В Белореченском районе глава города и района подали в отставку

Информатор

Администрация муниципального образования
Сообщения
632
Реакции
106
Информатор не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Сегодня утром, 23 октября состоялось заседание 69-й внеочередной сессии Совета Белореченского городского поселения. Один из главных вопросов повестки дня - о досрочном прекращении полномочий главы Белореченского городского поселения, в связи с переходом на другую работу. На сессии присутствовали 25 депутатов, которые единогласно поддержали решение Александра Шаповалова сложить свои полномочия как главы городского поселения. Исполняющим обязанности главы назначен Александр Абрамов, ранее занимавший должность заместителя главы городского поселения. Решением сессии объявлен конкурс по отбору кандидатур на должность главы городского поселения. Сам конкурс состоится 17 декабря 2018 года. Часом позже прошла и 3-я внеочередная сессия Совета муниципального образования Белореченский район в связи с тем, что заявление о досрочном сложении полномочий по собственному желанию подал глава района Дмитрий Федоренко. Дмитрий Федоренко занимал должность главы Белореченского района с октября 2017 года. Присутствовавшие 28 депутатов районного Совета приняли отставку главы района. Директор департамента внутренней политики Галина Москалева представила исполняющим обязанности главы МО Белореченский район Александра Шаповалова, который до сегодняшнего дня занимал должность главы Белореченского городского поселения. На сессии было принято решение объявить конкурс на должность главы района, который состоится 21 декабря 2018 года.

DSC_0326.JPGDSC_0345.JPGDSC_0348.JPG

 
Последнее редактирование модератором:
Дмитрий Федоренко
А кто-то мне говорил год назад, после выборов: "Вот увидишь, год отработает и уйдёт, выше, к брату ... ступенька нужна, для этого и избрался главой ..." Не знаю насчёт брата, но год отработал.
 
Последнее редактирование:
На сессии присутствовали 25 депутатов, которые единогласно поддержали решение Александра Шаповалова сложить свои полномочия как главы городского поселения.
А уже через час, его назначили исполняющим обязанности главы Белореченского района.
Так пишет газета
 

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу