Вредные советы будущим белореченцам

я чувствую любовь (или проявление терпеливостиBiggrin_man32) и благодарна
Да я на Вас не ворчу, плохого ничего не сделали.
А к тому, что многие не понимают мои шутки я привык. Поэтому и пишу - ШУЧУ Я...Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32

я плачу только за эл.энергию, все остальное бесплатно (одно из преимуществ не имения газа)
Это я понял хоть и дурак...
Вы платите зимой за свет столько, а я за всю квартиру столько платил зимой несколько месяцев. Этим хотел сказать, что очень много за свет и тут уже отопление и т.д не бесплатное в свет цена вошла.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
Да я на Вас не ворчу, плохого ничего не сделали.
А к тому, что многие не понимают мои шутки я привык. Поэтому и пишу - ШУЧУ Я...
Володя, люди вообще не понимают друг друга, тем более, в интернете, лишенном интонаций и искренних улыбок. Мой черный юмор мало, кто понимает. А вообще, мне надо не заниматься маниакально-депрессивными "выяснениями", тут вы правы! Biggrin_man32
Вы платите зимой за свет столько, а я за всю квартиру столько платил зимой несколько месяцев. Этим хотел сказать, что очень много за свет и тут уже отопление и т.д не бесплатное в свет цена вошла.
По сравнению с Сибирью, мне кажется, особенно много. Хотя и там сейчас цену подняли, рубль с чем-то, а здесь (у меня счетчик "день/ночь") за день плачу 3,84 руб. Поэтому я рада, что домик маленький, иначе пришлось бы платить больше. Dash13978man
 
Поэтому я рада, что домик маленький, иначе пришлось бы платить больше. Dash13978man
Это понятно...
Да Вам большой и ненужен. А был бы газ, было б еще лучше...Вот почему я всем рекомендую прежде чем приобрести недвижимость в том или ином месте, нужно хотя бы несколько месяцев пожить там.
Возможно, что не так или еще что. Это я не в Ваш "огород", а в общем.
Мне к примеру тоже рекомендовали купить квартиру в переулке Родниковый 1 в десятиэтажке.
Да дом вроде ничего, планировка хорошая, как у нас.Blush2_man76Biggrin_man32
Месторасположение тоже хорошее.
Сейчас я понимаю, что даже за дешево там не купил бы.Почему?
Двора нет, можно сказать никакого, машины постоянно проезжают вокруг дома.
Да и стоянки для машин нет.
А самое паршивое, это то, что со стороны подъездов никогда нет солнца, ни утром, ни днем, ни летом и ни зимой.
Это хорошо если трешка, хоть с одной есть солнце.

Володя, люди вообще не понимают друг друга, тем более, в интернете,
Не всегда... Есть что и понимают.
У меня есть друг, мы с ним прошли все.
Вот он меня понимает больше, чем своего родного брата.
Но этот человек, можно сказать мне не то что друг, а брат...

Мой черный юмор мало, кто понимает.
Я начинаю понимать....Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
 
И жить не в городе я не хочу, даже в пригороде не желаю. Это мое ребята, не говорю, что там плохо.
Мне там будет не комфортно. Простой пример, малой ходит на футбол, борьбу, ходил на подготовительные к школе. Это сколько раз мне нужно его возить из того же поселка на автомобиле.
А автомобиль сломался?!! В туже поликлинику, да еще куда... Мы ведь не молодеем, а стареем...
Полностью согласен, НО, если бы я был один, или только с супругой, то поселились бы в любом хуторе или в пригороде и не тужили, главное, тепло, светло, электричество и интернетBiggrin_man32 Погулять в город, на рынок я и на автобусе без проблем съезжу или на великеBiggrin_man32
Но когда есть детки, то это многое меняет, правильно Владимир пишет, футбол, школа, кружки, школы всякие и т.д. и т.п. - на машине не наездишься!
Будет не комфортно!Good_man5ry А не комфортно мы всегда себе успеем устроитьBiggrin_man32
 
Мне к примеру тоже рекомендовали купить квартиру в переулке Родниковый 1 в десятиэтажке.
Да дом вроде ничего, планировка хорошая, как у нас.
Месторасположение тоже хорошее.
Сейчас я понимаю, что даже за дешево там не купил бы.Почему?
Двора нет, можно сказать никакого, машины постоянно проезжают вокруг дома
Нам такое знакомо. Мы нашу сегодняшнюю квартиру купили случайно. Реально до этого начали оформление по двум другим вариантам и пересмотрели сначала около 20-ти (!) квартир, подходящим по нашим условиям. Вот уже не первый год только подмечаем, как удачно место выбрано. Именно место. Все предыдущие тут же рядом, а есть свои недостатки. Получается, Вселенная подбирает нам нужное в данный момент, осталось прислушаться и действовать. Derisive_man65
 
Интересно в каких городах России ночью выключают уличное освещение кроме Белореченска?!!
в Барнауле! Я там как то ехала после часу ночи в гости) у таксиста спрашиваю: Дядя, где свет? чо так темно-то? он говорит, а вот так типа, свет выключают в определенное время по всему городу!
Я очень удивилась, ведь в моем городе свет не выключают по ночам!
 
Город побратим или брат по несчастью... Лилия, там где я жил до переезда в Белореченск,даже дорога между поселками освещается.Светодиодные фонари стоят.Ночью можно ехать на автомобиле, без света.Видно как днем.Это трасса Паратунка - Термальный.
 
Город побратим или брат по несчастью... Лилия, там где я жил до переезда в Белореченск,даже дорога между поселками освещается.Светодиодные фонари стоят.Ночью можно ехать на автомобиле, без света.Видно как днем.Это трасса Паратунка - Термальный.
видимо город экономистов) раз свет так тщательно экономят)Biggrin_man32 но с точки зрения безопасности дорожного движения, это безусловно , очень и очень печально, что свет экономят. не совсем понимаю почему так делается. комендантский час что ли? 12 часов пробило и кареты у всех в тыквы превратились и баста? No_man674893странные какие-то люди, чессловоDntknw_man56
 
Лилия, после того, как на нашем участке дороги (от Белореченска к Химзаводу через Пшеху) погибло трое пьяных не то работников ГИБДД, не то полицейских, которые устроили скоростные гонки, у нас сделали несколько официально разрисованных переходов и вкопали два столба с фонариками, и ночью трасса освещается! Это было пару лет назад.
 
после того, как на нашем участке дороги (от Белореченска к Химзаводу через Пшеху) погибло трое пьяных не то работников ГИБДД, не то полицейских, которые устроили скоростные гонки, у нас сделали несколько официально разрисованных переходов и вкопали два столба с фонариками, и ночью трасса освещается
Жаль, что для толчком для этого послужила трагедия. Увы, такое не редко бывает. Только несчастные случаи стимулируют сделать переходы безопасными. В крупных городах это особенно заметно, когда нерегулируемые переходы меняют на регулируемые со светофорами.
 
Ребята, вот хоть убейте меня... Приехали с моря, сразу видно по вождению, что попал в свой родной Белореченск.
"Джигиты рулят" и три-пять секунд красного на светофоре, это не для наших "пацанов"..
На хрена в Белореченске ГИБДД?
 
"Джигиты рулят" и три-пять секунд красного на светофоре, это не для наших "пацанов"..
Я в своё время когда ездил в Киев, возращавшись уже обратно в Московский регион, думал, что не так в Киеве, а потом дошло, я неделю по Киеву ездил по городу и мне никто, ни разу, не бибикнул на светофоре, мол, чё стоим, погнали, приехал в Московский регион и всё вернулось на круги своя, на секунду задержался на свеже-включившийся зелёный, всё, оббикикаютсяBiggrin_man32
ПИчально что в Белоречке такие же торопуныAngry2_man5674
 
ПИчально что в Белоречке такие же торопуныAngry2_man5674
Тут вроде как и не бибикают,Но я балдею когда у людей секунды три красного, а он уже поехал, а ЧО помехи ведь нет...Biggrin_man32
Такого я еще не видел, но уже привыкаю, сам жду зеленый, мне по...., если кто бибикать будет, если честно, то не бибикают в этом случае- ждут. Езжай на красный, а таи "джигит" прет на зеленый, Вай Вай, мама...Biggrin_man32
 
Вчера видео регистратор просматривал, мда...
Нет, я не стукач, в ГИБДД конечно выкладывать записи не буду, но ребята, давайте соблюдать правила дорожного движения.
Если это посмотреть и отправить в куда выше, то нашему начальству ГИБДД, пальчиком пригрозят.Biggrin_man32Yes3man Куда они смотрят, только вечерами на Ленина "пасутся", дай денег, дай... Или из кустов зыркают...
 
Нет, я не стукач, в ГИБДД конечно выкладывать записи не буду, но ребята, давайте соблюдать правила дорожного движения.
я тоже не стукач, но при случаи обязательно выложу, и мне будет высоко с колокольни "стукач\не стукач", эти ребята, по другому не поймут! И когда нибудь прилетят, вот только когда и в кого ... поэтому лучше выложу!Biggrin_man32
а ГИБДД должно работать и надо им помогатьBiggrin_man32 не всегда, но иногда надоBiggrin_man32
 
Мне кидайте, меня совесть не заест, отправлю куда надоBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
или пока просто на форуме выложим, мож торопыги сами увидят и немного успокоятсяBiggrin_man32
 
логичноBiggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32 надо как то без палева тогда. АнонимBiggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу