Транспортные перевозки

  • Автор темыВиктория
  • Дата начала
  • Просмотры1.555
В

Виктория

Гость
Осуществляем пассажирские перевозки. Море, горы, источники, храмы,монастыри, обслуживание свадеб и корпоративных мероприятий, Краснодар (больницы и торговые центры), детские перевозки, Армения и Грузия.
Опытные и вежливые водители
Весь необходимый пакет документов
Большой выбор транспорта от 4 до 55 мест
Приемлемые цены
8(918)363-20-87
 
Слово "приемлемые" как-то настораживает.
Армения и Грузия -2500 в одну сторону из Белореченска и Майкопа. Море от 400 р одну сторону. Больницы г. Краснодар - от 250 р в одну сторону. Сафари парк и торговые центры от 250 р и т п
 
ТУДА везут больных и немощных, стыдно драть, о ОТТУДА здоровых и окрепших, можно шкурануть)))
 
ТУДА везут больных и немощных, стыдно драть, о ОТТУДА здоровых и окрепших, можно шкурануть
Если бы так.
Наоборот получается, туда везут дороже.Biggrin_man32
Просто хочу узнать - ПОЧЕМУ, без умысла.
Я знаю, что есть таксисты которые берут с пассажира пол цены если он с ним же возвращается.
Может поэтому и тут так. Но тут не пол цены, больше.Biggrin_man32
 
Потому что обратно мало людей едет. Снижаем цену,чтоб ехали с нами.
Жена несколько раз ездила с вами (надеюсь это вы) в Краснодар.
Говорит хорошо,куда привезли, оттуда и забрали.
Да и мне не нервничать в этом "муравейнике".Biggrin_man32
 
Аренда авто в Краснодаре без водителя — это прокат машин без залога, оформление аренды за 15 минут, лучшее обслуживание, надежно и качественно. Для Вас всегда широкий выбор в большом автопарке легковых автомобилей, каждое из которых не старше 2 лет. Машины проходят регулярный осмотр и техническое обслуживание, поэтому Вы можете рассчитывать на ухоженное, полностью укомплектованное авто, исправное и готовое к выезду в любое время.

В Краснодаре практически не обойтись без личного автомобиля, до сих пор многие приобретают собственные машины или заказывают такси, однако есть более доступный и практичный способ воспользоваться всеми преимуществами личного авто. Компания предлагает аренду авто в Краснодаре недорого и доступно, любой желающий может самостоятельно взять напрокат легковой автомобиль на несколько дней или даже месяцев.

С наличием авто в Краснодаре вы можете ознакомиться на сайте


+7 (918) 914-33-33
 
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу