Тихая охота

Как мне старики рассказывали, лет 30-40 назад семья из 2-х чел. за пол дня забивали грибами битком Москвич с прицепом. Я этого не застал. Да и рыбы, раков, дичи раньше много было. На кой границы пооткрывали? Жили спокойно без джинсов и были счастливы!!!
 
Жили спокойно без джинсов и были счастливы!!!
Как это без джинсов.
У меня в девятом классе уже точно были, а я постарше тебя буду.Biggrin_man32
Или не старше?Biggrin_man32
лет 30-40 назад семья из 2-х чел. за пол дня забивали грибами битком Москвич с прицепом.
В эти времена Москвичей у людей то было, а прицепов то и подавно.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Значить грибников было в тех местах мало, а те, что на Москвиче, могли проехать подальше.
Вот и "косили".Biggrin_man32
 
Предлагаю, в среду, утром, в 5:30 забираю Димыча в том же месте (он знает) и будет ещё два места - едем на разведку. Одно место в принципе уже занято тов. boomerом , так что остаётся ещё одно, кто желает - поехали. Вернёмся в районе обеда, может раньше, как пойдётYes3man
 
Ну что, успеет просохнуть до утра или нет, или перенесём на денёк? У меня сапог нету, только кеды либо кроссовкиBiggrin_man32
 
Да уж,кто-то из Вас колдовал на дождь,да перестарался!Половина яблок,груш,абрикоса на земле недоспелые.Придётся кальвадос замешиватьBiggrin_man32
 
Мы не колдовали,это соседка моя.Она за минуту до ливня огород поливала.FacepalmShok_man754 Яблоки ладно,а вот за груши и абрикос я ей выскажу.Yes3man

Кибернетик, у меня тоже нет,только берцы.Оно даже за пару дней в лесу не просохнет. Вспомни Мезмай.Biggrin_man32
 
Ездил я на утесы со стороны Ивановского, после дождя прошло три дня хорошей погоды.Не сказал бы,что было сухо.
Будем надеется.Biggrin_man32
 
Надо взять удочки с собой и червя! Сунемся в лес, если мокро - поедем на рыбалку!Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Последнее редактирование модератором:
Димыч, по информации коллег в Хаджохе сейчас очень сыро, шли дожди. Но это инфа позавчерашняя.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу