За кордон "Лаго-Наки"

Кибернетик

Технический отдел
Сообщения
9.007
Реакции
7.615
Адрес
Белореченск
Веб-сайт
belora.pro
Имя
Дмитрий
YT
В продолжении этой темы: Прогулка в районе кордона "Лаго-Наки"
Так получилось, что вчера с гостями, мы попали за кордон "Лаго-Наки", не очень далеко, километра полтора от самого кордона, но понравилось всем, и потраченных денег за проход (300 руб. с взрослого) не жалко, от слова совсемYes3man Немного проехав на машине, до знака "кирпич", остановились на оборудованной площадке: контейнер под мусор, раздельный туалет м\ж, информационные стенды о заповеднике и их обитателях, скамейки для отдыха. Пройдя немного дальше, вышли к смотровой площадке, она немного вынесена над пропастью для лучшего обзора, отсеки под перилами обшиты мет. сеткой для безопасности, так же установлены ограждающие столбики с натянутыми тросами. В районе этой площадки имеются несколько мест для отдыха, скамейки со столиками и беседки с крышей. За одной из беседок мы и расположились, салатики, пирожки, соленья, чай ... и конечно же шашлык. Шашлык жарить можно, но при условии если имеется с собой мангал, а он у нас чисто случайно с собой оказался, так же как и замариновонное мясо, угли и розжигBiggrin_man32 Отдохнули просто великолепно, а виды ... Good_man5ry
Бывалые конечно скажут - ну разве это виды ... а для меня да, шикарно. Через какое то время я возможно буду говорить - ну разве это виды, вот там ... это виды, но пока, наслаждаемся и изучаем прекрасное понемногу, не торопясь и без суетыYes3man
Уверен, надо идти дальше ... а пока немного фото:


1.png2.png3.png4.png5.png6.png7.png8.png9.png10.png11.png11_1.png12.png13.png14.pngP1340025-min.pngP1340038-min.pngP1340069-min.pngP1340070-min.png
 
Уверен, надо идти дальше ...
НАДО...Когда? Можем опоздать, снега насыпет.Yes3man
Завтра возможно будем там, вечером решим с Женей куда поедем.Yes3man
Но не дальше того места, где вы были.
Дальше сходим потом.Yes3man
 
НАДО...Когда? Можем опоздать, снега насыпет.Yes3man
Завтра возможно будем там, вечером решим с Женей куда поедем.Yes3man
Завтра не уверен, а вот послезавтра можно, даже нужно! Хотя вечером будет понятно, может и завтраYes3man
 
Завтра не уверен, а вот послезавтра можно, даже нужно! Хотя вечером будет понятно, может и завтраYes3man
Тогда вечер покажет.
Женя минут через двадцать будет у меня и мы будем решать что, куда и как.Biggrin_man32
Все в наших руках.Yes3man

Бывалые конечно скажут - ну разве это виды ... а для меня да, шикарно. Через какое то время я возможно буду говорить - ну разве это виды,
А мне нравятся горы и даже те места, где я был не однократно.Yes3man
Вчера за Каменномостским еду, листвы почти нет, так классно все видно.Good_man5ry
Балдею, от поездки,по той дороге.Biggrin_man32
Так что Лаго-Наки - "наше всё". Топтать тамошние тропинки, нам еще не раз.Biggrin_man32
 
Последнее редактирование:
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 2
Назад
Сверху Снизу