В гостях у братов-терцев Я думаю, что каждый из нас приходит в этот мир с...

Сообщения
1.182
Реакции
444
Закубанская Линейная Община не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
_JYFMMSdh1w.jpg

Y-Qsy--JFjU.jpg

XoHuuIrCinA.jpg

pL-5khaU3eM.jpg

JXs2eLHvxz0.jpg

zYXtOuKq1OU.jpg

8wAuWVfpU_8.jpg

bddyYkscbW4.jpg

В гостях у братов-терцев

Я думаю, что каждый из нас приходит в этот мир с какой-то определенной целью. В народе предназначение настоящего мужчины, к примеру, определяется тремя основными функциями: построить дом, посадить дерево и воспитать сына. Многие из нас, кстати, воспринимают эту триаду дословно: создают семьи, строят или покупают квартиры, заводят дачу с огородом и высаживают деревья. Не многие задумываются над истинным смыслом данной фразы.
Дом – это плоды деятельности нашей. Это то, что мы несем окружающим. В нашем доме должны жить любовь, доброта, забота, радость… Посадить дерево – это обязанность вырасти самому, как продолжение своих родителей, и дать жизнь новым веточкам – детям своим… Воспитание сына, пожалуй, самое сложное! У многих мужчин есть сыновья, но не все мужчины до конца осознали основной принцип их воспитания: отец для сына – образец для подражания. Поэтому, воспитать сына – это значит самому сначала стать настоящим мужчиной. Таким, с которого сын будет брать пример и на его основе сам вырастит достойным человеком…
Мне в этой жизни повезло. Мой отец достойно прожил свою жизнь, мне было на кого равняться. Кроме того, меня всегда окружали и продолжают окружать настоящие Мужчины. Одним из них был Женька ПОНОМАРЕВ – достойный казак и хороший человек. Даже после своей гибели он продолжает нести Благо людям… На его ежегодных поминках собираются не много людей, но все они когда-то были выбраны самим Женькой из великого множества. Друзья, односумы, боевые товарищи… С некоторыми из них, раннее совершенно незнакомыми людьми, нас породнила память о Евгении. Благодаря ему мы познакомились и подружились!
Накануне великого православного праздника Покрова Пресвятой Богородицы казаки нашей Общины побывали в ст. Старопавловской в гостях у братов-терцев. Именно в этой казачьей станице вырос и вступил во взрослую жизнь сотник ПОНОМАРЕВ. Нам выпала хорошая возможность пообщаться с людьми, которые знали Женю с измальства; побродить по улицам, которые помнят его детские шалости; побывать на казачьем празднике в соседнем хуторе и поклониться казакам, вложившим в Женькину душу тот святой огонь, что он пронес всю свою короткую, но яркую земную жизнь…
Много было переговорено с братами-терцами за эти два дня, много добрых песен казачьих сыграно. Домой вертались с легкой грустью…
Спасибо вам, братцы, за гостеприимство!
Все фотографии с мероприятия (автор - Владимир ПЕТРОВИЧ): https://vk.com/album-122983939_257625948

Источник
 
Спасибо вам, братцы, за гостеприимство!
И за подарки тоже!!!Yes3man
Ни чуточку, не жалею, что съездил туда.
Да и в мыслях такого не было.Yes3man
Праздник очень понравился, а про гостеприимство, я вообще молчу.Good_man5ry
Много было переговорено с братами-терцами за эти два дня, много добрых песен казачьих сыграно.
Такой легкости давно не испытывал.
Братцы, еще раз спасибо...
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу