Технические вопросы и предложения по функционалу форума 2.х.х

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В этой теме обсуждаем и предлагаем функционал по форуму. Так же все замечания в работе форума - тоже сюда.
Весь новый функционал указан в этом разделе.
 
Последнее редактирование:
Молодец товарищ Кибернетик, .
Как говорил, один мой старшина в КЗАКВО - Дурака в армию не возьмут.Biggrin_man32
Я два дня в "новой хате", а она мне нравится, даже больше чем "старая".Good_man5ry

Спрашивайте о любых непонятных моментах.
Дима, а можно к примеру на ссылку или вот например на ник boomer, или любой другой сделать цвет немножко другой.
По темнее что ли. Этот не очень отличается от цвета шрифта которым пишем.
 
Дима, а можно к примеру на ссылку или вот например на ник @boomer, или любой другой сделать цвет немножко другой.
По темнее что ли. Этот не очень отличается от цвета шрифта которым пишем.
Можно, поправил, заодно и все ники по форуму такого же цвета сталиYes3man
У зарегистрированных синим цветом ники, у гостей - красные.
 
стало трудно находить раздел про недвижимостьЗастрелиться и не жить!вот не вижу его и всёDntknw_man56
 
раньше в самом верху была сноска недвижимость,было удобно,сейчас по пол часа ищу,на глаз не попадает почему то
Сделал закладку "Недвижимость" в блоке статистики:

2018-10-15_13-02-30 (2).png
 
Ой,спасибо.Для Особо слепыхBiggrin_man32
Ну почему сразу для слепыхSmile3_man Это действительно удобноYes3man
Рядом закладочку с работой добавил.
Вы подсказывайте, сделаем что бы всем было удобно пользоваться форумомYes3man
 
Добрый день, у меня высвечивается такая фраза"Обнаружено программное обеспечение для блокировки рекламы!
Вопрос: как отключить?
 
Добрый день, у меня высвечивается такая фраза"Обнаружено программное обеспечение для блокировки рекламы!
Вопрос: как отключить?
Здравствуйте, данная фраза говорит о том, что в вашем браузере установлен плагин (дополнительный модуль) который отсекает рекламу на разных сайтах, в том числе он отсекает (блокирует) показ рекламы и форуме города Белореченск.
На нашем форуме присутствуют рекламные модули, благодаря им, мы поддерживаем и развиваем форум.Smile3_man
Для того что бы эта фраза вас не тревожила - необходимо переключить (отключить) этот модуль. Инструкция, которая ниже в картинках, отключает этот модуль только на нашем сайте, на других сайтах он так же будет отсекать (не показывать) рекламу.
Инструкция в картинках как это делается в браузере Google Chrome (на личном примере):

1_1.png
2_2.png
3_3.png

p.s. У меня тоже этот модуль отключен и я смотрю рекламу, просто внимание на неё не обращаю. Хотя бывает (в основном) она показывает мне рекламу на темы которые я задавал в поисковике. Например: увидел я в группе про рыбалку сообщение как люди смотрят дно и наличие рыбы при помощи эхолота, залез в поисковик, набрал запрос про эхолоты ... теперь, уже наверное неделю, мне в рекламных блоках показывают какие всякие разные бываю эхолотыBiggrin_man32
Вынес сообщения по блокировщику в отдельную тему.
 
Последнее редактирование:
Можно, поправил, заодно и все ники по форуму такого же цвета сталиYes3man
У зарегистрированных синим цветом ники, у гостей - красные.
а не поэтому ли аватары стали бледными и завуалированными? Зашла на форум и ничего не пойму, все в тумане, как ежики Smile3_man
 
а не поэтому ли аватары стали бледными и завуалированными? Зашла на форум и ничего не пойму, все в тумане, как ежики Smile3_man
Не, не поэтому. Ежики в тумане - это означает что пользователь не на форуме, офлайн, те кто онлайн, на форуме - у тех аватарки не затуманенные.
Но при этом если навести на аватарку, то она из тумана выйдет.
 
Мне бы хотелось видеть под аватаркой и такую статистику как Симпатизировал.
Можно такое сделать?
 
Эта функция есть. Находится она в карточке пользователя, например вот или вот. Но. На данный момент я воюю с этим плагином оценки сообщений - даёт ошибку. Так что он пока в "сыром" виде, некоторые фразы не переведены, появляются и исчезают дополнительные ярлыки для оценок - это я им занимаюсь, как победю - сообщу.Smile3_man
 
Мы тогда сами увидим, что победил.Biggrin_man32
Этот плагин оценок, всю кровь мне уже выпил, ни что меня так не напрягало с момента глобального обновления как онBiggrin_man32 Но уж больно хороший и удобный что бы просто взять и отказаться от него (сдаться), так что буду воевать с ним до победного ...Biggrin_man32
 
Эту тему закрываю. Все вопросы и предложения давайте в одну тему
А я то думаю, куда сообщения исчезли.Biggrin_man32
Я согласен что в одну тему.Biggrin_man32
Ладно на мне, а на себе показывать не стоит.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Можно не отвечать - флуд начнется.Yes3manBiggrin_man32
 
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу