Вот и прозвенел последний звонок для добровольцев «Экологического...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Z_ADKGpJz-0.jpg

1CGkGj93Gl0.jpg

OmWebyW_uo0.jpg

GkiBbBh5MFA.jpg

aI4DL7gmdiY.jpg

58dWjAUQN4E.jpg

TUToksjiSOI.jpg

kavT0cEOW4w.jpg

XEtm8pOe5c0.jpg

gppGT6qSbq0.jpg

Вот и прозвенел последний звонок для добровольцев «Экологического содружества» выпускников 11 «А» и 11 «Б» классов МБОУ СОШ № 5.
Незаметно пролетел еще один учебный год. И завершился он традиционной линейкой, где чествовали выпускников 2018 года. Напутственное слово выпускникам сказала директор школы Макарова Надежда Григорьевна, она поблагодарила учеников за активное участие в жизни школы, и за активную деятельность в различных направлениях, особенно выделив экологическое. Так как добровольцы «Экологического содружества» выпускники школы № 5 не первый год принимают активное участие в экологических и санитарных акциях, и флешмобах, а так как этот год посвящен году добровольца, выпускники добровольцы в этом году сделали очень много полезных дел. Линейка прошла где-то смешно, а где-то лирично, самые разные эмоции и чувства пробудил этот праздник у всех присутствующих. Прекрасный вальс подарили присутствующим выпускники.
Мы желаем всем выпускникам успехов на предстоящих экзаменах и при поступлении в другие учебные заведения, и конечно же будем рады видеть Вас в нашем офисе «Экологическое содружество».

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу