Заболела собачка

Maria92

Прохожий
Сообщения
1
Реакции
0
Имя
Мария
Откуда
Белореченск
Maria92 не предоставил(а) никакой дополнительной информации.
Здравствуйте! С моей Джесикой что приключилось. Вообщем сегодня она совсем ничего не кушает, ходит какая-то вялая, и в туалет ходит жидкостью. Что делать,помогите пожалуйста!
 
энтерофурил суспензией в течении 3х дней,4раза в день.Вода всегда в доступе.
 
Здравствуйте! С моей Джесикой что приключилось. Вообщем сегодня она совсем ничего не кушает, ходит какая-то вялая, и в туалет ходит жидкостью. Что делать,помогите пожалуйста!
Добрый день! Обратите внимание,когда будете ее выгуливать, на мочу, если моча имеет оттенок крови, то на мой взгляд у нее отравление, но я не уверен, повнимательнее понаблюдайте за собачкой, сходите в аптеку, может вам подскажут что, или свяжитесь с ветеринаром!
 
Последнее редактирование модератором:
Здравствуйте! С моей Джесикой что приключилось. Вообщем сегодня она совсем ничего не кушает, ходит какая-то вялая, и в туалет ходит жидкостью. Что делать,помогите пожалуйста!
У меня Голден ретривер. Собака слабая на желудок. Чуть хватанет на улице вкусняшки, пару дней ночного фитнеса, с четвертого на первый обеспечен. Спасаюсь так. Первые сутки не кормить ( не смотреть в глаза), далее 2-3 дня ФТАЛАЗОЛ 3 раза в день(человеческий препарат). Он об'безораживает желудок.
 
Последнее редактирование модератором:
Чёй та? Про машину при таком вопросе ответят-спалить...
Глупейший вопрос, надо срочно бежать в ветлечебницуGood_man5ry
Да я все правильно понял. У меня опыт с проблемной собакой 10 лет. В начале тоже были истерики. Бегали к ветеринару, лечились дорогущими препаратами. Тянулось это неделями. Пока один заводчик не посоветовал этот метод. За все это время проходило за три дня. Один раз понабилось двойной курс. Если уже это не поможе можно обратиться к ветеринару. Просто сейчас сложно найти ветеринара который действительно захочет помочь, а не срубить с тебя побольше бобла.
 
Просто сейчас сложно найти ветеринара который действительно захочет помочь, а не срубить с тебя побольше бобла.
Есть в городишьке ветлечебницы и не одна даже.
Зверюг лечат лучше, чем людей.
Моя сестрица постоянно кошаков туда на профилактику таскает....
Ни один не издох ещёRofl_man7Rofl_man7Rofl_man7
 
Каковы ставки что эти люди ещё раз отметятся в теме?
Maria92 Регистрация Сегодня в 14:38 (автор темы)
Rick123 Регистрация Сегодня в 14:51 (оставивший ссылку на сайт)
В целом всё понятно, надо раскручивать сайт и всё такое, сами такие были, НО, если вы, ребята из ivet**** будете делать это корректно, размещать полезную информацию о животных на форуме, вести диалог с нами (с пользователями форума) и т.д., то пожалуйста, ссылки в подписи и в основной информации - не проблема.
А пока ссылку прикрою.
 
Последнее редактирование:
Я своему стаканчик водки давал,насильно вливал,об стенку упирался,воду на следующий день очень хлебал,но помогло.
 
А если у неё не просто проблемы ЖКТ,а что то типо энтерита?Каждая минута на счету.
Ну, зная свою хитрюгу, которая постоянно норовит схватить что нибудь "вкусненькое" на улице(гуляем всегда без поводка), про энтерит даже не думаю. Я просто хотел сказать, что в большенстве случаев, бывает банальное растройство ЖКТ, и не стоит сразу впадать в панику.
 
  • Smile3_man
  • Yes3man
  • Derisive_man65
  • Biggrin_man32
  • Scratch_One_S_Head
  • Sad_man789
  • Cray2_man
  • hmm
  • Facepalm
  • Good_man5ry
  • Shok_man754
  • Pardon_man3
  • Thank_You2
  • привет_1
  • drug

Похожие темы

  • Подписчики 9
Назад
Сверху Снизу