СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ СОБАКИ ИЩУТ ДОМВ каждую отправку на стерилизацию...

БЕЗДОМНЫШИ

Постоялец
Сообщения
286
Реакции
32
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
vk.com
5kw0pzwQeK8.jpg

6CWoUFsZyt0.jpg

-eWMlXqg9cI.jpg

8WQbcHmlfKA.jpg

ChM3pKYvxEs.jpg

0m4V0lzL76o.jpg

mcnPqd3J0n4.jpg

H04Y-mafzPs.jpg

VwMMlXX43PY.jpg

0p_TC0THxiw.jpg

СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ СОБАКИ ИЩУТ ДОМ
В каждую отправку на стерилизацию апшеронские врачи бесплатно оперируют несколько бездомных белореченских животных.
Большинству из них мы нашли хороших хозяев, но некоторые кошки и собаки до сих пор ждут, когда их заберут в новые семьи.
☑Крупная красавица метис лабрадора Жужа, уже почти год живёт во дворе многоэтажки и ночует в подъезде, жильцы её любят и кормят. Она провожает местных детей в школу, а на чужаков лает. Мы помогли стерилизовать собачку, когда она забеременела. Но по факту девочка до сих пор бездомная, очень хочется найти ей любящую семью, можно с проживанием в доме, в туалет терпит и ходит на улицу.
☑Умную, молодую, красивую собачку Рыжую мы стерилизовали ещё летом, полгода она находится на передержке у. Но у Лены много своих животных(почти все бывшие бездомные), ей сложно ухаживать за таким количеством. Рыжая среднего размера, отличная охранница, ласковая со своими, а на чужих грозно гавкает.
☑Щеночка-курцхаара Линду стерилизовали в начале января и отдали в квартиру молодой семье из Родников. Но собачка начала усиленно охранять жильё - когда кто-то проходит по лестнице, она звонко лает, что не нравится жителям других квартир. Приходится искать ей новых хозяев - теперь уже в частный дом. Линде 6 месяцев, останется небольшого размера.
Все собаки обработаны от блох и глистов, Жужа и Линда привиты от бешенства.

Я создала фотоальбом "СТЕРИЛИЗОВАННЫЕ СОБАКИ ИЩУТ ДОМ" https://vk.com/album-123248905_251102932.
В нём вы сможете выбрать себе четвероногого друга, у которого не будет проблем с потомством. А пока ищем пап и мам для Жужи, Рыжей и Линды. Желающие - пишите в комментарии.

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу