Выставка агит-плакатов «Будь в ответе за тех, кого приручил!»

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
В рамках социально-экологического проекта «#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» команда проекта организовала выставку агитационных плакатов в защиту домашних животных на городской площади возле торгового цента «Универмаг». Мероприятия по изготовлению плакатов прошли в пяти учебных заведениях СОШ №1, №5, №8, №9 и Белореченском индустриально-технологическом техникуме. Своими плакатами школьники говорят об ответственности человека за животный мир, и о том, как нужно заботится о своих питомцах, а также призывают бережно относиться к братьям нашим меньшим. Целью данной выставки являлось привлечь внимание жителей к проблеме бездомных животных.
Выставку посетили и ознакомились с работами молодые специалисты ООО «ЕвроХим-БМУ», педагоги городских школ, представители СМИ и местные жители города Белореченска. Не даром говорят в народе: «Береги тех, кого приручил к себе!».
Добровольцы проекта Жуков Иван и Солодунов Юрий раздавали прохожим буклеты «ЭкоПравила пребывания на природе и улицах города».
Мероприятие организовано в рамках Проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска», который реализуется КК ЭОО «Экологическое содружество» с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Социально-экологический проект «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО «ЕвроХим-БМУ», а также местными и краевыми СМИ.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба КК ЭОО «Экологическое содружество»
DSC_0092.JPG
DSC_0023.JPG

DSC_0042.JPG

DSC_0034.JPG
DSC_0112.JPG
DSC_0159.JPG
DSC_0138.JPG
DSC_0355.JPG

DSC_0165.JPG
DSC_0393.JPG
 

Похожие темы

  • Подписчики 1
Назад
Сверху Снизу