Спросить не стыдно.

Ну почему детям, мне например первая кукла понравилась,
Внешне,мне они тоже симпотизируют. Но,для себя - играться не возьму Biggrin_man32,а вот детям (девочкам) самое то.Или это декор,думаю нет.
А что почём и какие размеры фигурок?
Тоже интересует данный вопрос. А еще обмен интересен, типа ты мне, я тебе.Biggrin_man32 Не игрушками,а к примеру, вы мне куколку,я вам другое. Как такое предложение?
 
Размер примерно 30см в высоту. Сами куколки вязаные . Все элементы одежды вязаные и полностью снимаемые. Набивка фигурки холлофайбер. Куклы полностью функциональны - проверено ребенком 2-ух лет.
При разумном обращении ничего не отваливается, не выпадает. Насчет ценника, для своих 1500Blush2_man76.
Насчет бартера, даже не знаю... Думаю обсуждаемо.
 
Куклы полностью функциональны - проверено ребенком 2-ух лет.
Я говорю для детей игрушки, а тут дядька один, говорит, что для себя хочет.
Подозрительно.Mosking_man У меня внучка, недавно куклами стала играть, а до трех лет, только автоматами и пистолетами. Biggrin_man32У внука "оружейная комната" уже забита в кого такие?!Mosking_man
Насчет бартера, даже не знаю... Думаю обсуждаемо.
Да я так в шутку сказал, про бартер. А то что игрушки красивые это факт.Good_man5ry
 
Я говорю для детей игрушки, а тут дядька один, говорит, что для себя хочет.
Подозрительно.Mosking_man
Этот дядька не наигрался в детстве в куклы, всё больше пистолеты, автоматы, прям как ваша внучкаYes3man А тут понравилась Иришка, но я думал она малюсенькая, сантимов 5-7 максимум, на зеркало например в машине повесил бы или бы дочке на ключиBiggrin_man32 А 30 сантимов большая - не прокормлюBiggrin_man32
 
Свежая работа, для мальчиков empathy
1547287199532.png
 
Камрады, вот такая ручная продукция кого-нить заинтересует?

Посмотреть вложение 14790
Посмотреть вложение 14791
Посмотреть вложение 14792
Супруга занимается. Если кого заинтересует - пишите, скину контакты. Форумчанам разумеется скидка.
Размер примерно 30см в высоту. Сами куколки вязаные . Все элементы одежды вязаные и полностью снимаемые. Набивка фигурки холлофайбер. Куклы полностью функциональны - проверено ребенком 2-ух лет.
При разумном обращении ничего не отваливается, не выпадает. Насчет ценника, для своих 1500Blush2_man76.
Насчет бартера, даже не знаю... Думаю обсуждаемо.
В этой теме, в общей массе сообщений, работы вашей супруги могут затеряться, даже не могут, а они точно затеряются. Для того что бы этого не случилось, добавьте её работы в Каталог, в подраздел "Город мастеров", они точно будут на виду (позже будут выведены виджеты на главную страницу форума), и вы там же можете пополнять персональную страницу своими работами, заполнять портфолио, редактировать, общаться с пользователями, если у них возникнут вопросы к вашим работам и т.д. и т.п.
Если возникнут трудности с размещением - спрашивайте, Каталог только создан, вы будете первыми. Позже обязательно напишу инструкцию с картинками что и для чего и как, но я думаю вы и так разберётесьYes3man
 
Свежая работа, для мальчиков empathy
Прикольная.
В этой теме, в общей массе сообщений, работы вашей сGood_man5ryупруги могут затеряться, даже не могут, а они точно затеряются. Для того что бы этого не случилось, добавьте её работы в Каталог, в подраздел "Город мастеров", они точно будут на виду (позже будут выведены виджеты на главную страницу форума)
Хотел тоже самое сказать.
Но опередили и по умному - сказали.Biggrin_man32
 
Доброго дня,кто знает где можно воспользоваться услугой по вырезанию отверстия под раковину в столешнице?
 
Доброго дня,кто знает где можно воспользоваться услугой по вырезанию отверстия под раковину в столешнице?
Я без призыва к действиям, просто мысль озвучу.Yes3man
Если столешница из древесного материала, то сделать разметку, просверлить отверстие и от него, по разметке, вырезать лобзиком. Электро будет конечно же удобнееYes3man Если лобзика нет и покупать его нет необходимости или возможности (хотя в своём доме вещь очень полезная), то в зависимости от материала, можно выпилить ниткой, струной и т.д.
Если материал камень или что-то подобное, то тут у меня опыта нет, но предположу что практически всё тоже самое, только с некоторыми поправками на материал, на хрупкость, водичку подливать, масло ... полотна по камню использовать ...
Я к чему это всё, дешевле своими силами выпилитьYes3man Хотя я и не знаю всей полноты вашей картины ...
 
Кибернетик, у нас весь инструмент есть.И руки из нужного места растут.Но всё добро за 3000 км отсюда.Поэтому и спрашиваю.Приспичило вот поменять срочно столешницу и раковину. Pardon_man3
 
У нас весь инструмент есть.И руки из нужного места растут.Но всё добро за 3000 км отсюда.Поэтому и спрашиваю.Приспичило вот поменять срочно столешницу и раковину. Pardon_man3
Так проблема в чем?
Нужен вам лобзик, дрель и сверло?
Приезжайте дам. Сверлите, режьте. Даже если пилку или сверло сломаете, не буду плакать.Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу