Стоит или нет?

Волжанка

Активный участник
Сообщения
42
Реакции
56
Имя
Ольга
Откуда
Белореченск
Волжанка не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Доброго времени суток, друзья! Хотела просить у вас совета. Хочу подать объявление на сайт Авито о продаже вещей которые мне не нужны, но возможно пригодятся кому-то ещё. Никогда ничего не продавала таким образом, да и вообще не продавала. Стоит или нет мне это делать, и какие "подводные камни" есть в этом деле? Если у кого-то есть опыт в этом вопросе поделитесь пожалуйсто. Заранее благодарна.
 
Я давала объявление не о продаже, а просто отдам детскую обувь, никто не позвонил, детскую куртку забрали сразу
 
Волжанка, здесь на форуме тоже можно дать объявление. Например, есть раздел про детские вещи, а тут раздел продажи различных вещей.
В разделе Доска объявлений посмотрите, что подходит под Ваш случай. Создайте там свою тему. Вконтакте много разных групп по продаже вещей, если вы ВК пользуетесь.
Подводные камни в том, что вещи могут быть никому не интересны. На том же Авито посмотрите аналогичные объявления, их давность, уровень цен и ориентируйтесь на своё предложение, как его сделать. Бывают очень удачные продажи на Авито, а может и так повисит впустую. Мои дети много чего на Авито покупают-продают для малыша. Недавно коляску из Москвы купили отличную, живя в Крыму.
 
Волжанка, здесь на форуме тоже можно дать объявление. Например, есть раздел про детские вещи, а тут раздел продажи различных вещей.
В разделе Доска объявлений посмотрите, что подходит под Ваш случай. Создайте там свою тему. Вконтакте много разных групп по продаже вещей, если вы ВК пользуетесь.
Подводные камни в том, что вещи могут быть никому не интересны. На том же Авито посмотрите аналогичные объявления, их давность, уровень цен и ориентируйтесь на своё предложение, как его сделать. Бывают очень удачные продажи на Авито, а может и так повисит впустую. Мои дети много чего на Авито покупают-продают для малыша. Недавно коляску из Москвы купили отличную, живя в Крыму.
Спасибо большое за дельные советы!
 
  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу