Старый Новый год! Приглашаем всех желающих 13 января 2019 года на развлекательную программу в сельский Дом культуры посёлка Южный

Павел Постников

Художник-оформитель
Сообщения
185
Реакции
330
СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД!

Старый Новый год - словосочетание, которое без потери смысла невозможно перевести ни на один язык мира. Одновременно и «старый», и «новый», Удивительный праздник – второй новогодний день, когда можно сделать все то, что не успелось в канун 1 января.

Творческий коллектив сельского Дома культуры посёлка Южный приглашает всех желающих 13 января (воскресенье) в 14:00 на развлекательную программу для детей (взрослые тоже могут участвовать).

В программе игры и развлечения, традиции на день Старого Нового года, рассказ про колядки а так же, всех гостей будет ждать горячий чай на костре.

13 января 2019 года в сельском Доме культуры посёлка Южный (Белореченский район, посёлок Южный, улица Центральная, 28), начало мероприятия в 14:00. Вход свободный.

Телефон для справок: 8(86155)38156

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района" сельский Дом культуры посёлка Южный.

13 января 2018 (Развлекательная программа).jpg
 
Тему в календарь занёс, в статистике закрепилYes3man
Чую интересно будет ... по другому в Южном ДК не бывает!Yes3man
 
Там где я прежде жила, до переезда в город, отлично старый Новый год отмечали - и колядки, и ёлка ночью в лесу, куда на лыжах или пешком с детьми на санках. А потом самовар с сапогом и песни 1223
Наутро на работу, как правило.
 
Там где я раньше жил, и 19 декабря, день Святого Николая праздновали и празднуют почти как Рождество и Святой Николай подарки разносил и разносит как Дед Мороз на Новый год.
И на Старый Новый год колядовали и колядуют только с 13 на 14. А 14 посевают, но только мальчики ходили. А на Рождество ряженные это что то с чем то.Good_man5ry
Лично для меня Старый Новый год это хороший праздник. Я даже ёлку разбераю только после Крещения.Yes3man Так меня в детстве научили.Yes3man
 
Павел Постников, скажи пожалуйста, на улице мероприятия будут? Понимать как детвору одевать и самим одеваться ...
 
Но, чаепитие в здании
Спасибо большое, было весело и вкусноGood_man5ry Человеку который придумал снег из бумаги - прям отдельную благодарность выражаю.Yes3man Что на открытие ёлки, что в этот раз - дети пищали от удовольствия, да что дети, взрослые превращались в детейGood_man5ryBiggrin_man32
 
Не знаю как в этом году, а вот на ёлке 2018 (год назад) из этой бумаги прям "туман" стоял.Biggrin_man32
На открытие ёлки не было снега из бумаги, это было на спектакле.Biggrin_man32
Но факт, что красиво.Good_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу