Всё о стройке.

Да, конечно. На стены приблизительно 165р. квадрат, это слой 5см., на потолок 210руб. это слой 10см. кв, это цены без скидок я вам написала, в стоимость входит работа+материал.
Я угадал, цена конская.
Если бы и эффект был такой же, было бы отлично.
Но я чёй та сомневаюсь, в эффекте.....
 
А сколько стоит купить готовый дом в Белореченске? Цены адекватные вообще? Может быть, мониторили рынок недвижимости.
Я купила четыре с половиной года назад за 670 тыс. руб., это был вариант для безденежных, раздавших большую квартиру по частям детям и оставившей себе столько, чтобы хватило на теплую дачу на юге. Здесь есть варианты для всех: бедных, богатых, средних. Зима теплая, поэтому не обязательно иметь такую теплую крепость как в Сибири, например.
 
интересно, что входит у них в стоимость??? может цена только за каркас.
мы сами строили каркасный и дом в 80 квадратов обошелся почти в 1 миллион рублей (ну это почти со всем ремонтом). а тут 2-х этажный за 500????
Домокомплект для самостоятельной сборки
500 тыс. руб. это только каркас без коммуникаций, без утепления, без железа на крыше, только скелет получается......и собирать самим придется.


вот нашла
ДЛЯ ЭТОГО ДОМОКОМПЛЕКТА ДОСТУПНЫ
dop_block120.jpg

- от 25000 руб.

- от 1 810 000 руб.
 
интересно, что входит у них в стоимость??? может цена только за каркас.
мы сами строили каркасный и дом в 80 квадратов обошелся почти в 1 миллион рублей (ну это почти со всем ремонтом). а тут 2-х этажный за 500????
Домокомплект для самостоятельной сборки
500 тыс. руб. это только каркас без коммуникаций, без утепления, без железа на крыше, только скелет получается......и собирать самим придется.


вот нашла
ДЛЯ ЭТОГО ДОМОКОМПЛЕКТА ДОСТУПНЫ
dop_block120.jpg

- от 25000 руб.

- от 1 810 000 руб.
Не, улетит нафик....FacepalmRofl_man7
 
Я купила четыре с половиной года назад за 670 тыс. руб., это был вариант для безденежных, раздавших большую квартиру по частям детям и оставившей себе столько, чтобы хватило на теплую дачу на юге. Здесь есть варианты для всех: бедных, богатых, средних. Зима теплая, поэтому не обязательно иметь такую теплую крепость как в Сибири, например.
вот, что делает материнская любовь!!!!!! надеюсь дети это оценили!!!!!!!
 
Сегодня стал так сказать невольным свидетелем как строят дома на продажу.Блин я без матов не могу сказать.Этим строителям руки поотрывать нужно. За компьютер "сяду" думаю напишу.
Очень ЖДЕМ и будем знать как получаются дешевые к продаже дома, при постоянном росте цен на стройматериалы
 
интересно, что входит у них в стоимость??? может цена только за каркас.
Ну конечно только за каркас. Но для многих это нормальный старт. Конечно самому будет дешевле. Хотя если строить из сухой калиброванной доски, то цена тоже неслабая...
 
интересно, что входит у них в стоимость??? может цена только за каркас.
мы сами строили каркасный и дом в 80 квадратов обошелся почти в 1 миллион рублей (ну это почти со всем ремонтом). а тут 2-х этажный за 500????
Домокомплект для самостоятельной сборки
500 тыс. руб. это только каркас без коммуникаций, без утепления, без железа на крыше, только скелет получается......и собирать самим придется.


вот нашла
ДЛЯ ЭТОГО ДОМОКОМПЛЕКТА ДОСТУПНЫ
dop_block120.jpg

- от 25000 руб.

- от 1 810 000 руб.
Анна а подскажите пожалуйста возможно ли заказать что-то аналогичное для веранды в детском саду? Очень нужно! тел 89189749069.
 
Анна а подскажите пожалуйста возможно ли заказать что-то аналогичное для веранды в детском саду? Очень нужно! тел 89189749069.
мы не строители. это были размышления по поводу вот этого предложения
 
Ну конечно только за каркас. Но для многих это нормальный старт. Конечно самому будет дешевле. Хотя если строить из сухой калиброванной доски, то цена тоже неслабая...
Кстати, вот нашел, что входит в домокомплект. Оказывается не только каркас
 
Что это за фуфломицин, дом из щепок и фанеры?
Хотя бы из брёвен, куда ни шло...
Но дом должен быть каменный...
 
Но дом должен быть каменный...
Кому чего, мне очень понравилось и нравиться жить в деревянных домахYes3man Но тут похоже нет подходящего дерева для строительства домов и доступнее камень, вот из него и строят.
 
Твой, еще сто лет простоит, может и больше.Biggrin_man32
Он уже сотню отстоялBiggrin_man32 У немцев, которые фашисты, у них штаб был в моём доме. Вроде с 1907 года дом - очень крепкийGood_man5ry
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу