Хорошо не там, где нас нет, а там, где мы есть!

Мы очень много где бываем и всегда хочется поделиться впечатлениями. Увы, катастрофически не хватает на все времени. Поэтому покажу хотя бы несколько фото или видео. Например, вот такая неожиданная встреча с юными художниками на набережной в Евпатории. Меня работы детей затронули до глубины души.
Конкурс назывался "День добрых дел".

IMG_20180923_163858.jpg


IMG_20180923_163730.jpg


IMG_20180923_163424.jpg

IMG_20180923_163305.jpg

IMG_20180923_163145.jpg

IMG_20180923_162940.jpg

IMG_20180923_163605.jpg
 
Gomonok, привет! Меня тоже тронули картины художников и твои фоты. Давненько меня не было: с августа у меня гостит внук, за это время мы с ним съездили в Анапу (под Анапой, в станице Гостагаевской) у него было оплачено лечение зубов, он ездил туда, а я ходила на пляж. Там мы и встречались с ним после его визитов к стоматологу. Через неделю он уезжает. Я так и не предприняла все возможное, чтобы ты ко мне заехала. Сначала готовилась к приезду внука, потом учила его работать в южном (а не сибирском) огороде, потом Анапа...Но у тебя и так была интересная поездка! Молодец! Good_man5ry
 
Андога, здравствуй, дорогая! Всё порывалась поискать тебя, волновалась что и как. А внук в гостях, это здорово. Отдельный разговор, почему зубы лечить потребовалось при таком нестандартном "правильном" образе жизни. Если про старшего внука речь выше? Вот много у самой таких вопросов-ответов накопилось Shok_man754Scratch_One_S_HeadМои детки тоже не ищут лёгких путей, славабогу не поехали рожать в Буми.
Мы не поехали на машине в Крым, иначе бы ты не отвертелась от встречи с нами Biggrin_man32 Так что всё ещё впереди Derisive_man65
 
Привет! Рада, что у меня все впереди (насчет встречи). "Правильный" образ жизни - это не для зубов. Погрызая овощи в неимоверных объемах, зубки стираешь. Где она рожает, не знаю. Место скрывает она. Через неделю выйду на работу в инет. А то заскучаю. А пока ноут и интырнет у Димы (внука). Biggrin_man32Smile3_manDerisive_man65
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 6
Назад
Сверху Снизу