Взгляд на Россию, через объектив.

Только заметил,слева в скале на фото сквозная дырка в которую легко проедет внедорожник, а на фото ее....нет!!!
 

Вложения

  • 8.jpg
    8.jpg
    396,3 KB · Просмотры: 12
Только заметил,слева в скале на фото сквозная дырка в которую легко проедет внедорожник, а на фото ее....нет!!!
Слева не знаю, а вот справа, внизу, на фотографии, даже автомобиль вижу.Biggrin_man32
 
Я файл прицеплю, большой или неудачный - перенесете/удалите сами....почти круг по району получился, в несколько лет...нарезка из фото без обработки...из старых:)
Посмотреть вложение 16856
 
Последнее редактирование модератором:
Неудачно как-то....только на скачивание...в общем разбирайтесь сами:)
 
Если нужно - сами переименуйте и положите, сжимать не стал - фотки и так с мыльницы, резкости нет....мне без нужды - пусть для форума будет....перебираю, может еще чего наберу....
 
А....из прикольного, там где осликов пивом поили, это белореченские, а на море - причина была, следующий кадр где пирамидка в лесу - это торжественное восхождение группы на...г. АРАРАТ....у нас их 2 на побережье, это п. Бетта...на картах гора отмечена:)
 
Неудачно как-то....только на скачивание...в общем разбирайтесь сами:)
Уже нормально.
Ничего, менять не нужно, так тоже можно фотографии смотреть.Yes3man
А....из прикольного, там где осликов пивом поили,
Лучше бы молочка ему налили.Mosking_man
 
Псекупс, химчистка....:
 

Вложения

  • 9.jpg
    9.jpg
    571,5 KB · Просмотры: 8
Какие все молодые....щас с пузиками...то мезмайские депутаты, то начальники ростовские...да по 5-6 детей....и внуков уже не меньше...;)
 

Вложения

  • 10.jpg
    10.jpg
    212,7 KB · Просмотры: 9
Кабардино-Балкария - ущелье Терскол.
Фотосесия у водопада Терскол.

Фото сесия.jpg
 
Эльбрус со своим "приданным".
Снято со стороны горы Терсколак.
Не следует путать с — горной системой в Иране. Biggrin_man32

Эльбрус.JPG
 

Похожие темы

Назад
Сверху Снизу