Видео о городе Майкоп

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.010
Реакции
7.619
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В этой теме предлагаю выкладывать видео так или иначе касающееся города Майкоп.

 
Признаться, не зацепило. Друзья каждый год ездят в этот город. К родне. Кстати, в Белореченске, как я понял, нет торгово-развлекательных центров. А в Майкопе?
 
а я обратила внимание на дороги. они ровные. и в городе очень чисто.
 
Видео или город?
ь
Две минуты видео о городе показалось много, ибо оператору приходилось повторяться. В России больше тысячи городов, некоторые мне нравятся. Майкоп в их число не входит
 
Мне Майкоп очень нравится! Если доживу до пенсии, то, пожалуй, переберусь туда. Я иногда завидую благообразным старичкам, сидящим с книжкой в руках на уютных лавочках, стоящих прямо на тротуарах спокойных чистеньких улиц, под объемными кронами роскошных деревьев.
 
Вы были в Майкопе?
Я не был в нескольких тысячах городах. Например в Казани, но очень хотелось бы там побывать. Зато посчастливилось увидеть Мамаев Курган, Бородинскую панораму, в Эрмитаже ноги до мозолей истоптал. В Майкопе не был. Я в Анапе не был и не тянет. А вот в Геленджике отдыхал раз пять и жить бы там хотел
 
о нильсон, ранее, я тоже не был в Майкопе, и он так же не входил в круг моих интересов, но побывав там несколько раз - он всё более и более мне нравится!
 
о нильсон, ранее, я тоже не был в Майкопе, и он так же не входил в круг моих интересов, но побывав там несколько раз - он всё более и более мне нравится!
Кибернетик, я ведь дневник с первой страницы читал и помню историю про границы КК, которые постепенно сузились до границ Б-ка. У меня тоже самое. Ну иногда появляются, например, Армавир или Г. Ключ, но затем вспоминаешь, что наши желания ограничены нашими возможностями. Впрочем, у меня есть ещё немного времени
 
в Белореченске беда с дорогами?
Vitaliy.Samohvalov, ответил уже. Улица может идти, дальше тупик, а за двумя огородами ее продолжение. Или едешь по улице Х, выезжаешь на примыкающую, поворачиваешь в право или влево, проезжаешь метров 20-30, опять в право или влево и вот она опять улица Х.
Не поделен Белореченск на кварталы так как тот же Майкоп.

Я в Анапе не был и не тянет. А вот в Геленджике отдыхал раз пять и жить бы там хотел
Меня вообще в те места где я не был не тянет.Biggrin_man32
А вот если смотрел фото того или иного места и понравилось, то не тянет, а хочется посмотреть.Yes3man
В Анапе был три раза, в Геленджике уже и не помню, только за 2017-18 там уже бывал раз десять.Biggrin_man32
Это два разных города и их объединяет только курорт.Yes3man
Майкоп мне тоже нравится, не скажу за весь, но так сказать центральная часть понравилась.
Когда не было у меня автомобиля тут, то пешком проходил его много. Даже с автовокзала до центрального парка ходили пешком туда и обратно по разным улицам.
Тротуары широкие, жене тоже понравилось.Biggrin_man32
 
А мне Майкоп очень понравился, зацепил с первого раза, хотя раньше даже не смотрел в его сторону. Но вот побывав там впервые 3 недели назад, просто очарован им. Моей жене и сыну Майкоп тоже очень понравился!!! Как они сказали, это лучшее, что они видели в КК и Адыгее.
 
Кибернетик, это в каком месяце снималось видео?
Если честно, то не знаюScratch_One_S_HeadПо косвенным признакам, отсутствие листвы на деревьях, полноводная река Белая, могу предположить что это весна. Скорее всего март. Попробую связаться с автором ролика и уточнить эту информацию.Yes3man
 
Скорее всего март,начало...Тюльпаны на клумбах ещё не цветут...
 
Вот ещё...

 
Назад
Сверху Снизу