Спросить не стыдно.

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.008
Реакции
7.616
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
У меня, предположу что у Вас тоже, периодически возникают всякие вопросы.
Бывает что эти вопросы, поползают в голове и затихают, а бывает что и не затихают. Smile3_man
А почему бы их не накапливать ... Может кто сможет ответить на них или добавит свои?
 
Меня вот интересует такой вопрос, а что за газ находится между планетами, не у их поверхности, а именно между ними? Ну например какой состав газа ровно посередине между Землей и Венерой? Smile3_man
 
Мне кажется, что спрашивать вообще не стыдно. И поговорок на эту тему полно - за спрос не бьют (к примеру). Но есть так же и высказывание, что в правильно заданном вопросе уже кроется как минимум половина ответа. Но порой действительно интересно узнать, что же другие спрашивают да и что отвечают им... Потому на форуме и сижу.
 
Меня вот интересует такой вопрос, а что за газ находится между планетами, не у их поверхности, а именно между ними? Ну например какой состав газа ровно посередине между Землей и Венерой? Smile3_man

Вот же ж блин! Ничего себе вопросик. Администратор даёт стране угля! Никогда подобным не интересовался. Н, ну космосом в принципе интересовался, и фантастику люблю, даже энциклопедий миллион было в детстве. Гуглить надо ответы подобные!
 
а ещё за спрос - денег не берут Smile3_man
Есть вопрос - спрашивайте, возможно получите на него исчерпывающий ответ.
 
Гуглить надо ответы подобные!
Немного в своё время погуглил - не нашёл ответа, всё что то про газовые гиганты, газы у поверхностей планет или так погуглил ... вообщем вопрос для меня открытый Smile3_man
Где проскакивала инфа что там чистый водородShok_man754 Вот и хочется узнать, а что же там на самом делеSecret1
 
Андога, ну а почему бы и нет, водород он и в африке водородSmile3_man Вот только что там, водород или нет, вот вопрос ...
 
Вчера пошел гулять по "дикому пляжу" в Архипо-Осиповке.Прошел далеко.На берегу попались несколько хребтов рыбьих и вот такая тушка.Что это за "тварь" такая,кто знает?
20170709_180959.jpg
20170709_180951.jpg
 
судя по зубам, похоже на дельфина.
 
Вчера пошел гулять по "дикому пляжу" в Архипо-Осиповке.Прошел далеко.На берегу попались несколько хребтов рыбьих и вот такая тушка.Что это за "тварь" такая,кто знает?
Посмотреть вложение 1593
Посмотреть вложение 1594
от ваших картинок стало как-то не по себе, трупики рыбьи. страшненькие скелетики.. брррр)
 
судя по зубам, похоже на дельфина.
Зубами, да, головой не похоже.

тогда уж на кистепёрую рыбу тиктаалик Biggrin_man32
И на эту не особо.

от ваших картинок стало как-то не по себе, трупики рыбьи. страшненькие скелетики.. брррр)
Я тут причем, если это плавает в Черном море... Вот почему меня реки больше манят.Biggrin_man32
 
А вот вопрос, читаю давеча обьявление, дескать ребенку надо лечение...ну святое дело как бы, но дальше странности, ни одного мед.документа нет, мамаша просит не себе на счет, а на счет знаменитого цветика-семицветика в современной реинкарнации, да еще через платный сервис смс.....и главное не в госучреждение, а в коммерческий мед.центр.....это вообще чисто белореченские забавы, или недосмотр администрации.....?
 
А вот вопрос, читаю давеча обьявление, дескать ребенку надо лечение...ну святое дело как бы, но дальше странности, ни одного мед.документа нет, мамаша просит не себе на счет, а на счет знаменитого цветика-семицветика в современной реинкарнации, да еще через платный сервис смс.....и главное не в госучреждение, а в коммерческий мед.центр.....это вообще чисто белореченские забавы, или недосмотр администрации.....?
я догадываюсь о каком объявлении идёт речь, и в принципе согласен с вашими доводами, и рука уже потянулась его не пропускать, но перевесило то что разместило объявление не последнее информационное агенство и коммерческий мед. центр вроде тоже вызывает определённое доверие, поэтому пропустил его.
 
И раз уж тему затронули, книги бы куда в общество отдать, и бульварные и серьезное чтиво.....библиотеку рвйонную не предлагать, после крайнего раза когда они высказались что опять машину хлама привезли и им теперь до утра его разбирать - волонтеры этого не поймут.
Мне по старой памяти везут и звонят.....может куда в казачье общество, сельскую библиотеку которая местная, не от районки и тд.
Если будет спрос - обновлю обьявления.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 95
Назад
Сверху Снизу