Технические вопросы и предложения по функционалу форума 2.х.х

Ежики в тумане - это означает что пользователь не на форуме, офлайн, те кто онлайн, на форуме - у тех аватарки не затуманенные.
Но при этом если навести на аватарку, то она из тумана выйдет.
+ кто онлайн - у тех рамка вокруг аватарки ещё мерцает.
 
А что это такое?
Что за РЕАКЦИИ?
Светофор напоминает.Biggrin_man32

Реакции.jpg
 
у меня вопрос,раньше на тему нажимаешь и тебя выкидывает к первому непрочитанному тобой посту,а теперь в конец темыScratch_One_S_HeadЭто только у меня так?
 
у меня вопрос,раньше на тему нажимаешь и тебя выкидывает к первому непрочитанному тобой посту,а теперь в конец темыScratch_One_S_HeadЭто только у меня так?
Нет не только.
У всех так.
И это правильно, так и должно быть.
Меня наоборот "бесило" когда на первую страницу темы "выкидывало".Yes3man
 
А что это такое?
Что за РЕАКЦИИ?
Светофор напоминает.Biggrin_man32
А это и есть блок оценок, они же "Реакции", просто в сыром виде и не настроенные, как победим ошибку - всё настрою корректно.
Мне бы хотелось видеть под аватаркой и такую статистику как Симпатизировал.

у меня вопрос,раньше на тему нажимаешь и тебя выкидывает к первому непрочитанному тобой посту,а теперь в конец темыScratch_One_S_HeadЭто только у меня так?
Возможно у всех, постараюсь настроить что бы перекидывало не в конец темы, а к первому не прочитанному сообщению в теме.
 
постараюсь настроить что бы перекидывало не в конец темы, а к первому не прочитанному сообщению в теме.
Блин, только не ЭТО.
Я обрадовался, что в конец выбрасывает, а тут теперь на.
Понимаю если бы выкидывало к тому сообщению что я не читал, а так, на фига мне первая страница.Scratch_One_S_HeadShok_man754
 
Хочется увидеть как работает данный "светофор".
Спрашиваю не потому, что у меня кол красный, мне вообще оценки, симпатии и т.д. никогда и нигде не нравятся.
Просто, если кто ставит какую то оценку, хоть хорошую, хоть плохую, человек должен знать кто это делает.
А тем у кого нет не одного сообщения вообще запретил бы это делать.
Я уже увидел, кто это сделал. Гуля какая и сделала похоже этот клип про Белореченск.

11111.jpg
 
Хочется увидеть как работает данный "светофор".
Вообщем пока отключил этот плагин
Просто, если кто ставит какую то оценку, хоть хорошую, хоть плохую, человек должен знать кто это делает.
Вот тут по этому плагину отдельная тема и там написано какая оценка и как проставляется.
А тем у кого нет не одного сообщения вообще запретил бы это делать.
Да, так и сделаю, когда снова включу, вроде есть такая возможность.
 
Сейчас у меня на главной странице пять последних сообщений, не считая закреплённых. Есть такое пожелание - видеть все сообщения текущего дня. Если желание только моё, не обращайте внимания
 
Сейчас у меня на главной странице пять последних сообщений, не считая закреплённых
По умолчанию выставлено семь сообщений. Можно, и вместо пяти сейчас их станет семь. Либо нажать на шестерёнку и выбрать необходимое кол-во, после выбора кол-во запомниться за вами и в дальнейшем столько и будет показываться, изменить ко-во вы можете в любой момент.
Есть такое пожелание - видеть все сообщения текущего дня.
Если выбор кол-ва сообщений по каким то причинам не устраивает, то можно сделать и такую закладку, например "Сообщения за сутки". Скажете - сделаю, никаких проблем.Yes3man

2018-10-30_19-32-31.png
 
Все это хорошо.
Но, опять поперла Белореченская правда, Огни Кавказа и т.д. в "первые ряды" объявлений.Yes3man
Не говорю, что эта информация плохая, но это тоже самое, что в контакте, все в одну кучу.Scratch_One_S_Head
 
Но, опять поперла Белореченская правда, Огни Кавказа и т.д. в "первые ряды" объявлений.Yes3man
Мне показалась эта информация полезной и я её пустил в "первые ряды"Yes3man
Не знаю как вы, но я не кликаю по вкладкам в блоке статистики. Не знаю почему, не привычно или не удобно, не знаю.
2018-10-30_21-55-05.png

Поэтому некоторые темы выкидываю в "первые ряды", не много, но выкидываю. Что бы хоть как то они промелькивали перед глазами, т.к. они, как мне кажется полезны, путь не для всех, но возможно для многих. И поверьте, из мусора в 96 тем, пропустил на форум буквально порядка десяти темScratch_One_S_Headи из них 6 в первые ряды.
Про модератора на форум - актуальноYes3man
 
но это тоже самое, что в контакте, все в одну кучу.Scratch_One_S_Head
я например вообще не понимаю как люди в ВК и ОК и других соцсетях ориентируются, вот где действительно всё в кучу и как там умудряются искать полезную информацию - для меня большая загадкаSad_man789Smile3_man
 
Не знаю как вы, но я не кликаю по вкладкам в блоке статистики.
Я кроме кнопки ФОРУМЫ вообще ничего не жму.Biggrin_man32
У меня все время, только ПОСЛЕДНИЕ ОТВЕТЫ.Yes3man
И поверьте, из мусора в 96 тем, пропустил на форум буквально порядка десяти темScratch_One_S_Head
В это верю, сам бывало удалял.Yes3man
 
Я кроме кнопки ФОРУМЫ вообще ничего не жму.Biggrin_man32
Мне очень понравилась в обновлённом движке, кнопочка "Что нового?", очень быстро можно посмотреть всё новое что произошло на форуме за время пока отсутствовал.Good_man5ry

2018-10-30_22-14-55.png
 
  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу