В Белореченске состоялась краевая патриотическая акция "Эстафета памяти".

boomer

Старейшина форума
Сообщения
6.261
Реакции
5.077
Адрес
Мой адрес не дом и не улица....
Имя
Владимир
Откуда
Оттуда....
boomer не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сегодня в Районном Доме Культуры города Белореченск, состоялась краевая патриотическая акция "Эстафета памяти".

Данная эстафета представляет собой торжественную передачу лампады с горящей свечей от одного района к другому.

Мероприятие приурочено к 75-и летию освобождения нашего края от фашистов в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

Так как утренняя погода помешала проведению митинга в Парке Победы, организаторами было принято решение, акцию передачи лампады с огнем перенести в РДК.

Эстафета памяти в РДК Белореченск (1).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (2).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (3).jpg
Эстафета памяти в РДК Белореченск (4).jpgЭстафета памяти в РДК Белореченск (5).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (6).jpg
Эстафета памяти в РДК Белореченск (7).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Эстафета памяти в РДК Белореченск (8).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (9).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (10).jpg
Эстафета памяти в РДК Белореченск (11).jpgЭстафета памяти в РДК Белореченск (12).jpg Эстафета памяти в РДК Белореченск (13).jpg
Эстафета памяти в РДК Белореченск (14).jpg
 
Последнее редактирование:
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Митинг завершился возложением цветов к Вечному Огню в Парке Победы города Белореченск – не смотря на погодные условия.

Возложение цветов (2).JPG Возложение цветов (3).JPG
Возложение цветов (4).JPG Возложение цветов (5).JPG
Возложение цветов (6).JPG
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Хороший фоторепортаж, спасибо. моё поколение воспитывалось на военных фильмах и книгах, сейчас этого всё меньше. Я не против современного кинематографа, но те истории явились укладом мышления. о том, чего нельзя забывать даже спустя века.
P.S. я не патриот. я тот кто понимает, что нельзя допускать даже мысли, что один народ (нация) лучше другого.
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
моё поколение воспитывалось на военных фильмах и книгах
А мое, еще и на поступках других.Biggrin_man32
что нельзя допускать даже мысли, что один народ (нация) лучше другого.
Это мы понимаем, ты, я, да такие как мы...
А есть такие, что не понимают.
И в советское время такие были и полно их было.Yes3man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Показательно и интересно! Good_man5ry
 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу