Спросить не стыдно.

Это не первый раз.Biggrin_man32
Уверен что и не в последнийBiggrin_man32 Появляются разные доработки для форума, вот и внедряю что считаю необходимым, в следствии чего приходится что-то настраивать\регулироватьSmile3_man
Но нужно знать, хоть примерно, какой водяной знак нужен.
Предполагаю что в нижний, в правый край будет достаточно.
 
Уверен что и не в последнийBiggrin_man32
Стерпим. Biggrin_man32
Мне интересно, почему на форуме в увеличенном размере такая фигня выходит?!!
Я эти в/знаки проверял, фон прозрачный,все бьет на фото. На форуме ни фига.Facepalm Он должен быть как в миниатюре, только фон прозрачный. УЖАС....

Предполагаю что в нижний, в правый край будет достаточно.
Можно сделать, но дума. буквы нужно белым цветом делать, чтоб видно было.
 
Проверю
123.png
1234.png
 
Мне интересно, почему на форуме в увеличенном размере такая фигня выходит?!!
Не знаю, подгрузил png - всё вроде норм, где прозрачный фон - стало серым, но думаю это нормально. Лучше файлы кинуть на почту: [email protected]
 
Не знаю, подгрузил png - всё вроде норм, где прозрачный фон - стало серым, но думаю это нормально.
На компе у меня нормально, а так тоже серый и где слои не то....
Лучше файлы кинуть на почту
Сейчас скину. Вот такой сделал. еще.
Знак 1.png

СКИНУЛ...
 
Ровный, круглый, волной, синий, красный, голубой, а может розовый???
 
Ровный, белый и чёрный, что бы и на светлом фоне его видно было и на тёмном, типа:
f5d3b03a138b3e459ea7ac485416787f03712e65.jpg
 
Вот такой есть.Biggrin_man32
ВЗ.png
 
овный, белый и чёрный, что бы и на светлом фоне его видно было и на тёмном, типа:
Сейчас попробую.
Вот. Ровный,серый,verdana. Biggrin_man32Сейчас на почту скину.Yes3man
Еще почту глянь. Сделал более прозрачный. Можно еще уменьшить видимость.Yes3man
P.S. К стати смотрится нормально на фотографиях.
 
Последнее редактирование:
Вот кстати вопросDerisive_man65 Сегодня в доме, средь бела дня, на час, отключили электричество. Например, если бы я, в этот момент, ехал бы в лифте, например чётко посреди этажей и в этот момент отрубили эл-во, то я бы там так и сидел до тех пор пока не пришли "лифтовики" иди не дали свет? или бы он, лифт, опустился бы до нижнего этажа и двери можно было бы открыть механически без особых усилий?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32 Кто спец по лифтам, расскажите, как бы развивались событияYes3manBiggrin_man32
 
Вот кстати вопросDerisive_man65 Сегодня в доме, средь бела дня, на час, отключили электричество. Например, если бы я, в этот момент, ехал бы в лифте, например чётко посреди этажей и в этот момент отрубили эл-во, то я бы там так и сидел до тех пор пока не пришли "лифтовики" иди не дали свет? или бы он, лифт, опустился бы до нижнего этажа и двери можно было бы открыть механически без особых усилий?Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32 Кто спец по лифтам, расскажите, как бы развивались событияYes3manBiggrin_man32
Здесь именно так и отключают Biggrin_man32 Но по лифтам я не спец, к сожалению...Smile3_man
 
тормознул бы в том месте. где пропало электропитание. Приехали лифтеры и если попал на этаж, то разблокировали двери и выпустили, если между этажей, то вручную опустили до этажа и выпустили
 
Говорят, что кто хотя бы раз застрял в лифте, часто потом предпочитают пешком подниматься наверх Biggrin_man32
 
Говорят, что кто хотя бы раз застрял в лифте, часто потом предпочитают пешком подниматься наверх Biggrin_man32
Ни разу не застревал, но всегда предпочитаю по ступенькам, как подняться, так и спуститьсяSmile3_man Сразу понимаешь насколько ты в формеBiggrin_man32
 
Говорят, что кто хотя бы раз застрял в лифте, часто потом предпочитают пешком подниматься наверх Biggrin_man32
а я один раз с ребенком трехлетним застряла, стояла с ней разговаривала, чтобы не испугалась (она и так когда маленькая была, боялась ехать в лифте) и лифтера когда вызывала, предупредила, что я с ребенком и долго сидеть не могу (если что ругаться буду и жаловаться). Так доча потом сама до 4 этажа пешком поднималась, долго не хотела ездить в лифте
 
а я один раз с ребенком трехлетним застряла, стояла с ней разговаривала, чтобы не испугалась (она и так когда маленькая была, боялась ехать в лифте) и лифтера когда вызывала, предупредила, что я с ребенком и долго сидеть не могу (если что ругаться буду и жаловаться). Так доча потом сама до 4 этажа пешком поднималась, долго не хотела ездить в лифте
У нас дочка тоже боится лифт. Мы держим мину, что это безопасно, так как подниматься иногда с сумками , а то и с коляской по лестнице тяжеловато. А тут ещё случай в Крыму с лифтом и женщиной с младенцем, совсем оптимизма не добавляетNegative_man
 
Возил ребёнка кормить пиццей в "Сицилию", а там лифт.. вот ведь место для фобий.. хотя дитю понравилось. Ещё в советское время был в останкинской башне в ресторане " Седьмое небо" и как то спокойно
 
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу