Спросить не стыдно.

Интересен тот фат, что в каждой местности есть своя Лысая гора.Biggrin_man32 В Братске, точнее, неподалеку от него, тоже была своя Лысая гора. И она так удачно облысела, что на ней сделали санную трассу.
 
Я где то читал про шабаш на Лысой горе с участием тов. Н.К. Горыныч и тов. Х.М. Вий....Biggrin_man32sty
 
Я где то читал про шабаш на Лысой горе с участием тов. Н.К. Горыныч и тов. Х.М. Вий....Biggrin_man32sty
я и без этого, нигде ничего не читая и не слыша, гуляя по этой горе, спросил у местного человека, а не проводятся ли тут какие либо обряды?Smile3_man место уж очень располагающее ...Biggrin_man32
 
а не проводятся ли тут какие либо обряды?Smile3_man
Не знаю как обряды, а вот находят там снаряды...Yes3man
В день тренировки 08.10.2017, был найден снаряд времен Великой Отечественной Войны в том районе и в этот же день в реке Белая еще один нашли.
 
Не знаю как обряды, а вот находят там снаряды..
Все найденные снаряды и мины, которые я видел, были без взрывателей.
А если так, то это просто кусок железа, безопасный.
Вот ещё что находится иногда

Дротик 006.JPG
 
Вчера ходили с ребятами в рок бар 777, я там был в первые, с ходу понравилась обстановка в баре, оформление и т.д., как ни будь ещё схожу и пофоткаю всё, для репортажуSmile3_man предполагаю что руководители бара не будут против.
Я к чему, в уборной, на стенке, свод правил, все моменты понятны, но не понятен момент с самой нижней картинкой, слеваSmile3_man что она означает, что запрещает? Вчера мы с ребятами так и не пришли к единому мнениюBiggrin_man32

IMG_20171018_001027.jpg
22.jpg

простите если задел чьи то чувстваBlush2_man76Smile3_man
 
отлично время провелиYahoo_man
 
Мне кажется, картинка означает "На унитаз ногами не вставать", но могу и ошибаться. Стало еще интереснее! Good_man5ryНадо и мне будет выбраться как-нить...Smile3_man
 
"Ногами не вставать" там есть картинка. Может это положение в котором нельзя использовать сартир.
 
Может "По стене не лазить".Biggrin_man32
 
Не пихать одну ногу в унитаз
- хотя нет.. не пихать одну ногу в унитаз это картинка выше
 
Судя по ответам, придётся ещё раз идти ... sty
 
Братцы знатоки, вопрос такой.
Есть запись из видео камеры.
Качество не очень, но хочется рассмотреть получше, распечатать фото.Yes3man
Какие проги есть для этого???
 
Братцы знатоки, вопрос такой.
Есть запись из видео камеры.
Качество не очень, но хочется рассмотреть получше, распечатать фото.Yes3man
Есть такой анекдот:
Приходят люди с таким же вопросом, в специализированную контору, специалисты им и говорят - "нет, не возможно, технические ограничения, разрешение кадра, фокусное расстояние и т.д. и т.п.", но людей доводы не устраивают и они говорят: "ну увеличьте, точно можно, мы в кино видели - там берут запись, приближают, приближают, приближают - хоп, и Том Круз."
- аааа, Том Круза - можемSmile3_man
Так что наверное анекдотом я ответил на ваш вопросSmile3_man
Если смотрите запись непосредственно с источника, с видеорегистратора или с флешки и т.д. и запись вас не устраивает, то тут ничего уже не сделать, при условии что вы пользуетесь хорошим монитором. Не, теоретически конечно же можно прогнать через какие нибудь программы аналитики распознавания лиц или номерных знаков, но не факт что получится и даже если что то и получится, тот оправдает ли это затраты.
 
Так что наверное анекдотом я ответил на ваш вопросSmile3_man
Так и знал, что киношники врут...Biggrin_man32
А в ФСБ мне сказали, что за мной наблюдают, даже когда я в кустах .....Biggrin_man32
но не факт что получится и даже если что то и получится, тот оправдает ли это затраты.
Затраты не главное.
Главное найти и наказать и не того кто это сделал, а того у кого данный товарищ был в гостях.Biggrin_man32
Разобрались уже почти....Biggrin_man32
 
Посоветуйте, необходимо в Московскую область отправить пяти литровую бутыль "масла подсолнечного"Derisive_man65 как лучше отправить, какой ТК или курьерской службой? В идеале если бы перевозчик забрал груз из Белоречки.
 
Посоветуйте, необходимо в Московскую область отправить пяти литровую бутыль "масла подсолнечного"Derisive_man65 как лучше отправить, какой ТК или курьерской службой? В идеале если бы перевозчик забрал груз из Белоречки.
Дорого обойдется "масло" если из Белоречки забирать.Biggrin_man32
Нет тут ТК в Белореченске. К примеру доставка из Новосибирска стоит до Краснодара дешевле, чем из Краснодара в Белореченск.
Это я сужу по дефлектору. А вот из Владивостока отправляли прокладку и фильтра на вариатор взяли за доставку из Краснодара до Белоречки 300 рублей.
Заказ хочешь отправить или боятся в самолет брать.
Если в самолет, то страха нет, Олимпиады нет.
Девушку отправлял из Краснодара, так даже отпитую бутылку мартини не изъяли из багажа.
А лучший совет - разливаешь в полтарашки под жвак и почтой России первым классом. Естественно тряпками упаковать, чтоб не болталось в ящике.
Два - три дня и "масло" разливают.Yes3man
 
Заказ хочешь отправить или боятся в самолет брать.
сами прилететь пока не могут, но просят масла прислатьSmile3_man
Точняк! Что-то и не подумал про почту.
разливаешь в полтарашки под жвак и почтой России первым классом.
"под жвак" - подзавяску, абсолютно полную?Smile3_man и почему "первым классом" а не простой бандеролькой? Или всё таки 5-ку в бандерольку или лучше три-четыре полторашки?
 
Последнее редактирование:
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу