Вредные советы будущим белореченцам

Дробильщик, да, отсутствие качественного медпункта поблизости, могла бы стать помехой. Но у моей дочки дети не болеют И даже если заболеют, она вряд ли доверит их заботам врачей. Я свой организм тоже не доверяю последние 10 лет. Опасно! Biggrin_man32
 
Она подолгу на одном месте не засиживается!
Ох, чувствую, могут быть целые отдельные темы по такому образу жизни. Такие как образование, здоровый образ жизни и нестандартные бытовые условия. Наверное, позже созреем для такого разговора. Я сама трепетала от мысли, что дети укатят на Бали рожать своего первенца и понесут по жизни странные для меня установки на быт и воспитание. Всё же хочется быть где-то рядом не только в физическом смысле слова (расстояния преодолимая всё же вещь), хочется понимать близких и даже смотреть в одну сторону иногда drug
 
GomonOK, реальное отношение к российскому образованию и российской медицине мало, у кого, сложилось объективное. Мои ровесницы все твердят: "Тебе надо в город, поближе к врачам, переезжать!" Но я жутко боюсь врачей. Посещаю только стоматолога (и однажды в КВД была). Кроме вреда, они моей семье ничего не дали. Главное, по-моему, находить силы в собственном организме и поддерживать этот баланс. Но у Нины взгляды еще круче моих! Scratch_One_S_Head
 
Ох, чувствую, могут быть целые отдельные темы по такому образу жизни. Такие как образование, здоровый образ жизни и нестандартные бытовые условия. Наверное, позже созреем для такого разговора. Я сама трепетала от мысли, что дети укатят на Бали рожать своего первенца и понесут по жизни странные для меня установки на быт и воспитание. Всё же хочется быть где-то рядом не только в физическом смысле слова (расстояния преодолимая всё же вещь), хочется понимать близких и даже смотреть в одну сторону иногда drug
Поэтому я боюсь открывать такие темы. Закидают меня шапками и платками! Rofl_man7
 
Андога, ну что ж, отлично. А у нас, относящихся не лениво к себе и активно следящих за здоровьем, случались серьёзные проблемы с организмом, когда без врача/операции никак. Вот живём, хотя был прогноз всего на несколько лет. В случае недоступности медицинского лечения, было бы сложно. Да и в твоей семье такое было, помню. Так что всё неоднозначно. Я хочу в поликлинику раз в год или два, констатировать, что есть шанс быть здоровым. Ну так какие наши годы? Продолжительность жизни увеличивается, здоровье с возрастом не все могут сохранить, увы.

И образование такая вещь, что его как-то получить нужно. В случае с твоей дочкой она же всё одно в школе его получала, а не только дома. Так что совсем ноль ставить нельзя, думаю.
 
Поживём-увидим, откроем и такие темы, не сразу))
Для меня главное для этого - окрепнуть душой. Сразу после отъезда родственников считаю себя полным нулем, постепенно восстанавливаюсь. У меня и у всех моих детей нестандартные организмы: моя мама в детстве переболела туберкулезом, реакция манту у всех положительная, внука даже пытались от туберкулеза лечить (красноярские фтизиатры-фанаты), испортили ему обмен веществ. У всех по-разному, но мне помогают жить собственные проверенные методы народной медицины. А дочка даже к стоматологу не ходит. В Индии отрастила удаленный стоматологом зуб самостоятельно. Я его видела и щупала. Неистощим ресурсы человеческого организма, и глушить их антибиотиками и гормонами - неправильно.
Хотя, не отрицаю, бывают случаи, когда и врач может пригодиться.Но только адекватный! Smile3_man
 
О, я тоже была знакома с методикой отращивания зубов и вообще много каких восстановлений. Но выбрала иной путь)) Вот, ещё одну тему актуальную вспомнила Yes3man
 
О, я тоже была знакома с методикой отращивания зубов и вообще много каких восстановлений. Но выбрала иной путь)) Вот, ещё одну тему актуальную вспомнила Yes3man
Да будут неисчерпаемы твои познания! Hi_man987А я пошла писать по гинекологию (задание дали такое!) Shok_man754
 
В Индии отрастила удаленный стоматологом зуб самостоятельно. Я его видела и щупала.
Shok_man754 Это ж какие скрытые резервы организма! А можно методику? Мне тоже одного зуба не хватает.
 
Shok_man754 Это ж какие скрытые резервы организма! А можно методику? Мне тоже одного зуба не хватает.
Однозначно они есть, скрытые резервы организмаYes3man Организм умеет выполнять такую методику - выпадение молочных зубов и вырастание новыхYes3man
Т.е. технически всё для этого есть: методику организм уже выполнял - значит опыт у него естьSmile3_man, материал для новых зубов в организме есть, где эта кнопочка для запуска методики - вот в чём вопрос, но она точно должна быть!Biggrin_man32
Как было бы здорово - нажал "кнопочку" - зубы выпали, походил месяц\два, пошепелявил и снова с новыми зубами!Biggrin_man32
 
Элвиг, это не я отрастила, а моя дочь. Она уже уехала от меня. Главное, не есть мясо и рыбу, то есть существ с нервной системой не убивать. А еще должен быть посыл мозгу о том, какого именно зуба не хватает. Стоматологи удаляют зубы, обрывая все связи с мозгом, так не должно быть. Я не в силах соблюдать ее "диету", поэтому деталями не интересовалась.
 
Последнее редактирование модератором:
Shok_man754 Это ж какие скрытые резервы организма! А можно методику? Мне тоже одного зуба не хватает.
Элвиг, а все остальное безупречно в организме, только зуба не хватает?

Чтобы проделать работу над зубом, сначала надо научиться понимать свое тело, управлять мыслями и многое другое. Вегатарианское питание, про которое Андога упомянула, лишь малая толика в этой череде самопознания.
И процесс этот постоянный, который не вписывается в общепринятые нормы и социум. Как правило, кто этим занимается, обитают на соответствующих форумах. Там ответ про зубы найти можно.
 
GomonOK, в моем возрасте безупречного ничего не бываетSmile3_man, однако отсутствие зуба реально напрягает, а все остальное не очень.
 
Элвиг, я немного с иронией написала. Ибо новый зуб это уже как следствие баланса энергий в организме и результат управления мыслями-сознанием. Предполагается, что к этому моменту всё работает как часы или около того.
 
однако отсутствие зуба реально напрягает,
Все проходит, пройдет и это! (с) Меня сначала тоже напрягало отсутствие зуба, отсутствие пяти зубов перевело мое сознание на филосовские рельсы и размышления о пользе вегетарианства, а отсутствие четырнадцати зубов создало идеальную картину восприятия мира и гармонию с самим собой! buba Biggrin_man32
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
Назад
Сверху Снизу