Тихая охота

Вторник,среда на нашем месте дождики---рванем после дождичка в четверг?
Не знаю насчёт четверга, завтра должна прийти заключительная запчасть на машину и планирую в среду, ближе к вечеру начать трясти всю подвеску, за один день точно не успею всё перебрать, так что четверг, а возможно и пятница - выпадают.
Это как?Scratch_One_S_Head Фирма платит или скидываться нужно?!!Yes3man
Денег дам, если что...но не поеду.Biggrin_man32

Без меня...Yes3man
Завтра уезжаю....
Денег не надаBiggrin_man32 Ждём информацию как там с грибами, куда уезжаетеYes3man
 
Таких бы найти!
STA71756.jpg

мои фото

STA71484.jpg

STA70015.JPG

Подразнить хоть грибников,а то тишина...привет_1
 
Последнее редактирование модератором:
Что за гриб на дереве?
 
Что за гриб на дереве?
На трутовик похож, в лесу часто попадается, но к осени дервенеет. По моему лучше его не кушать, если только ты не заблудился на пару недель
 
10 июля 2018 года проехав Хребтовый перевал в сторону Горячего Ключа, я заметил, что продают очень много лисичек.
Где их собирали не знаю, но точек пять продавали в одинаковых синеньких ведерках.
 
10 июля 2018 года проехав Хребтовый перевал в сторону Горячего Ключа, я заметил, что продают очень много лисичек.
Где их собирали не знаю, но точек пять продавали в одинаковых синеньких ведерках.
В четверг и вчера, ездил в сторону Гузерипля, на дороге часто попадались люди продающие в вёдрах лисичкиYes3man
В нашем месте никого - машин нет!Biggrin_man32
 
Всем привет! Дело к середине августа. Должны пойти грибы, орехи. Ездили в прошлые выходные на море в Лермонтово, так по М-4 продают лисички ведрами. Есть ли рядом с Белореченском грибные места? Фундук смотрю начал поспевать, я бы и за ним съездил, но пока мест не знаю.
 
Всем привет! Дело к середине августа. Должны пойти грибы, орехи. Ездили в прошлые выходные на море в Лермонтово, так по М-4 продают лисички ведрами.
Привет. По М-4 действительно полно грибов продают, видел так же подосиновики, белые вёдрами. Надо идти на разведкуYes3man
Есть ли рядом с Белореченском грибные места? Фундук смотрю начал поспевать, я бы и за ним съездил, но пока мест не знаю.
Места естьYes3man На неделе подумываю сходить, поразведовать обстановку, желание будет - поехали, вроде и орешник был в тех местах где мы ходилиYes3man
Димыч, ты как, готов по грибы?Smile3_man
 
Места естьYes3man На неделе подумываю сходить, поразведовать обстановку, желание будет - поехали, вроде и орешник был в тех местах где мы ходили
Желание есть, но на неделе работаю до 17 часов. Мог бы после работы, да темнеет рано, да и вам не удобно под меня подстраиваться. С удовольствием съезжу с вами в любые выходные кроме этих (тоже на работе) или все же в будни после 17. Машина есть, если что.
 
Желание есть, но на неделе работаю до 17 часов. Мог бы после работы, да темнеет рано, да и вам не удобно под меня подстраиваться. С удовольствием съезжу с вами в любые выходные кроме этих (тоже на работе) или все же в будни после 17. Машина есть, если что.
Ближе к делу договоримсяYes3man
 
Из отчетов грибников -
Вчера съездил в сторону Майкопа на разведку, вроде как там дождь был.
Ничего нет - очень старые обабки, едва разобрал что это были они. Пытались расти ссыхающиеся опята, но полностью оправдали свое название и засохли на корню, по 5 мм грибочки, редко чуть больше. Проклевывается печеночница.
Пособирал яблок и поехал домой, фотографировать особо нечего.

Да, был. Всё лето, практически каждый день, но грибов нет из за высокой температуры. Грибы собираю в горах, там прохладно. Вчера собирал опята на Водопадистом.
 
Назад
Сверху Снизу