Внимание Рукодельницы!

Roksana

Затейница
Сообщения
2.057
Реакции
2.346
Веб-сайт
vk.com
Дорогие рукодельницы, сегодня узнала, что замечательный магазин рукоделия на Первомайской закрывается. Он будет работать до 15 мая. И на всё это время на весь товар ощутимая скидка 25%!
Я хапнула всяких всякостей красивых, но надо бы туда наведаться ещё. Там итак всегда цены были приятнее, чем в других подобных магазинах по Белореченску, а тут ещё и скидка.
Надеюсь информация пригодится.
IMG_20180420_133405.jpg
 
Очень жалко что закрываются,я тоже туда часто заглядывала.Может есть надежда что куда-нибудь переедут? Спасибо за информацию о скидках.
 
Очень жалко что закрываются,я тоже туда часто заглядывала.Может есть надежда что куда-нибудь переедут? Спасибо за информацию о скидках.
К сожалению закрываю совсем. мне очень нравится этот магазинчик ( в отличие от подобных), там даже диванчик есть присесть, продавцы девочки всегда приветливы и терпеливы ( в отличие от подобныхDirol_man56). видно что хозяйка с душой подходит к делу.
 
нравится этот магазинчик ( в отличие от подобных), там даже диванчик есть присесть, продавцы девочки всегда приветливы и терпеливы ( в отличие от подобныхDirol_man56). видно что хозяйка с душой подходит к делу.
Беру свои слова обратноDirol_man56. Хозяева в этом магазине сменились, кто теперь руководит не знаю. Сегодня "посчастливилось" туда заглянутьFacepalm. Молодая милая продавщица в компании друзей-подружек просто оккупировали весь маленький торговый зал и диванчик, разумеется. Товар мне подавали активно и помогали выбирать бисер так быстро и ловко, что создалось обратное впечатление. В том смысле, что удовольствия от выбора и покупки никакого. В результате я вспомнила, что с собой у меня недостаточно наличных, а об эквайринге в Белореченске не любят говоритьDerisive_man65. Мне любезно подсказали где ближайший банкомат. Хорошо погода замечательная. Пока я с детьми дошла до банкомата, пока вернулась, я поняла, что один предмет я всё-таки покупать не хочу (не тот оттенок), говорю с порога продавщице: - Я передумала брать фермуар, лучше на эту сумму ещё бисера наберу.
Моё ожидание - да, пожалуйста, выбирайте.
Её ответ: - как это передумали?
- Я решила, что лучше на эту сумму наберу ещё бисера.
- Ц! о чём вы раньше думали?
Здрасти, приехали.
- Девушка, я вообще могла от банкомата развернуться и не возвращаться, это же моё право.
- А что это вы так разговариваете?
Стоп, думаю, что за манипуляции. Я эту покупку даже не оплатила ещё, я её ещё даже в руки не взяла, более того, в деньгах магазин ничего не теряет, я на эти 450 рублей набираю другого товара. Чем это я так рассердила юного продавца? Тем, что из тетрадки надо вычеркнуть слово фермуар и на 450 рублей дать мне выбрать бисер? Сложно пересчитывать покупку на калькуляторе? Или хочется, чтобы я наконец то ушла? Тут не нужно звать Галю, чтобы сделала отмену. В этом магазине о кассе нет даже упоминаний.
Я честно и от души рассердилась и отказалась от покупки вообще. Сказала : - Цыкать будете дома на свою семью, а здесь вы продавец.
И ушла.Sad_man789
Превращаюсь в ворчливую бабку ли, просто не сошлись в энергетике с продавцом или на самом деле не готова я выслушивать от продавца о чём мне думать. Хорошо хоть погода солнечная, тёплая, считаю, что прогулялась с детворой.
Всё пожаловаласьSmile3_man.
 
А бисер купила в магазине тканей в рынке. выбор там, конечно, не ах. но зато продавец милая любезная дама.
Роксана ,у меня очень много чешского бисера,разных цветов и оттенков , я раньше много вышивала и набирала на много -много лет вперед.Так что если закончится -знайте куда обращаться.
Роксана ,вы вышиваете или плетете из него?
 
Роксана ,у меня очень много чешского бисера,разных цветов и оттенков , я раньше много вышивала и набирала на много -много лет вперед.Так что если закончится -знайте куда обращаться.
Роксана ,вы вышиваете или плетете из него?
Наталья, с удовольствием загляну в ваши закорма. Бисером вышиваю. Точнее возобновила это своё хобби, так как малыш подрос и теперь не отбирает у меня все инструменты во время процесса. Я даже шить возобновила, хотя и приходится иногда от машинки швейной детей отгонять.
Ещё в нулевых на Ставрополье подрабатывала в одном ателье, где шили женские костюмы расшивали их бисером и отправляли на продажу в Кабардино-Балкарию. Это была моя самая любимая работа за 20 летSmile3_man.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу