Хочу похудеть. Эффективны ли занятия дома?

Я вам так скажу по своему опыту, похудела очень хорошо на 22кг. где-то, фото даже есть, вышлю потом, надо и питание и спорт все вместе конечно, для ленивых есть продукты специально для похудения, по типу Енерджи слим, сама на нем похудела, не буду скрывать, очень помог, но..... я еще помимо этого начала бегать по часу 3 раза в неделю, и от жареной картошечки и макарошек в вечернее время отказалась, и сладкое сильно урезала себе, булки печенюшки тоже только до обеда. вообщем чем-то одним не ограничишся и не похудеешь, надо в комплексе. Сейчас прекрасно себя чувствую, иногда для поддержания веса Енерджи слим пью, но больше 3 кг никогда и не набираю. Так что всем удачки в этом нелегком деле.
 
а вот и я!!! такая была, и совсем другой стала.
Безымянный2.jpg
 
если есть вопросы какие-то пишите, не лень ответить, может кому и помогу чем-то. 89002762548
 
отказавшись от хлебобулочных вообще и конфеток в 12 часов ночи, худеется просто замечательно. а если еще меньше кушать, так еще лучше вес сбрасывается.
 
Вилена, спина такое место (как и шея) которые надо особенно осторожно нагружать. Я сама делаю разные комплексы. В каждом из них исключаю или корректирую под себя такие упражнение, где нагрузка чревата последствиями. Больше скажу, не всякий тренер, молодой и здоровый, который только теоретически знаком с проблемами позвоночника, может толково проследить то ли вы делаете на тренировке. Знаете, такого чудесника, как Бубновский? У него что только не делают разные больные. Исключительно через нагрузку лечение.
Бубновский - ТАЛАНТИЩЕ, лично видела результаты его тренировок. Люди без операции обходились, да и то, что все у нас в голове согласна на все 100%. Я сама всё на роды скидывала, да на кость широкую, с 26.04. села на диету Дюкана: результат -17кг на сегоднешний день, до красавицы очень ещё далеко, но - 4 размера ЭТО ЗДОРОВО! Вот осталось заставить себя заниматься. ...FacepalmBlush2_man76
 
Как то решил сбросить 5-7 кг...
В это время как раз закончил курс в центре кинезиотерапии Бубновского по поводу боли в суставах и спине.
Подошел к задаче основательно, изучил теорию, установил программы, произвел расчеты.
Через 1,5 месяца понял что 5-7 кг. это ерунда нужно желать большего.
На сегодня потерял более 20 кг. жира, а главное обрел уверенность в том что вес не вернется.
Теперь знаю точно что настоящая свобода - подсчет калорий и полный контроль над энергобалансом хотя бы в течении 1 - 2 месяцев.
Крутить обруч или качать пресс - малоэффективные упражнения после которых у людей пропадает желание заниматься упражнениями и опускаются руки.
Именно после тотального контроля вы узнаете какой из доступных видов тренировок дает максимальный расход калорий, а главное подходит именно Вам.
Силовые тренировки отлично подходят мужчинам, изнуряющее кардио больше нравиться женщинам. Кто-то предпочитает интервальный тренинг или вообще игровые виды спорта.
Тут главное определить чем вы готовы (хотите) заниматься в долгосрочной перспективе.

А может быть спорт вообще не для Вас и проще ограничивать себя в еде или вообще голодать.
Вы сами можете формулировать для себя правила.
Избавляйтесь от мифов и желания "обмануть" своё тело - лучше подружитесь с ним.
 
Вы, ожиревшие, возраст писать надо, а то не поймёшь ничего.
Я, до 47 лет был стройный мальчик почти 2 метра ростом и около 100 кг весом.
Но потом бросил курить....
Сейчас мне 57 лет и вес 135 кг, 10 из них добавился за последнюю зиму.
Пожрать люблю, но не до фанатизма...
Уверен, что это накопление жира возрастное и бороться с этим очень сложно.
 
Вот занятия, эффективнее всего сжигающие калории: прыжки со скакалкой: 725 ккал/ч в течение 10-15 минут с частотой 4 раза в неделю бег: 500-1000 ккал/ч в течение 45 минут с частотой 2 раза в неделю гребной тренажер: 625 ккал/ч в течение 50 минут с частотой 2 раза в неделю
 
Я могу себя организовать и заниматься 3 раза в неделю по видео урокам дома. Только возникает вопрос,а есть ли в этом смысл??Эффективно это будет или все же нужно чтоб хотя бы первое время наблюдал профессиональный тренер?
самое лучшее похудение, это в день проходить около 10 км, каждый день, тогда оч быстро вес уйдёт, говорю по своему опыту, я за 2 месяца скинул почти 8 кг, только благодаря ходьбе
 
самое лучшее похудение, это в день проходить около 10 км, каждый день, тогда оч быстро вес уйдёт, говорю по своему опыту, я за 2 месяца скинул почти 8 кг, только благодаря ходьбе
В день прохожу минимум 17 км. Вес добавился....Cray2_man
Вообще то мне всё на пользу идёт, даже когда не ем и то поправляюсь....Biggrin_man32
 
...В день прохожу минимум 17 км. Вес добавился....Cray2_man
Сам такими делами не увлекался, но был очевидцем положительных результатов от ходьбы. Тут главное темп ходьбы, энергичность. Т.е. человек может брести 20 км. - эффекта ноль. Все знакомые барышни худели при темпе - "опаздываю на работу". Не бег, не спортивная ходьба, а просто быстрая, энергичная Smile3_man
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug
  • Подписчики 16
Назад
Сверху Снизу