Спросить не стыдно.

А знаешь ли ты,что в Красном есть улица Красная,и живёт на ней бабушка Софья,и делает такой обалденный сыр!И только у неё дома можно отведать и купить?Мальчишка ты ишшо...
 
А знаешь ли ты,что в Красном есть улица Красная,и живёт на ней бабушка Софья,и делает такой обалденный сыр!И только у неё дома можно отведать и купить?
Нет, не знаю. Честное слово - НЕ знаю.Biggrin_man32
И только потому, что для меня сыр- не "авторитет" я его почти не ем.
Так в охотку.Yes3manBiggrin_man32

Мальчишка ты ишшо...
По сравнению с тобой?
Даже не спорю.Biggrin_man32
 
По Красному не ты крался по правой полосе?Думал,что-то машинка знакомая.Biggrin_man32Там камера не работает,уже давно,это я так,по секрету...FacepalmНо только со стороны Рязанки...Biggrin_man32
Там обе камеры просто отслеживающие поток, ни одного штрафа с с них никогда не было.
 
Вместе с соседом залетели,когда гостей его встречали...Так что "стреляли" только так...Сейчас на превышение работает только со стороны Адыгейска...
Значит, была какая то левая камера, там мусора часто пасутся...
 
Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет? Если да, то как скоро? Просто опыта такого не имею, вот и спрашиваюBiggrin_man32
 
Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет? Если да, то как скоро? Просто опыта такого не имею, вот и спрашиваюBiggrin_man32
Ударит по печени, по поджелудочной (вред как от алкоголя), ну и по кошельку (в наших краяхBiggrin_man32). Еще кожа может приобрести оранжевый оттенок. А вообще если сильно не злоупотреблять то помидоры снижают уровень холестерина.
 
Вместе с соседом залетели,когда гостей его встречали...
Виталий Иванович, что к столу спешили?Biggrin_man32

Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет?
Вы уважаемый на солнце, не перегрелись?!!
Три кило помидор в день.Shok_man754
Ударит по печени, по поджелудочной (вред как от алкоголя)
Вот где правда зарыта, оказывается и помидоры могут "убить" человека.Scratch_One_S_Head
 
Вы уважаемый на солнце, не перегрелись?!!
Три кило помидор в день.Shok_man754
Ударит по печени, по поджелудочной (вред как от алкоголя)
Я пока сдерживаюсь от таких количеств ежедневно, но глядя на цены и помидоры на рынке .... не долго уйти в запой в "помидоринг"Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Да подожды,ты не загорами это "пойло" по 15-20 за литр,ой кило будет.Biggrin_man32
 
Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет? Если да, то как скоро? Просто опыта такого не имею, вот и спрашиваюBiggrin_man32
Не волнуйся, ничего не будет, вообще.
Уже лет 10 питаюсь летом только салатами, в основном из помидоров. жив и здоров, пока.
Главное, надо это дело запивать коньяком, своим.Good_man5ryBiggrin_man32
 
Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет? Если да, то как скоро? Просто опыта такого не имею, вот и спрашиваюBiggrin_man32
Лет 5 назад на меня напала тяга к томатному соку. Пил от 2х до 4х литров в день, каждый день. Через 3 недели на спине на коже появились высыпания из маленьких прыщиков. Мама посмотрела на эту сыпь и сказала, Натри эти места половинкой помидора. Я говорю, что это скорее всего от томата аллергическая реакция, на что получил ответ, Все равно натри. В общем пол спины жена мне натерла помидором,а вторую часть спины не трогали для сравнения. Через 2 дня на натертой помидором стороне краснота спала, прыщики стали меньше. Лекарство было найдено!
С тех пор я хоть и пью томатный сок, но уже не более 1л в день и не каждый день.Biggrin_man32Rofl_man7
 
Лекарство было найдено!
После этих слов я ожидал прочитать, что-то типа: С тех пор я принимаю ванну из помидорного сока и кожа у меня стала - как попка у младенца, нежная и гладкаяBiggrin_man32
А он просто дозу уменьшилBiggrin_man32
 
Ха...сижу и думаю, от чего меня почка болит, то ли от спиртного, то ли от помидор.Scratch_One_S_Head
После всего прочитанного, вовсе перестал бояться, что 250 грамм спиртного, ну 300, за ужином это зло.Biggrin_man32
Помидоры не лучше.
И закусывать теперь помидорами не буду.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу