Тренировка Белореченского городского казачьего общества.

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
"Всякий воин должен понимать свой маневр." - Александр Суворов.

Тренировка Белореченского городского казачьего общества.
08 октября 2017 года.
Очередное занятие по тактико-специальной подготовке.
Личный состав казаков Белореченского городского казачьего общества занимается отработкой упражнений со страйкбольным оружием.

Фото отчет..

белореченское городское казачье общество (ТСП) (1).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (2).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (3).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (4).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (5).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (6).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (7).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (8).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (9).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (10).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (11).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (12).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (13).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (14).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (15).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (16).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (17).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (18).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (19).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (20).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (21).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (22).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (23).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (24).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (25).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (26).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (27).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (28).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (29).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (30).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (31).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (32).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (33).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (34).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (35).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (36).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (37).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (38).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (39).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (40).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
И еще немного фотографий того дня....

белореченское городское казачье общество (ТСП) (41).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (42).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (43).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (44).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (45).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (46).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (47).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (48).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (49).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (50).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (51).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (52).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (53).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (54).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (55).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (56).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (57).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (58).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (59).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (60).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (61).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (62).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (63).jpg белореченское городское казачье общество (ТСП) (64).jpg
 
Последнее редактирование модератором:
Хорошие фотографии, и бойцы видно укомплектованы, зачёт!Good_man5ry
а в каком это месте, не на лысой ли горе или в секретном месте?Biggrin_man32
 
Скажу так...
Это в районе, хутора Ивановский...Biggrin_man32
 
Бумер на фото, наверняка, засветился Smile3_man
 
Бумер "засветился" на нашем Варе!.. Да только не стал я его инкогнито раскрывать и в альбоме светить.. А кадр получился славный!
 
Он уже много где "засветился" Yes3man Это только он думает что он всегда за кадромBiggrin_man32
 
Бумер "засветился" на нашем Варе!.. Да только не стал я его инкогнито раскрывать и в альбоме светить.. А кадр получился славный!
У меня есть эти кадры с опухшей мордой и кашей...Biggrin_man32sty

Он уже много где "засветился" Yes3man Это только он думает что он всегда за кадромBiggrin_man32
Ничего я не думаю...Biggrin_man32 Я в интернете видел себя .....а вы папарацции...Biggrin_man32
Только просьба фотографии мои не показывать... Да и тема, не про меня,а наших белореченских парней из казачества...Biggrin_man32 А парни молодцы...Good_man5ry
 
Только просьба фотографии мои не показывать...
даже если будете просить, покажите, покажите - не покажем!Biggrin_man32
А парни действительно молодцы!Good_man5ry Прям армейские будни вспомнились ...
 
Достойная команда....ждем ее в 2018г. на старте....:
i


.....ну и ради стимула, наши Белореченские казаки ничем не уступят Ставропольским....контакты для уточнения дружеских соревнований в статье, техническую поддержку обеспечим;)
jkh;dflghdflkgd_1010x505_0c1.jpg

"......13 февраля состоится подъем на вершину Эльбруса и зажжение там огня, символизирующего начало Игр, а затем его торжественная передача представителям оргкомитета и доставка в столицу Игр – г. Сочи. Восхождение осуществит 1-я Георгиевская Молодежная Пластунская группа 25 полка Спецназа России, состоящая из молодых казаков (15-19 лет) Георгиевского районного казачьего общества Ставропольского казачьего округа Терского казачьего войска....."
(с)http://www.stav-reporter.ru/obshhestvo/ogon-zimnix-vsemirnyix-voennyix-igr-na-vershine-elbrusa
 
Фотографии рассказывают лучше всяких слов! Мне хочется выразить свой восторг, но я не умею. Не обижайтесь на мои куцые слова. Мне понравились все фото, и очень нравится, как проводятся такие учения. Преклоняюсь перед людьми, которые совершенствуют себя физически и морально. Good_man5rySmile3_man
 
я бы тоже попросила мои фото не показывать. правда, ни у кого из вас их нет Smile3_man.
 
Преклоняюсь перед людьми, которые совершенствуют себя физически и морально. Good_man5rySmile3_man
Молодцы ребята...

я бы тоже попросила мои фото не показывать. правда, ни у кого из вас их нет Smile3_man.
Будут... Scratch_One_S_HeadBiggrin_man32
Я не из-за того, что меня увидят.
Ну не нравлюсь я себе на фото.
Не фотогеничный я....Yes3man

.....ну и ради стимула, наши Белореченские казаки ничем не уступят Ставропольским...
Если я проинформирован правильно, то наши парни, уже участвовали в соревнованиях с соседями...
Значит опыт есть...Yes3man
Нужна еще поддержка администрации.
А власть поменялась, что скажет новая,пока под вопросом.Scratch_One_S_Head
 
Не-не-не, братцы мои! Никаких администраций, мы (казачьи общества имею ввиду) уже до такой степени "заадминистратированы", что порой тошно становится... Как-нибудь сами управимся, зато никому должны не будем...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу