Выбираем валенки

Хорошо, что у меня размер ноги маленький -36 ).
 
В прошлые выходные купила себе валенки на твердой подошве и замке. Марка называется "Фома". Купила в детском торговом центре Smile3_man. У меня ножка миниатюрная. Так что валенки "школьные" мне хорошо подошли. Внутри еще мех толстенный. А снаружи валенки украшены вязаным цветком. Фото сегодня постараюсь загрузить.
 
Загрузилось фото таки

WP_20171106_16_58_14_Pro.jpg
 
довольно продуманно изготовлены валенки! И пятка чтоб не потрепалась, сделали ее не из войлока. и подошва толстая, и просто красивенькие женственные валеночки)
 
спасибо, что оценили Smile3_man. мерила валенки красные и фиолетовые, но других фирм. мех внутри был намного тоньше, поэтому я выбрала бежевые.
 
Почитала эту темку и поняла, что подарить маме на Новый год))
У людей преклонного возраста нарушено кровоснабжение, дома в прохладную погоду (иногда даже летом) мама ходит в валенках. Они не новые, но строго под ноги уже подмяты. А вот таких узорчатых, как у Натальи, мама никогда не видела. У нас тут недалеко продают хендмейд, надо присмотреться.
 
GomonOK, отличный подарок).
 
Последнее редактирование модератором:
ношу свои валенки. на улице -20. хотелось бы погоду, как в Белореченске сейчас Smile3_man.
 
уже февраль, а я все в валенках. удобно и тепло. и еще плюсы какие. 1. мыть не надо 2. кремом мазать не надо). для ленивых типа меня валенки - просто находка).
 
уже февраль, а я все в валенках. удобно и тепло. и еще плюсы какие. 1. мыть не надо 2. кремом мазать не надо). для ленивых типа меня валенки - просто находка).

Тут вопрос сложный.....на днях из Белоречки поехал воздухом подышать, остановился - дверь еле открыл....снег около метра....и -16 за бортом.

И дело случая - такое запросто и в городе бывает, делов на несколько дней - тут это мгновенно.
Так что валенки береги и с собой бери, ну если летом на море например....;)
 
На такой к примеру случай, не столь уж и далеко от Белореченска.....если не ошиибаюсь - 2 августа.....я там в правом нижнем углу стою....а все что выше - снег...;)

k_44.jpg
 
уже февраль, а я все в валенках.
Представляете на заводах "Роснефти" валенки запрещены! Беспокоятся за нашу безопасность, а монтажники при любом минусе 8 часов на воздухе. Стоят валенки в углу, по морозу соскучились. Кстати, чаем согреться можно только в комнате для приема пищи. Где ж ее взять
 
Последнее редактирование модератором:
Представляете на заводах "Роснефти" валенки запрещены! Беспокоятся за нашу безопасность, а монтажники при любом минусе 8 часов на воздухе. Стоят валенки в углу, по морозу соскучились. Кстати, чаем согреться можно только в комнате для приема пищи. Где ж ее взять
представляю. а у нас в аэропорту валенки в качестве спецобуви на зиму выдают).
 
  • Подписчики 11
Назад
Сверху Снизу