggrin_man32
Что до 7 дорог не знаю. А вот Яндекс,если можно в Навигатор то скачал бы.
В Телефоне Яндекс понравился на все сто.Good_man5ry
Приложение бесплатное, для работы интернет не нужен, пока всё устраивает
Приложение куда бесплатно в телефон? Scratch_One_S_Head
Для Навител тоже интернет не нужен, спутники ведут авторегистратор.
Один раз даже 11 штук он набрал. Biggrin_man32
У Навител первый год обновления карт бесплатно, а потом на за год платишь (один раз).
 
А "Домнаюге" на каждый строящийся ими дом будет создавать отдельную тему?
 
Ув. тов. комрады! Ищу обладающих информацией о наличии мест продажи плодово-ягдных культур-мультур, а именно саженцев яблонь. груш, сливы, вишни, черешни и прочее, прочее. Буду благодарен за информацию, спасибо
 
Последнее редактирование модератором:
эээ,когда пойдёшь?Я с подушкой приеду...Biggrin_man32
Думаешь, подушкой его задушить будет гуманней, чем с размаху об стену? Biggrin_man32
Говорю, приметы иногда сбываются.Yes3man
Помните про грушу?!!
У друзей в Архипке растет груша.
Четыре года ни одного плода.
Так вот Жене, один товарищ посоветовал, весной вбить в неё четыре гвоздя и сказать примерно такие слова:- Если в этом году не будет груш, я тебя б**ть, вот этим топором пох**чу под корень. Вбил правда гвоздей девять.Biggrin_man32
Вы не поверите, ветки гнулись от плодов.
Я в навигатор гвозди не вбивал, но матами его так обозвал, что там слов не было, одно пи-пи-пи....Blush2_man76
Вышел из автомобиля уже хотел "приговор привести в исполнение", сосед по гаражу остановил.
Вова, да "по мучай" ты эту б***ь еще немного.
Согласился.
Сел в автомобиль, жал все подряд, опять делал сброс.
Нажимаю на один ярлык открывает совсем другой и так минут двадцать.
Все, достал. Dash13978man
Жму еще раз сброс и сброс настроек по умолчанию и эта ***** мне пишет - Хотите установить настройки по умолчанию?
Да. Хочу, ой как хочу.
Жму. Что то жаться стало правильно.
Что же делать дальше?!! Захожу в настройки и там смотрю, что можно сбросить или сделать.
В настройках USB вместо Накопитель ставлю MS ACTIVESYNC, потом еще делаю Калибровку.
Перезагружаю и эта нехорошая женщина мне говорит - Соединение со спутниками установлено.
Твою же маму. Чему верить?!! Пока что работает навигатор.
Что помогло, так и не понят.
Попробую опять карты обновить.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
А "Домнаюге" на каждый строящийся ими дом будет создавать отдельную тему?
Да, например так, пользователям проще будет сориентироваться сколько стоит тот или другой дом, некий порядок будет.
 
Что помогло, так и не понят.
Было дело, запускали большую систему контроля доступом, шлагбаумы, турникеты, вход\выход по картам, учёт рабочего времени и т.д. и т.п. Все будничные дни монтажники монтировали систему, в пятницу вечером включили - всё работает, открывается\закрывается\крутится, всё считывается - данные бегают, осталось только настроить логику работы системы и сдать заказчику. Поехали настраивать в субботу, ну типа народу поменьше на предприятии, особо мешать никто не будет. Приехали, расположились, включили и ни фига ничего толком не работает, то одно, то другое, то само закрывается, то само открывается, включаем\выключаем - ничего не помогает, система живёт своей жизнью и нас не слушается, часа три бились в пустую и толку нуль. Смотрел на нас старший смены службы безопасности, смотрел, и говорит нам: Вся это ваша электроника - не от Бога!Smile3_man А сегодня праздник, не помню уже какой, но какой-то церковный. Сажусь с монтажником в машину, едем в магазин, беру бутылку коньяка, возвращаемся обратно на объект, выпиваем со старшим смены по стопарику, за праздник, включаем снова систему и она начинает работать как надо, выключаем\включаем - работает и никаких сбоев ... лет 10 уже прошло, как часы работает, без сбоев и глюков, вот и думай после этого чего хочешьBiggrin_man32
 
Ув. тов. комрады! Ищу обладающих информацией о наличии мест продажи плодово-ягдных культур-мультур, а именно саженцев яблонь. груш, сливы, вишни, черешни и прочее, прочее. Буду благодарен за информацию, спасибо
Где-то Иванович писАл на форуме где он закупает саженцы ...
Вот вроде сообщение, но кажется ещё было.
Лучше бы вам создать отдельную тему типа: "Покупка, обмен саженцами", наверняка есть у кого купить, обменять и т.д. Тему закрепим и будет на виду.
 
Последнее редактирование:
Пока что работает навигатор.
Таки пугнул ты его конкретно!Я свой абрикос каждый год пугаю,что свалю,цветёт,а плодов нет...Видимо,придётся тоже гвоздей наколотить...
 
Всем привет! Хочу спросить, а есть в Белореченске секция чирлидинга?
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу