WhatsApp, Viber

Вилена

Местный житель
Сообщения
813
Реакции
480
Имя
Ксения
Вилена не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Не могу загрузить на смартфон Нокиа приложения. Выдает ошибку 80070020. Раньше оба приложения были на телефоне. Но вчера телефон потребовал обновить WhatsApp. Но программа не обновилась даже после удаления. По совету из интернета даже сбросила заводские настройки. При этом осталась уже и без Вайбера. Теперь ничего вообще не скачивается(. Что посоветуете сделать? Может быть, к кому обратиться?
 
Заводские настройки чего ты сбросила? Возможно, до заводских настроек?! Телефон сбросила или программки? Если телефон, так все должно исчезнуть из него. Удали вообще WhatsApp только не иконку, а полностью программу (приложение), чтоб и следа от нее не осталось. Потом зайди в Play Market и попробуй заново скачать. У жены на "огрызок" из AppStore все устанавливается. Нокиа не знаю. У себя удаляю – Безопасность – Приложение и выбираю какую программку или приложение удалить. В других телефонах Настройки – Диспетчер приложений (Все приложения) и выбираешь приложения. Как это телефон потребовал?! Послала его на и все. Я Viber, никогда не обновляю. Он очень хитрожо**й. Только обновишь, через пару дней опять просит и т.д. И обновления у него постоянно большие.
 
Выдает ошибку 80070020
Зайди и почитай.
А еще прочитай вот это.

Читать обязательно! — рабочее решение из комментариев
Вчера — 02.03.2018 — что-то глобально произошло со всеми аппаратами с WindowsPhone 8 на борту. Причиной считают прекращение поддержки WP8. Наш посетитель поделился в комментариях способом (скорее всего временным:(( ) приведя информацию из другого блога, за что ему огромное спасибо (Максим **robey@gmail.com). Судя по сообщениям, способ избавиться от ошибки — рабочий.

Собственно сам способ:
Перейдите в настройки и установите дату на телефоне на 5 месяцев назад (в будущем, скорее всего, просто на октябрь 2017). Например, было 04.03.18, станет 04.10.17. Телефон сообщит вам о необходимости принять меры для учетных записей. Игнорируйте. Переходите в магазин и скачивайте то, что вам нужно, после перезагрузки телефона. После окончания работы с магазином не забудьте поставить корректную дату (или просто включите автоматическую установку даты и времени), чтобы телефон смог правильно работать с защищённым соединением. Это единственный способ на данный момент.
 
Заводские настройки чего ты сбросила? Возможно, до заводских настроек?! Телефон сбросила или программки? Если телефон, так все должно исчезнуть из него. Удали вообще WhatsApp только не иконку, а полностью программу (приложение), чтоб и следа от нее не осталось. Потом зайди в Play Market и попробуй заново скачать. У жены на "огрызок" из AppStore все устанавливается. Нокиа не знаю. У себя удаляю – Безопасность – Приложение и выбираю какую программку или приложение удалить. В других телефонах Настройки – Диспетчер приложений (Все приложения) и выбираешь приложения. Как это телефон потребовал?! Послала его на и все. Я Viber, никогда не обновляю. Он очень хитрожо**й. Только обновишь, через пару дней опять просит и т.д. И обновления у него постоянно большие.
Так и не собиралась ничего обновлять. но Вотсап требовал обновления, иначе вообще не открывался. Читала эти темки, время и дату вручную устанавливала, ничего из магазина приложений не скачивается. чего только не перепробовала. вот заводские настройки все сбросила. стерлось все. все равно не помогло. вот еще попробую будущее или прошлое сделать, дату поменяю. вдруг поможет.
 
Не знаю тогда что. В комментариях пишут, что кому то помогло и смена даты и времени.
По идее заводские настройки помогают.
На днях НТС "ломал", не включается и все.
Табло загорится, погаснет и так все время.
Зарядка не идет.
Жал кнопки жал, что то с человечками зелененькими стало появляться на мониторе.Biggrin_man32
Пробовал ставить на все, так как на "не нашем" не шурупаю, только маты.
И вот бах попал куда то и телефон стал что то вытворять и через определенное время включился.
Включаю и вижу "там ничего нет", кроме заводских установок, зато пашет как новый.
На нем малой в игрушки играл.
Вот так.
В твоей ситуации, не знаю.Yes3man
У меня у самого проблема, но с плеером, сейчас тему создам.
 
boomer, спасибо за советы. пока пробую закачать с датой из прошлого. посмотрю, получится или нет. пока в процессе).
 
ура, вотсап загрузился Yahoo_man, спасибо Бумеру Smile3_man
 
Да не мне - "паутине всемирной" спасибо.Biggrin_man32
 
Одна проблема решина, теперь мою бы решить.Biggrin_man32
Вот ТУТ
 
boomer, вчера, когда искала, как решить проблему, варианта с изменением даты назад еще не видела. смотрю, у людей внезапно одинаковые проблемы возникают.
 
вчера, когда искала, как решить проблему, варианта с изменением даты назад еще не видела. смотрю, у людей внезапно одинаковые проблемы возникают.
Честное слово, я тут не причем.Biggrin_man32Biggrin_man32Biggrin_man32
Так правильно, оно на ваших телефонах только на днях и случилось.
Вот и думай.Biggrin_man32
 
ох уж эти обновления. Сегодня звонят, разговариваю по мобильнику и успеваю заметить, что всплывает на экране сообщение, что (минуточку!) ведётся аудиозапись разговора приложением вконтакте. Не поняла сначала. Но после 3-го разговора полезла в настройки приложения и нахрен отключила доступ к смс (!!!) и контактам. Откуда такое? Обновления очередные, ёшкин кот.
 
ох уж эти обновления. Сегодня звонят, разговариваю по мобильнику и успеваю заметить, что всплывает на экране сообщение, что (минуточку!) ведётся аудиозапись разговора приложением вконтакте. Не поняла сначала. Но после 3-го разговора полезла в настройки приложения и нахрен отключила доступ к смс (!!!) и контактам. Откуда такое? Обновления очередные, ёшкин кот.
а как проверить, есть ли такое у меня? наверно, без доступа к интернету такого и не случится.
 
Вилена, конечно при доступе в онлайн идёт работа приложения. Хотя фиг его знает, может и так уже приловчились извлекать свою выгоду разработчики приложений Shok_man754
 
Уже года 4, как запретил все возможные обновления на всех устройствах.
Так же избавился от антивирусных программ.
Всё исправно работает, вирусы перестали посещать.
А то трояны пачками отлавливал.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 5
Назад
Сверху Снизу