Сто дорог|Алтея|Туры выходного дня

Туры выходного дня

Активный участник
Сообщения
40
Реакции
41
Веб-сайт
vk.com
Отправляйтесь в поездки с нами!
"Сто дорог Алтея" является ТУР-ОПЕРАТОРОМ, а не посредником. Мы создаём путешествия туда, где были сами. А так же создаем условия, в которых участники путешествия чувствуют себя не гостем или клиентом , а именно полноценным участником и членом большой дружной команды. Мы - организаторы и консультанты, наполним каждый ваш день яркими событиями.
Мы проделали достаточно сложную и интересную работу и готовы предложить Вам продукт необычный, его нельзя потрогать руками или попробовать на вкус. Наша команда готова воплотить вашу мечту. Мечту о путешествии: прекрасном, необычном, запоминающемся.
Это персональное приключение для каждого участника путешествия. От поездки обязательно останутся воспоминания в виде фотографий запечатлевших самые яркие моменты.
Звоните прямо сейчас! 8 918 658 33 75 y4k93LR3ny8.jpg
y4k93LR3ny8.jpg
 
Вы специализируетесь только на Краснодарском крае или ваши границы шире?
 
Туры выходного дня, я не совсем понимаю что значит- не являемся посредниками, и какой отдых вы предлагаете? туризм в палатках? отели?
 
Лилия, наверно, это значит, что у них дешевле, чем у посредника
 
Туры выходного дня, поддерживаю вопрос Лилии и хочу уточнить: вот например, конкретный вопрос: вы пишете по 1500 р. с человека за поездку к Гуамке, это стоимость, включая дорогу или только за экскурсию? Или это только дорога, а экскурсия оплачивается отдельному экскурсоводу по приезду на место? Smile3_man
 
На фото увидела сплав по реке. Такие сплавы по каких рекам вы организовываете? Я такое пока только на Алтае видела Smile3_man.
 
Организованное путешествие имеет свои преимущества. Особенно, когда совсем не знаком с местами, по которым проходит тур. Моя знакомая пользуется только такими видами услуг. В прошлом мы путешествовали только сами. Из-за этого было что-то упущено, что-то проходило с определёнными трудностями. Краснодарский край интересен по многим аспектам. А посетить Северный Кавказ давняя мечта. Уже представляю, как можно будет ни о чём не беспокоиться, а только наслаждаться увиденным.
 
Лилия, местные экскурсоводы берут до 1,5 тыс. руб. с человека за одну экскурсию на водопады и горное озеро + таксисты берут 2-3 тыс. рублей только за то, чтобы отвезти от Апшеронска до Мезмая, а до Апшеронска от Белореченска ходят маршрутки довольно часто, это 25-26 км.
 
Лилия, местные экскурсоводы берут до 1,5 тыс. руб. с человека за одну экскурсию на водопады и горное озеро + таксисты берут 2-3 тыс. рублей только за то, чтобы отвезти от Апшеронска до Мезмая, а до Апшеронска от Белореченска ходят маршрутки довольно часто, это 25-26 км.
ну вот мне и интересно, это только экскурсии? или какой-то предполагается ночлег) или тут однодневные путешествия только? а что кушать в путешествии? с собой брать надо или все включено? олинклюзив)))))
 
включено:
Туры выходного дня, поддерживаю вопрос Лилии и хочу уточнить: вот например, конкретный вопрос: вы пишете по 1500 р. с человека за поездку к Гуамке, это стоимость, включая дорогу или только за экскурсию? Или это только дорога, а экскурсия оплачивается отдельному экскурсоводу по приезду на место? Smile3_man
включено:дорога,паровозик,фотографии от профессионального фотографа(берем в каждую поездку)экскурсия.вы только оплачиваете (по желанию)сувениры и питание(можно брать с собой)
 
да организовываем,сотрудничаем с профессиональной командой,(включено так же все кроме питания)инструктора,фотограф,экскурсия,спасатели,снаряжение,вход на все платные территории)
 
Организованное путешествие имеет свои преимущества. Особенно, когда совсем не знаком с местами, по которым проходит тур. Моя знакомая пользуется только такими видами услуг. В прошлом мы путешествовали только сами. Из-за этого было что-то упущено, что-то проходило с определёнными трудностями. Краснодарский край интересен по многим аспектам. А посетить Северный Кавказ давняя мечта. Уже представляю, как можно будет ни о чём не беспокоиться, а только наслаждаться увиденным.
С радостью покажем вам Краснодарский край,Адыгею да и весь Кавказ,сейча поездки в стадии разработки на конец июля-август-сентябрь
 
ну вот мне и интересно, это только экскурсии? или какой-то предполагается ночлег) или тут однодневные путешествия только? а что кушать в путешествии? с собой брать надо или все включено? олинклюзив)))))
все включено кроме питания(если с ночевкой,завтраки включены)перекусы в дороге(снеки)есть однодневки,есть 2-3-4-5 дневные
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 8
Назад
Сверху Снизу