Творческая мастерская для детей

Сообщения
4
Реакции
3
Имя
Бакаева Ирина
Откуда
г. Белореченск
Бакаева Ирина не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Дорогие друзья! Творческая мастерская "Поток вдохновения" приглашает детей 6-10 лет на занятия декоративно-прикладным творчеством. Ваш ребёнок научится рисовать и создавать поделки своими руками из различных материалов. Разовьёт художественные способности, мелкую моторику рук, усидчивость и творческое мышление.

Запись и подробности по телефону 8 (918) 23-91-511 (Руководитель - Бакаева Ирина)

Муниципальное бюджетное учреждение "Централизованный культурно-развлекательный центр Южненского сельского поселения Белореченского района".

Копия дизайна Овладейте искусством дизайна за считанные минуты.jpg
 
По телефону это конечно хорошо, но лучше если вы подробности тут распишитеYes3man
Это платные занятия и каков график?

Вечер добрый! Длительность занятий 1 час, три раза в неделю. Детки научатся рисовать красками, лепить объемные картинки из пластилина, а также освоят аппликации из цветной бумаги...и еще много всего интересного. Да, уроки платные.
Всех деток, желающих научиться рисовать и заниматься прикладным искусством, буду рада видеть в свой творческой мастерской!! Smile3_man
 
Вечер добрый! Длительность занятий 1 час, три раза в неделю. Детки научатся рисовать красками, лепить объемные картинки из пластилина, а также освоят аппликации из цветной бумаги...и еще много всего интересного. Да, уроки платные.
Всех деток, желающих научиться рисовать и заниматься прикладным искусством, буду рада видеть в свой творческой мастерской!! Smile3_man
Здорово конечно, но далековато
 
Вечер добрый! Длительность занятий 1 час, три раза в неделю. Детки научатся рисовать красками, лепить объемные картинки из пластилина, а также освоят аппликации из цветной бумаги...и еще много всего интересного. Да, уроки платные.
ДобрыйYes3man Буду дальше вас пытатьBiggrin_man32Платные - это сколько?
Длительность занятий 1 час, три раза в неделю.
В какое время и в какие дни?
p.s. Не налоговая!Biggrin_man32 И не праздный интерес!
Здорово конечно, но далековато
Не очень, мои девочки ездили на занятия по танцам, когда я возил, когда сами на такси - приемлемо.Yes3man
 
ДобрыйYes3man Буду дальше вас пытатьBiggrin_man32Платные - это сколько?
В какое время и в какие дни?
p.s. Не налоговая!Biggrin_man32 И не праздный интерес!
Не очень, мои девочки ездили на занятия по танцам, когда я возил, когда сами на такси - приемлемо.Yes3man

Спрашивайте конечно, мне не сложно ответить Yes3man.
По времени могу сказать точно это либо в 16:30, либо в 17:30, просто две группы набирается деток разного возраста (от 6-10 и от 10-14 лет). Какие дни это будут решим на собрании с родителями в конце августа Smile3_man
Стоимость занятий 1000рэ в месяц.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 4
Назад
Сверху Снизу