World of Tanks - премиум танки

Кулёк

Участник
Сообщения
12
Реакции
8
Кулёк не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Думаю спорить не будем, что World of Tanks самая наикрутейшая игра. Хочу написать про мои любимые премиум танки! FCM 50 t - реально крут! Обожаю его! Отличная скорость, барабан! Есть, конечно и минусы - броня... но.. все равно люблю его.
 
А мне больше нравиться T26Е4 Супер Першинг. У него хорошая лобовая броня, средняя динамика и высокая скорострельность. Понятно, что тот, кто знает этот танк знает и его слабое место, но все равно играть на нем очень приятно.
 
Последнее редактирование:
Моё мнение таково - я считаю, что премиум танки хороши, но играть мне больше нравится на обычных M41 Walker Bulldog, ИС-3, и конечно-же КВ-2. Ведь играть на обычных танках интереснее нет ни какого преимущества над другими, игра сразу становится сложнее.
 
Вот вы везучие, время есть в танки пошмалять Smile3_man Один раз поставил, час-полтора погонял, понял что подсяду и снёс нафиг ....Yes3man Хотя чё говорить, в своё время в КС сидел с утра до вечераSmile3_man Пошли на Б, дымовуху кидай, вспышку .... Gamer4_man8
 
Мне лично нравится легкий танк - leKpz M 41 90 mm GF . Он альтернатива американского M41 WalkerBulldog. Характеристики почти такие же но орудие поменяли на 90 миллиметров. Прекрасные характеристики для легкого танка.
 
Type 59 по-моему мнению очень хорошая машинка. Особенно после недавнего обновления. Плюсом - льготный уровень боев.
 
Народ всё ещё играет в танки?Smile3_man У меня все знакомые что сидели на этих танках - завязали, наигралисьBiggrin_man32
 
Да с каждой обновой все дерьмовее становится
Часто замечаю, что некоторым разработчикам, лучше ничего больше не обновлятьBiggrin_man32 Ибо только хуже становится ...
 
Что и не говорите, танки уже не те, но пока нормально время убить в долгих командировках
 
Всё ничего, за обновлениями не лежу, но вот иза сливов бомбит это да. Чисто из за этого очень редко играю.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу