Спросить не стыдно.

ВооотScratch_One_S_Head Да шучу я!Пытаюсь в гости заманить всеми доступными способамиBiggrin_man32А ты никак на провокацию не поддаёшься...FacepalmОгурчики свои,доморощенные,да под чего-нибудь вкусненькоеYahoo_man
 
Аааа,понял!Biggrin_man32
 
Кибернетик, а вы перепрошиваете планшеты, а то что то у дочки не работает?
 
Кибернетик, а вы перепрошиваете планшеты, а то что то у дочки не работает?
Лучше сразу к докторуSmile3_man
Я свой телефон кучу раз перепрошивал - всё чётко. Полез дочке телефон перепрошить - убил наглухо этот телефон, лежит кирпичём и ни на что не реагирует, ну вообще ни на что, как будто кусок пластмассы с разъёмом и кнопкамиSmile3_man Отнёс к специалистам: пару дней и тысяча рублей и он снова как новенький. Так что лучше сразу к докторуYes3man
 
Ребята, может кто поедет в ближайшее время в Краснодар, на этой неделе, на следующей, хочу попросить забрать для меня посылку, не очень большую. В посылке заодно и видеокамера, установим где нибудь в городе и будет ещё одна вебкамераонлайн, со звукомYes3man
 
Ребята, может кто поедет в ближайшее время в Краснодар, на этой неделе, на следующей, хочу попросить забрать для меня посылку, не очень большую. В посылке заодно и видеокамера, установим где нибудь в городе и будет ещё одна вебкамераонлайн, со звукомYes3man
Актуально.
 
Витамин ю, как обстановка у вас с модемом, разрешилось всё или фура никак не доедет до Белоречки?Smile3_man
 
Вот что стихия утворила!Может,кто-то знает,что делать с недозрелыми фруктами,и заберёт?А то на свалку поедут...Ведро груш,а яблоки надо с мешком собирать...Хотел отвезти коровке,но она на травке пасётся и ей яблоки зелёные по барабану...Biggrin_man32
20180627_184213[2].jpg 20180627_184213[1].jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Вот что стихия утворила!Может,кто-то знает,что делать с недозрелыми фруктами,и заберёт?А то на свалку поедут...Ведро груш,а яблоки надо с мешком собирать...Хотел отвезти коровке,но она на травке пасётся и ей яблоки зелёные по барабану...Biggrin_man32Посмотреть вложение 9577 Посмотреть вложение 9579
Корове только резать, она не жуёт сначала, сразу глотает, может подавиться.
 
Может кальвадос?Good_man5ryBiggrin_man32
Словечки какие то заморские....
Может лучше чимергэс?Good_man5ryRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
Я вчера с устатку полторашку вина опрокинул в 2 приёма, думал выдохлось, а через 10 минут еле до кровати дополз....Застрелиться и не жить!Good_man5ryRofl_man7
 
Если каждый день съедать кило по три помидоров, вкусных помидоров, то поплохеет? Если да, то как скоро? Просто опыта такого не имею, вот и спрашиваюBiggrin_man32
Помидоры предотвращают развитие рака-научный фактYes3man. Сама страшно люблю ихSmile3_man. По печени пока не били, да и в СССР помидорный сок всегда был в почетеGood_man5ry
 

Похожие темы

  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу