Субботник на прибрежной территории реки Белой 8.08.2018 г. Коллектив КК ЭОО...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
pKfsDsgI_HY.jpg

ZqkOCmgWnKY.jpg

_oeg1SxzV4M.jpg

_UVI4nelxYw.jpg

doe_D-UyID0.jpg

MwqnRnBcrWI.jpg

RzldU7W6HBI.jpg

YA7DQS94xHM.jpg

Xu-YJLvPDCs.jpg

N1m0dxjeZS0.jpg

Субботник на прибрежной территории реки Белой 8.08.2018 г.
Коллектив КК ЭОО «Экологическое содружество» провел очередной субботник на прибрежной территории реки Белой, в котором принял участие добровольческий отряд 6 «А» класса и актив школьного ученического самоуправления СОШ №5, педагоги и представителями ТОС микрорайона «Центральный». Всех ознакомили с правилами техники безопасности при сборе случайного мусора, раздали перчатки и пакеты, после чего дружный коллектив с энтузиазмом принялся за уборку основного водного объекта города. Собранный мусор будет вывезен на межмуниципальный полигон транспортом администрации города. Общественные экологи раздали школьникам буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города» и поблагодарили всех за активное участие в деле сохранения природы родного района.
По окончании субботника всех поблагодарили за активное участие в общем благородном деле и неравнодушное отношение к природе родного района и края! Однако у добровольцы-экологи продолжат участие в подобных экологических акциях до конца летнего периода. Все желающие могут принять участие в благородном деле охраны окружающей среды!
Мероприятие организовано в рамках Проекта «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется ККЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов.
Социально-экологический проект «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский район и Белореченского городского поселения, ООО «#ЕвроХим-БМУ», а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических субботниках совместно с КК ЭОО «Экологическое содружество». Подписывайтесь на странички сообщества в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Пресс-служба ККЭОО «Экологическое содружество»

 
  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу