«Хочу, чтобы на Земле было чисто…» В рамках социально-экологического...

Экологическое содружество не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
rio-RVURZ64.jpg

Ni9epx0vMU0.jpg

zgzXS12Cs3Q.jpg

omyTBEEugu0.jpg

dhzDvooveX0.jpg

OLTBRiLhsew.jpg

APP5EcbmqdU.jpg

dzGe2CgmKok.jpg

u2SkzdP61a4.jpg

nZ5OaU_NJhc.jpg

«Хочу, чтобы на Земле было чисто…»
В рамках социально-экологического проекта «Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска» в СОШ №3 состоялось мероприятие на тему: «Правила обращения с бытовым мусором». Ученики 3 «А» класса узнали об основных компонентах отходов, об их вреде для окружающей среды, о существовании «полезного» мусора, о правилах рационального природопользования. Никифорова Лариса рассказала ребятам о работе КК ЭОО "#Экологическое содружество" и пригласила их присоединиться к добровольцам организации. Беспалова Анна провела познавательную игру «У мусора есть свой дом», раздала буклеты "Экоправила пребывания на природе и улицах города". На протяжении всего занятия ученики радовали своим активным участием в процессе, отвечали на вопросы и с удовольствием играли в игру. По окончании мероприятия ребята написали свои предложения по улучшению экологической ситуации в природе, о том, что нужно её беречь, заботиться о животных и птицах, не выбрасывать мусор возле рек, использовать экологичное топливо для машин. Пожелали родному городу Белореченску быть чистым и красивым.
Мероприятие организовано в рамках Проекта "#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска", который реализуется КК ЭОО "Экологическое содружество" с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. Социально-экологический проект "#Добровольцы-экологи за чистую природу Белореченска" поддержан Общественной Палатой КК, администрациями Краснодарского края, МО Белореченский района и Белореченского городского поселения, ООО "#ЕвроХим-БМУ", а также местными и краевыми СМИ.
Все желающие могут принять участие в экологических акциях совместно с КК ЭОО "#Экологическое содружество". Подписывайтесь на странички в ВК, Фейсбук и Одноклассниках и следите за анонсами об акциях.
Контактный телефон: 8-918-2999286
Адрес: ул. Интернациональная, д.28
Пресс-служба ККЭОО "Экологическое содружество", Анна Беспалова.

 

Похожие темы

  • Подписчики 0
Назад
Сверху Снизу