Спросить не стыдно.

Лет 5 назад на меня напала тяга к томатному соку. Пил от 2х до 4х литров в день, каждый день. Через 3 недели на спине на коже появились высыпания из маленьких прыщиков. Мама посмотрела на эту сыпь и сказала, Натри эти места половинкой помидора. Я говорю, что это скорее всего от томата аллергическая реакция, на что получил ответ, Все равно натри. В общем пол спины жена мне натерла помидором,а вторую часть спины не трогали для сравнения. Через 2 дня на натертой помидором стороне краснота спала, прыщики стали меньше. Лекарство было найдено!
С тех пор я хоть и пью томатный сок, но уже не более 1л в день и не каждый день.Biggrin_man32Rofl_man7

Хм, у меня иногда, после литра коньяка или пятерки вина, бывает утром плохое настроение, но это совсем не значит, что я откажусь от шашлыка с коньяком или вином и не буду закусывать помидорами и прочими овощами...Drinks_man67pyushieя за_11223Biggrin_man32
 
Хм, у меня иногда, после литра коньяка или пятерки вина, бывает утром плохое настроение, но это совсем не значит, что я откажусь от шашлыка с коньяком или вином и не буду закусывать помидорами и прочими овощами...
Ваше меню мне нравится, черт с ним с настроением... Главное состояние душиYes3manDrinks_man67pyushie1223
 
Други мои, не спорьте! Коньяки, это прекрасно! С учётом того, что пенсия на не грозит)))))
 
Хм, у меня иногда, после литра коньяка или пятерки вина, бывает утром плохое настроение,
У меня после такого настроение с утра нормальное, голова не болит, а вот в желудке не комфортно бывает.

Коньяки, это прекрасно! С учётом того, что пенсия на не грозит)))))
Коньяк прекрасно, но водки я могу больше выпить чем коньяка. А если с мясом, то вообще.Biggrin_man32 Человечище, не переживай, будет у тебя пенсия.Yes3man
 
Я надеюсь, что вырастил достойного сына, который не даст помереть с голоду папке и мамке)))
 
Я надеюсь, что вырастил достойного сына, который не даст помереть с голоду папке и мамке)))
Видел я тебя, на тебе еще огороды пахать можно.
По 400 кустов помидор садит и собрался с голоду помирать.Biggrin_man32
Про остальное я вообще молчу.Biggrin_man32
Не хорошо так думать.
Так что запомни с первой пенсии с тебя поляна.Biggrin_man32
 
Вот теперь и у меня вопрос назрел-возможно,есть умельцы на сайте-надо поменять IMEI на модеме МТС,может кто-то хочет поэкспериментировать-у меня их(модемов) целых 3...Смотрел на ютюбе руководства по этому "рукоблудству"-но,видимо,руки под экскаваторы заточены...Biggrin_man32Только и умею,что по клавишам брякать,и то потому,что в молодости ремонтом пишущих машин и кассовых аппаратов "промышлял"Smile3_manШикарный был приработок,однако...Иногда в три мои зарплаты по основному месту работы...И всегда с дефицитом-который плавно перемещался в домашний холодильникBiggrin_man32
 
что вырастил достойного сына
Счастливый...Но девчонки лучше!И накормят,и напоят!Утречком раненько на рассвете внучка пообещала блинами накормитьSmile3_manНачинаю ждать с вечера.Biggrin_man32Уже в предвкушенииGood_man5ry
 
есть умельцы на сайте-надо поменять IMEI на модеме МТС
Вчера на модем, который boomer мне подогнал, потратил наверное часов пять, весь вечер в ним воевал, но всё равно победилYes3man Так что теперь в принципе знаю как с ними боротьсяYes3man Не пойму зачем поменять ему IMEI, могу попробовать разлочить его и будет работать с любыми операторами без каких либо ограничений.
Что за модели модемов?
 
На планшете прекрасно работает "безлимитище",хочу сим-карту в модем поставить,но надо,чтоб модем определялся как планшет.Потому и надо поменять IMEI.
 
HUAWEI E171 (2 штуки) и 829F той же конторы
Так это обычные "свистки", 829F с этим вчера воевал. Могу на 829F попробовать сменить IMEI.

На планшете прекрасно работает "безлимитище",хочу сим-карту в модем поставить,но надо,чтоб модем определялся как планшет.Потому и надо поменять IMEI.
Понял наверное. Это из серии: оператор позволяет работать симке только в одном устройстве и не даёт работать в модемах, ну типа что бы куча народу не сидело, верно понимаю?
 
Вчера на модем, который boomer мне подогнал, потратил наверное часов пять, весь вечер в ним воевал, но всё равно победилYes3man
Оно бумерское все такое.
А кому сейчас легко.
Зато было на ком или чем потренироваться.Biggrin_man32
 
Куды доставить?
Куды доставить - это мы разберёмся. Почитал, вроде все пункты ясны, не понятно мне пока ситуация с самим IMEI, каким он должен быть? Понятно что другим, тогда откуда его взять - с планшета в котором работала симка? Тогда нужен ещё и IMEI планшета. Либо там есть функция сделать этот IMEI не фиксированным, а меняющимся при каждом включении модема, но как эта функция будет работать - пока мне не ясно, вообщем надо читать. Ну и другой момент - сделать быстро не обещаю, тут настроение надо поймать, тогда всё получится!Biggrin_man32
 
И мои теплицы плачут без светаFacepalmBlush2_man76
Мне стыдно.....Blush2_man76Blush2_man76Blush2_man76
Виталий Иванович, завтра после обеда пойду рвать под корень.
До обеда немножко буду типа занят.
Одну подключу светодиодную, мне пока хватит, остальные концы замотаю.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу