Вредные советы будущим белореченцам

я плачу только за эл.энергию, все остальное бесплатно (одно из преимуществ не имения газа) Smile3_man
а мы, те кто снимает квартиры, вообще за все платим вдвойне, но готовы на это, лишь бы жить самостоятельно! Очень информативная страница! Good_man5ry
 
а мы, те кто снимает квартиры, вообще за все платим вдвойне, но готовы на это, лишь бы жить самостоятельно! Очень информативная страница! Good_man5ry
помаявшись половину жизни по съемным квартирам, я разменяла свою четырехкомнатную, когда выросли дети, и каждому выделила долю. Но старший сын поехал в Москву, и там снимает более 10 лет, дочь тоже в своей красноярской квартире не живет, и только младший сын живет там, откуда я переехала в Белореченск на пмж. Спрашивается, была ли я права? Smile3_man
 
Андога, конечно, были правы. По закону родители когда получают квартиру, ее часть дается и на ребенка (детей), но когда дети становятся взрослыми, родители разменивать площадь ни за что не хотят. А жить вместе не всегда возможно. Smile3_man
 
Brat, спасибо, мне стало спокойнее! Smile3_man
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
  • Реакция ...
Реакции: Brat
У нас я плачу... Со своей карты, жена экономит. Плачу все через Сбербанк Онлайн. Никуда не хожу больше. Зимой ходил однажды в Гор водоканал и УК, нужно было объяснить мне кое что...
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Вообщем сняли трёшку, заходи и живи, всё что нужно-всё есть, вся необходимая мебель, холодильник, стиралка, кондей, инет, спорт-уголок и т.д., чистая, аккуратная, ухоженная квартира, 10 т.р. в мес + коммуналка, коммуналку поживём-посмотрим поточнее, но со слов хозяина от 3.5 в мес. и выше ... всё по счётчикам.
Вот дом:
[LOCATION="latitude: 44.76488288036797, longitude: 39.861651957035065, zoom: 15, address: ул. 40 лет Октября, 45, Белореченск, Краснодарский край, Россия, 352633"][/LOCATION]
 
ухоженная квартира, 10 т.р. в мес + коммуналка, коммуналку поживём-посмотрим поточнее, но со слов хозяина от 3.5 в мес. и выше ... всё по счётчикам
ну, вот, получаются примерно те же цифры, что и у нас Smile3_man
 
Ха.... Можешь добавить еще один сквер... Возле вашего дома есть ведь молодой сквер....
Да, есть, очень молодой сквер, а ещё и фонтан Biggrin_man32 Рабочим я его ещё не видел, но народ говорит периодически его включаютYes3man
Фонтанов всех нам походу не сосчитать, их тут на каждом углу ...Good_man5ryBiggrin_man32
 
Горожанам скверы важнЫ! А я почти в лесу живу... Biggrin_man32
 
  • Реакция ...
Реакции: Brat
Назад
Сверху Снизу