Тихая охота

Упругие не развалится.
А жареные с луком ммммм!
Димыч, молодец...
Я опят хочу и белых.
Хотя и от этих жаренных да с лучком не отказался бы...Biggrin_man32
сыроежки в ведрах уже в труху были бы
Мне ведь не видно, что внизу в ведре...Biggrin_man32
Я собирал сыроежки и нормально.
С ними нужно обращаться, нежно, как с женщиной...Yes3man
 
Димыч, молодец...
Я опят хочу и белых.
Хотя и от этих жаренных да с лучком не отказался бы...Biggrin_man32
Мне ведь не видно, что внизу в ведре...Biggrin_man32
Я собирал сыроежки и нормально.
С ними нужно обращаться, нежно, как с женщиной...Yes3man
Подолжит скоро зимние опята пойдут. Главное чтобы заморозков небыло.А рядовок тополевок сейчас можно набрать.
 
Подолжит скоро зимние опята пойдут. Главное чтобы заморозков небыло.А рядовок тополевок сейчас можно набрать.
Подожду.
Хотел сходить за тополевками, дождь все испортил.
Да и приболел что то.
Не пойду сегодня.
@Кибернетик,
А у вас как прошла грибная охота?
Молчит. Неужели не то насобирал.Biggrin_man32
Я как то собирал грибы, которые растут на вербе.
Жена запретила всем кушать, ел в первый день я их один.
Утром все посмотрели, что я живой и давай их "молотить".Biggrin_man32
 
А у вас как прошла грибная охота?
Проводника не отпустили его дела, но не беда, успеется ещё. Может вы ещё пойдёте - приглашайтеGood_man5ry
Молчит. Неужели не то насобирал.Biggrin_man32
Конечно насобирал, немного не то, но насобиралBiggrin_man32 Я ж без дела не буду сидетьSmile3_man всегда найду себе занятия, до грибов не удалось добраться, так добрались до другого, до Девясила.
- антибиотик натурального происхождения.Good_man5ry Говорят что очень полезный от всяких зимних простудных болячек в виде кашля и т.д.
Надо бы вообще отдельную тему создать по разным полезным растениям Кубани, но пока тут размещу, разбавлю немного грибную темуSmile3_man
Собирали тут:
[LOCATION="latitude: 44.72158021787744, longitude: 39.85518515110016, zoom: 14, address: ул. Спортивная, 31, Южный, Краснодарский край, Россия, 352602"][/LOCATION]

Выглядит так:
P1050598.jpg P1050608.jpg P1050620.jpg P1050625.jpg
P1050599.jpg P1050601.jpg
 
Проводника не отпустили его дела, но не беда, успеется ещё. Может вы ещё пойдёте - приглашайтеGood_man5ry

Конечно насобирал, немного не то, но насобиралBiggrin_man32 Я ж без дела не буду сидетьSmile3_man всегда найду себе занятия, до грибов не удалось добраться, так добрались до другого, до Девясила.
- антибиотик натурального происхождения.Good_man5ry Говорят что очень полезный от всяких зимних простудных болячек в виде кашля и т.д.
Надо бы вообще отдельную тему создать по разным полезным растениям Кубани, но пока тут размещу, разбавлю немного грибную темуSmile3_man
Собирали тут:
[LOCATION="latitude: 44.72158021787744, longitude: 39.85518515110016, zoom: 14, address: ул. Спортивная, 31, Южный, Краснодарский край, Россия, 352602"][/LOCATION]
Выглядит так:
Посмотреть вложение 3805 Посмотреть вложение 3808 Посмотреть вложение 3809 Посмотреть вложение 3810
Посмотреть вложение 3806 Посмотреть вложение 3807
Молодцы! Надо почитать про него.
у меня за забором гляну на пустыре
 
Грибы пошли, и тема оживилась Smile3_man. А мне в этом году свежих грибов и не удалось поесть. Замороженные в прошлом и позапрошлом годах коровники доедаю. В Белореченске, наверно, не только девясил есть. Помню, в детстве, правда, у нас здесь дедушка корень солодки собирал. Тоже полезно. Корни нравилось грызть - сладкие Smile3_man. Сладким-то не избалована была Biggrin_man32.
 
Говорят что очень полезный от всяких зимних простудных болячек в виде кашля и т.д.
Так этого "бурьяна" в наших местах полно...
Как только выпьешь настойки, то отправь СМС.Biggrin_man32.
Грибы пошли, и тема оживилась Smile3_man.
Не пошли, а поперли.
И не только у нас а и в лесах Архипки.Yes3man

WhatsApp Image 2017-11-07 at 16.17.56.jpeg WhatsApp Image 2017-11-07 at 16.18.00(1).jpeg WhatsApp Image 2017-11-07 at 16.18.00.jpeg WhatsApp Image 2017-11-07 at 16.17.38.jpeg
 
Вот интересно, грибочки отошли или есть ещё?Smile3_man
 
мне не верится, что они еще где-то есть). у нас минус 20, утром все 25 были).
 
Это сегодня за пол часика
Отлично.Good_man5ry
Мы вчера гуляли в районе Утесов.
Сыроежек "море", груздей тоже много.
Но это идя по тропинке. Да и не знаю я какие тут грибы есть.
Что увидел знакомое, про то и говорю.
 
От Каменномостского в сторону п. Победа
 
Так лесов полно))) Между Черниговской и Гуриевкой грибные места
 
Вспомнил ещё дорогу от Мирного в Бжедуховку, что грунтовка. Там тоже хорошие грибные места
 
Так лесов полно))) Между Черниговской и Гуриевкой грибные места
Вспомнил ещё дорогу от Мирного в Бжедуховку, что грунтовка. Там тоже хорошие грибные места
Спасибо тебе добрый человекGood_man5ry Чувствую будет мне чем заняться в ближайшие выходные.Yes3man Есть желающие на разведку сходить?Smile3_man
 
От Каменномостского в сторону п. Победа
А поближе есть такие места?Smile3_man
Тут можно сделать два в одном.
То есть, совместить полезное с приятным.Yes3man
Ты в монастыре в Победе еще ведь не был, тогда есть возможность посетить и в округе грибочков поискать.

Чувствую будет мне чем заняться в ближайшие выходные.Yes3man
Давай уж определяться, ты рыбак или грибник???Biggrin_man32
Есть желающие на разведку сходить?Smile3_man
Одного дурня знаю.Biggrin_man32
 
Ты в монастыре в Победе еще ведь не был, тогда есть возможность посетить и в округе грибочков поискать.
Кстати вариантYes3man
Давай уж определяться, ты рыбак или грибник???Biggrin_man32
На водоёме - рыбак, в лесу - грибникBiggrin_man32 Ребята вчера ножичек прислали в подарок, рыбку разделывать и за грибами ходить, острый блин ... вещь!Good_man5ry
Сталь Бёллер s390 закалена на 67 ед.по шкале Роквела. Рукоять Аризонское железное дерево.Good_man5ry

123.jpg

Одного дурня знаю.Biggrin_man32
Завтра пообщаюсь с нимBiggrin_man32
 
Последнее редактирование:
Ребята вчера ножичек прислали в подарок, рыбку разделывать и за грибами ходить, острый блин ... вещь!Good_man5ry
Я точно таким лосось разделывал, когда икру вытаскивал из рыбки.
Раз нож есть значить и рыба большая у нас будет.Biggrin_man32
Завтра пообщаюсь с нимBiggrin_man32
Ага, напомни ему.Biggrin_man32
Но никому не говори, что пойдешь грибочки собирать, а то услышишь вдогонку - грибы домой не приноси.Biggrin_man32
И будет как на рыбалке, тот раз.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование модератором:
Назад
Сверху Снизу